Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть темы по спидометрам, по диагностике. Много обсуждаем про демпинг по панелям. Хотелось услышать также средние расценки на установку сигналок. Работаю в поселке, и опятьтаки есть случаи, когда говорят, что там столькото, в этом городе дешевле на столькото. Надо уж както разделить по авто. У меня например наши с Ц.З-2000 ,ино- от 3000.. Иной раз не понятно как брать, например ЛАРГУС, китайские машины(в городе с них почемуто дешевле берут), микроавтобусы, как FIAT или PEUGEOT какой нить. На иномарках если с КАН ставлю, то работа, понятно что облегчается, но материал дорожает и в общей сумме получается прилично. И наоборот, по аналогу промудохаешся целый день клиент съэкономит а мне за работу также?...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тока своим делаю. работа от 3000. снять старую 1000р. дырки в дверях не сверлю (на класике к прмеру или ниве) сверлит хозяин :) сейчас цену подниму на 1000 или 2000 вот думаю :) друзей много иногда приходится и за бензин делать или за другие ништяки :)

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

работа от 3000. снять старую 1000р

демонтаж, как и монтаж надо (во всяком случае на фирме так было)... почему это нормально демонтировать в три раза проще, чем поставить? нех баловать

Ссылка на комментарий

Я принципиально Б.У. не ставлю ,во первых восстанавливать оборванные провода за-ся, потом от клиента гемора на свою голову получиш. Кто знает сколько она проработает и какие косяки имеются. С нашего магазина даю год гарантии, если на руках принесли гарантии нет. На классику давно перестал ставить, неблагодарное это дело.

Ссылка на комментарий

@Гельмут, да вообще почти не занимаюсь щас этим. машины пошли совсем с другой электроникой, да и потом большинство покупают новые, отправляю туда где брали машинку :)

Ссылка на комментарий

демонтаж, как и монтаж надо (во всяком случае на фирме так было)... почему это нормально демонтировать в три раза проще, чем поставить? нех баловать

Демонтировать конечно легче.Рубль нормальная цена.

А вот установка у меня от 3 и выше.

В Котово(Гельмут в курсе где это)один перец за рубль лепит,да и в Волгограде на каком то рынке запчастей пацаны установили знакомому за тысячу.(центр.замок был).Демперасты хреновы.

Ни свой труд, ни труд людей не ценят.

Ссылка на комментарий

Помоему наши ведра от 3000 (если доп. активатор в дверь не ставить если что то уст-ка каждого 700 р., с автозапуском от 4000),иноведра от 4000 ( с автозапуском от 5000) и это без демонтажа если с то +1500

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

@ranet, мне за 1000 из дома выйти лень :) знакомый как то звонит мне сигналку поставили, я грит ездил а щас машина не заводится. грю кто ставил к тому и ехай :) ну с пол недели меня уговаривал глянуть :) спрашиваю, а че ко мне не приехал, грит мне за 1000 поставили, а ты бы не стал :) повезло установщику - там просто со стартера провод слетел :)

Ссылка на комментарий

Демонтировать конечно легче.Рубль нормальная цена.

ну, это как подходить к ценообразованию...

оно, конечно не часто, но бывает- как правило демонтаж сиги\либо блокировок происходит по причине незапуска авто (причем часто "визуально" сига работает- замками клацает и все такое).

а начинаешь все с комп диагностики... смотришь чего там по ошибкам, по актив тестам поуправлять- ведь я не знаю, что это точно сига блокирует и какую цепь. потом ищешь- где реле запрятано, удаляешь... в итоге авто завелось- клиент доволен. на память: самый дешевый расклад- девушка на дэу с "новым" автозапуском и горящим чеком, после компутера оторвал за один-килоруб проводок и отправил к спецам обратно, а средний- 2,5 (это варианты БЕЗ полного демонтажа сиги, а только блокировки)

я вообще, пару лет точно сиг не ставил (просто "западло" ставить на инно за 2,5 килорубля), гораздо большее удовлетворение испытываешь от устранения косяков от "профи"-мондажников (может оно тоже не часто, но бывает)...

был, например, случай, когда в волгограде на тойоту ставили сигу с запуском, а итог- горящий "чек" (виноват, как всегда, всего лишь один проводок... хозяин от "нас" звонил- предъявлял... уж не знаю- вернул он чего за ремонт с установщиков или нет (думаю, что да- все доки у него на ремонт были, вышло что-то от 3 до 4 килоруб ), но те очень хотели узнать- где они накосячили, но учеба- она ведь дорого стоит... хотя было то на фирме- там проще "обосновать" цену (комп диагноза, нормо-часы...)

ЗЫ.один уговорил подъехать к "его" установщикам, поучить... но "моя твоя не понимает"... не смог я "развить" их

 

ЗЫ2. оно, конечно, "обосраЦа" в любом деле можно, но демперастам пощады не будет... не повезло, или ума не хватило- работай бесплатно

Ссылка на комментарий

Я в провинции живу, работаю в гараже. Сигналки не люблю, делаю редко, но если работы нет то делаю.

Цены такие:

установка простой сигналки с подключением к ЦЗ - 1500 руб.(если нет цз, 250-300р за установку каждого привода)

Сигналка с обратной связью - 2000 руб

Сигналка с автозапуском - 2500 руб

Сигналки ставлю только на ВАЗы.

В Пензе цены ещё дешевле, так что поднять никак не получится.

Ещё, установка ПТФ калина приора 800-900 рублей.

Ссылка на комментарий

У мня тут вооще жопа с ценами,за рубль и с запуском и отсосом и минетом и приветом и с кан и без....

Сам нах тож не ставлю впейзду.

Ссылка на комментарий

У мня тут вооще жопа с ценами,за рубль и с запуском и отсосом и минетом и приветом и с кан и без....

Сам нах тож не ставлю впейзду.

Да цена вообще не в п...Делать такую работу за рубль это нееее.

Да проще вообще отказаться заниматься установкой сиг,правда у всех по разному.Может работы нет,конкурентов много,или еще что.

Мне в лом стало этим заниматься,научил племяшей и они ставят сиги сами.50 на 50 делим от установки.Они зарабатывают и я не в пролете.Если ставить за рубль то что за заработок у них получится?Интерес пропадет и у них и мне нах. надо заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Ставлю сигналки редко, в основном на те авто куда местные установщики допов не лезут - америкосы с Antitheft, Land Rover. Цены от 8000р. Переделка за кем-то +2000р

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

У мня тут вооще жопа с ценами,за рубль и с запуском и отсосом и минетом и приветом и с кан и без....

Сам нах тож не ставлю впейзду.

хоршие увас там сигналки ставят! "ржу и плачу"

вообще у нас тут кулибин один по 6500 за сиг с автозапом берет, но можно и договорится и дешевле! ставит только старлайны!

когда есть время помогаю ему или сам ставлю!

Ссылка на комментарий

Как везде и вовсем БАРДАК. Каждый импровизирует как может. Ставлю гдето 5-6 лет, цены на установку с тех пор поднялись гдето на 500-1000 р. Не понятно как расчитывать микроавтобусы, иной раз приходится изъебываться с боковыми-задними дверьми. И ларгус, вроде она теперь наша машина, но вроде и как не наша... По панели тоже, до этого брал как за логан, ворчат, психуют, тычут на решетку, где значек ВАЗА, но только изза этого значка работаже не убавляется.

Ссылка на комментарий

Как везде и вовсем БАРДАК. Каждый импровизирует как может. Ставлю гдето 5-6 лет, цены на установку с тех пор поднялись гдето на 500-1000 р. Не понятно как расчитывать микроавтобусы, иной раз приходится изъебываться с боковыми-задними дверьми. И ларгус, вроде она теперь наша машина, но вроде и как не наша... По панели тоже, до этого брал как за логан, ворчат, психуют, тычут на решетку, где значек ВАЗА, но только изза этого значка работаже не убавляется.

Согласен с Вами у нас такая же ерунда. Автосигнализаций без запуска и без обратки в продаже даже нет. Спасает Китай под боком. В9 до сих пор продают за 2 рубля. с Установкой от 1500. Сами ставим за 2 так народ еще и возмущается что так дорого. Менталитнет у народа - - зачем мне разные датчики, хитрушки и прочие охранные ништяки - главное чтобы двери открывала закрывала и запуск по температуре , времени был ...

Ссылка на комментарий

У нас от 1500 берут за установку. Цена в9 от 4 до 4,5р

Я даже могу сказать из какой страны до сих пор идет поставка данных сигнализаций :-) (снятых давным давно с производства)

Ссылка на комментарий

разные регионы по разному берут, у меня такие цены:

 

Ваз 14.15.21,приоры, калины односторонка - 2000 двухсторонка - 2400

Гранта, Ларгус односторонка 4200, двухсторонка - 4500

замок в дверь - 400 (одна дверь на все авто)

стеклоподъемники - 1000 (одна дверь)

Ссылка на комментарий

у нас на логана, например, ставят с автозапуском за 7 тыр. плюс стоимость сигнализации.

Изменено пользователем electro-ryb
Ссылка на комментарий

да смотрю у вас цены ещё нормальные у нас стоит установка отк. закрыть 600 рублей вашими,а запуск к примеру на тойоту 35 в районе 2000 руб,и то говорят что дорого

Ссылка на комментарий

У меня Вазы 09-15 по 1500р базовая цена.Обратная связь +200, запуск +500, датчик температуры +200, замок в дверь+250, уст-ка концевика +150, обзодчик 150.

Калина, приора, гранта 1800 базовая +те же опции

Ларгус, как логан и другие недорогие ино 2600 базовая цена + обр. связь 200, запуск 1000, датчик температуры 200, замок в дверь от300, уст концевика от 200, обходчик 200.

Машины с КАНом-ни какого удешевления.Пока навесом сигу подключишь все проверишь пол дня проходит.

Немцы, PSA базовая 3500р

Демонтаж при установке новой 500р,а без 50% от стоимости монтажа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...