Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Andru6. Если ты 2 дня определяешь какое управление +- и вызваниваешь провода, то человек на потоке, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Дохера машин в месяц. За установку сигналам дают 1500р. Соответственно блок прятать в самый анус никто не будет, но и на ноги не упадёт. Если решил набрать постов, напиши что нить полезное, нет так мимо...

Ссылка на комментарий

у нас установка сигнализации от 1500 без аз(от 3тр с АЗ) и тратиться время до 3 часов(до 5 часов),если новое авто имметься в ввиду ещё не делали такую модель время увеличиваеться ,но всё делаеться за один рабочий день.

Ссылка на комментарий

у нас в Томске дешевле 1500р никто не ставит, сам ставлю свои Томагавк 9010 от 5500р и Старлайн А91 от 6500р, т.е. установка выходит 3000р не меньше. Простые квакалки ставят очень редко, за всё беру 3300р, т.е. установка выходит 2000р. С обратной связью сигналки выходят 2200р установка. Обход иммо от 1200р не в сезон и 1500р зимой вместе с блоком, либо самодельным. отдельный разговор по Смарткеям и кнопочным авто, но установка не дешевле 1500р. Fortin`ы и Start IB помимо своей цены прибавляю 2000р за подключение. Приводы в дверь приносят от 450р заработка.

 

!

Предупреждение:

Смените аватар

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

менее 2 р за с автозапуском - это крайне низкая цена. С такой ценой у вас весь город, наверное, устанавливает и обслуживает сигналки.

Простите за молчание. Такие цены средние по городу! Наоборот поднимать не выгодно будет. Сейчас очень много "установочных сервисов" развилось. Клиент ищет где по дешевле, а уже потом на качество смотрит. Поэтому приходится "плыть по течению". Но качество на первом месте! Конечно если приезжают что-то переделать, там цена совсем другая... Пандору мало кто ставит. На нее цена чуть выше.
Ссылка на комментарий

А для этого надо иметь ещё пару-тройку профильных направлений, чтобы не сидеть без работы. Вот тогда можно держать цены по каждому из них.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всё не перечитал, но цены такие.

Сигнализация от 2000, с запуском от 4000 + материалы.

Разрыв бензонасоса скрытой кнопкой 1500

Парктроник 1800

В работу не беру класику, китайцэв и таксистов. 90% из них либо ОЛЕНИ либо нищие.

Когда доходит до 24вольт всё умножаю на два.

Ссылка на комментарий

Romeo, во первых, я на эксперта и не метил и героя из друга не делал. во вторых, никого задеть не хотел, а хотел узнать как заработать, если делать одну сигналку 3 дня. И хватит уже общаться на высоких оборотах, есть что сказать по делу, милости просим,нет так в личку.

Ты знаешь, когда я сталкнуся с первой роботезированой астрой, то мои работнички пытались поставить автозапуск три дня, после чего сдались и были уволены. Я с ней промучался два дня, без подсказок и инэта, послечего я узнал что я был одним из первых. Да кстати, кан адаптэров тоже небыло. По поводу сроков, попробуй победить Х5 по аналогу, рестайленговая модэль нито 2000г, нито 2001г. И таких машин много.......

Ссылка на комментарий

X5 рестайлинг Е70 пошёл с 2006 года, а первый Е53 по аналогу подключается без всяких примочек,

Астра J непроста, но тоже сложностей больших нет, требуется только аккуратная разборка/сборка.

Эти машины конечно не легко делаются вот только хозяева не хотят платить за установку гораздо больше чем за Короллу и ведь как-то где -то ставят и работает.

В условиях сильной конкуренции цены загибать невозможно - разбегуться все, какое то время можно продержаться на громком имени или , как дилеры - пугании снятия с гарантии, только в "гаражах" бывают работают очень грамотные установщики за меньшие деньги, к которым и стекаются немного думующие о машине клиенты.

Ссылка на комментарий
В условиях сильной конкуренции цены загибать невозможно
В условиях сильной конкуренции цены загибать невозможно

 

вот к примеру я не слышал что бы адвокаты и юристы демпинговали :) придешь облупят как липку :)

Ссылка на комментарий

у меня тёща адвокат с большим стажем в районной коллегии, недорого работают по администротивке и они, дорого лупят только за уголовку и в арбитраже

Ссылка на комментарий
В условиях сильной конкуренции цены загибать невозможно - разбегуться все,...
Имхо - не разбегутся, а перераспределяться. Между "дешево" и "качественно". Видел тут недавно пример "дешевого" подсоединения рации в такси - проводом ТРП, напрямую на клеммы АКБ, от нее - вокруг передней левой стойки в салон, далее к рации. И клиент доволен - сэкономил, и я (я - тому, что это не мой клиент :fh: )

А продавать свой труд, знания, опыт - за шапку сухарей... хм... жизнь пока не заставила... (не зарекаюсь)

Ссылка на комментарий

Ставлю за 3000 без а.з. С а.з. 4500. За обходчик(простой) еще +500.Демонтаж не считаю если сигналка стояла адекватная,на которую можно описание найти.

Ссылка на комментарий

Добрый день парни,вот на сайте старлайна есть прайс рекомендованный производителем.работаю по данным ценникам,сигналам плюс обходчик мои в цену указанную в прайсе не входят.провода,реле,термоусадка,изолента и т.п. это все мое,я за качество и удобство монтажа.Плюс если еще и накидывать за это тогда и без того неплохой ценник упрется в небо.за демонтаж ценник прибавляется на 1,5 рубля.обычно вырезаю старое,изолирую,и по новому ставлю,ибо зарекся после одного аккорда не лениться.плюс установка процесс творческий в салоне тоже научились провода прикручивать,только потом залазишь в машину и без проблем находишь установленную сигу!логика такова ребята делайте качественно,ценник ставьте нормальный,чтобы себя не обижать вы не джамшуты,но именно оправдывайте свою цену.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ставлю сиги без АЗ 2500р, с турбо без запуска и с АЗ от3000р , установка доп локмотора 500р за дверь, демонтаж 500р, прописать брелок 500р(нефиг лениться доку почитать), визжащие авто на галстуке индивидуально, переделка за кем то так же как и установка . по моему цены низкие и работу свою жалко но в провинции народ и так последний хрен без соли доедает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, сколько стоит работа установить сигналку с обраной связью на PASSAT B5??

Интересует цена в аналогичном не большом городе как у меня. Либо города, Пенза, Рязань, Ульяновск.

Москва и Питер это как другое государство и цены там другие.

Ссылка на комментарий

@drive1, с АЗ за 4000р :)

АЗ + 1000 примерно. Значит без АЗ можно за 3000р делать.

Пока ещё не приходилось ставить на иномарки, только на ланос был опыт.

Думаю за день должен уложиться наверное.

Аналогичная сига на ВАЗы поставить у меня стоит 2000руб. При условии что подключаю сигу к тому что уже есть в авто(концевики, замки) если чего то нет то за всё доплачивать. Сирена входит в цену установки:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...