Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

@rean, и @andru6, я не говорю что я сигналки на панели сверху кладу, но вот мне объясните оба - если чел пришел с граббером ему интересно будет куда вы запихнули сигу при установке? да хоть месяц ее ставьте. хоть 50 релюх блокировок. при снятии с охраны все равно все отключатся. один как то приезжал хвалился - что бы движку запустить надо на брелке кнопочку нажать, там поводить, тут погладить и того телодвижений чуть ли не на минуту. когда я его спросил, а если рвануть надо будет по шустрику и у тя всего пару сек, в спешке не заблудишся? он задумался

 

вот всякие как говорится авторские секретки - вот тут не спорю, можно как говорится и нормальное бабло брать так сказать за идею :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друг в автосалоне за 22 минуты установил сигналку и парктроник на поло седан, какие 2-3 часа а то и дня? Установил как надо без колхоза. Вы ребята либо делаете одну машину в день и нет клиентов, либо кончаете от своей работы...

Ссылка на комментарий

22 минуты на сигнализацию и парктроник?это как?время на разбор необходимого пластика и то больше займет. Разметить и просверлить аккуратно бампер как минимум пол часа...

Ссылка на комментарий

У них в месяц в среднем 350 машин, видать набил руку. Смотреть было страшно конечно, думал не заработает ничего

 

Бампер сверлил на глаз, потом проволкой через эти дырки просунул проводку, собрал вместе и соеденил к блоку. Зрелище не для слабо нервных...

Ссылка на комментарий

Нормально работает, видать в начале он тоже с линейкой бегал, ща придрачился. Люди с закрытыми глазами калаш разбирают и собирают, мы про датчики говорим)))

Ссылка на комментарий

Друг в автосалоне за 22 минуты установил сигналку и парктроник на поло седан, какие 2-3 часа а то и дня? Установил как надо без колхоза. Вы ребята либо делаете одну машину в день и нет клиентов, либо кончаете от своей работы...

 

гон какойто. на форд в двоем или втроем не помню в автосалоне за 2-3 часа ставили. если тока простую что бы тупо пикала и закрывала :)

 

Люди с закрытыми глазами калаш разбирают и собирают, мы про датчики говорим)))

 

я на кмб с 8 патронов с калаша три мишени завалил и при том что стрелял с него в первый раз, но это мне никак не облегчает и не ускоряет скажем ставить сигналку на авто.

Ссылка на комментарий

А вот у нас, в Махачкале...))) Капиталка-шмапиталка 500рублей, сигналка-мигналка 20 минут,приора - 250 км/ч.

ВЕРЮ. Мага на приору двигатель от танка поставил - 2 раза вокруг земли облетел, хорошо в гору ударился, а так бы в космос улетел. Красавчик капитальный жыесть.

Изменено пользователем nokian
Ссылка на комментарий

Сигнала с обратной. Если есть реально на что поспорить, а не губами воздух сотрясать(пальцами клаву) могу на видео заснять и выложить в ютуб.

Ссылка на комментарий

20 минут нужно только для того, чтобы связать косу с нужной разводкой и доп.реле. Это если реально смотреть на вещи. За 20 минут под ключ, иначе чем говномонтаж назвать не смогу.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что кругом одни нацисты и неадекваты... Нормальных единицы осталось. а зачем за деньги работать? Бесплатно слабо?

Ссылка на комментарий

Спорить можно долго, но есть машины ручной сборки и конвеерной. Вот и сравните цены на стоимость машин, время затраченные на их сборку, а так же зарплаты и квалификации рабочих собирающих эти пепелаци.

Ссылка на комментарий

Друг в автосалоне за 22 минуты установил сигналку и парктроник на поло седан, какие 2-3 часа а то и дня? Установил как надо без колхоза. Вы ребята либо делаете одну машину в день и нет клиентов, либо кончаете от своей работы...

Во первых твой друг вовсе не герой. Во вторых, судя по твоим письменам ,тяжело назвать тебя экспертом, чтоб оценить работу друга. В автосалонах гонятся за количеством как конвеер, а где количество преобладает качество страдает. Сомневаюсь, что автосалон друга исключение. И напоследок, если выражением "кончаете" имели ввиду "получаете удовольствие", то совершенно верно, иначе на х... нужна эта работа.
Ссылка на комментарий

Я ещё пойму официалов, у которых на каждую модель, коих немного, уже лежат заготовки жгутов под конкретную комплектацию, всё в гофре, и команда 2...3 человека с заточеным набором электроинструмента и разделением функций. При потоке можно надрочиться на одной и той же модели делать это за 20 минут без ущерба безопасности, но опять же, в расчёт не берётся время на подготовку жгута. Это в любом случае не 20 минут. Ну да ладно, дай бог, чтоб работало и не падало на педали. Поло седан без запуска это кан скорее всего, за 20 минут можно прикрутиться к диагностической колодке 4 провода и сирену присрать, что и произошло. Геройства действительно никакого.

Ссылка на комментарий

Я тоже болдею от своей работы:Я люблю свою работу,Яприду сюда субботу и конечно в воскресенье.Здесь я встречу день рождения,новый год,8марта,ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею,не сорвусь не озверею.Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы.От работы дохнут кони,ну а я- БЕССМЕРТНЫЙ ПОННИ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Romeo, во первых, я на эксперта и не метил и героя из друга не делал. во вторых, никого задеть не хотел, а хотел узнать как заработать, если делать одну сигналку 3 дня. И хватит уже общаться на высоких оборотах, есть что сказать по делу, милости просим,нет так в личку.

Ссылка на комментарий

Romeo, во первых, я на эксперта и не метил и героя из друга не делал. во вторых, никого задеть не хотел, а хотел узнать как заработать, если делать одну сигналку 3 дня. И хватит уже общаться на высоких оборотах, есть что сказать по делу, милости просим,нет так в личку.

Если это мне, то у меня ник romelo, можно и по имени Рамиль. Если по делу, то вы помоему с самого начала не туда влезли. Тут тема о ценообразованиях между установчиками. Как заработать деньги- это уже другая философия. Ктото работает сегодняшним днем, ктото на перспективу, завоевывает клиентов качеством. Спорить не собираюсь, единственное, что не нужно терять голову.
Ссылка на комментарий

Рамиль, какая перспектива? Какие клиенты? Если бы мне сказали что сигналку 3 дня ставить будут, точно не стал бы ставить у него. Пишу с тел.пальцы большие буквы маленькие))мог букву пропустить и т9 на андроиде сам слова правит

Ссылка на комментарий

Рамиль, какая перспектива? Какие клиенты? Если бы мне сказали что сигналку 3 дня ставить будут, точно не стал бы ставить у него. Пишу с тел.пальцы большие буквы маленькие))мог букву пропустить и т9 на андроиде сам слова правит

 

а я с машинами в свое удовольствие занимаюсь :) плюс ко всему небольшая допка в виде бабок. что касается 3 дней и выше у меня с этим все просто - сказал буду делать час значит час, сказал буду делать 3 дня значит три дня и мне поф, не нравится люди пусть едут в сервис, а так как у меня тока свои с левака люди у меня редко, это если тока мне заняться не чем :)

Ссылка на комментарий
сигналку и парктроник на поло седан
Хм... 20 минут... на поло-седан? Или гон, или он гений установки. А можно поминутно операции расписать? У меня, к примеру, больше времени уходит на "принять/проверить" - "отдать/проверить" авто с клиентом. Раскидать торпедо и прозвонить точки подключения - и не контролькой, а осликом, с учетом различного алгоритма опроса концевиков в течении времени и пропадания сигнала опроса при засыпании авто - еще пару часов (минимум). А конкретно к поло седану я смог подключиться, выкинув водительское сиденье и приняв, лежа на спине на педялях, позу из хх-й Камасутры.

пысы - я тоже сигналками в удовольствие занимаюсь. После основной работы. И действительно, работаю на перспективу - никто и никогда не сможет сказать, что делаю работу на от@@ись, т.е. за 20 мин. И возвращаются ко мне клиенты только в одном случае - при смене авто для установки новой сигналки.

Вы ребята либо делаете одну машину в день и нет клиентов, либо кончаете от своей работы...

- Делаю две машины в неделю, т.к. после основной работы. А очередь клиентов у меня, обычно, на месяц вперед. Кому надо - ждет, кого не устраивает - едет в салон на "20 минут". (ГЫ. переделка после салонной скоростной установки у меня будет равна 1,5 стоимости самой установки. И ведь не единожды приходилось переделывать. :ok:)

- Не, не кончаю. Просто занимаюсь любимым делом.

Ссылка на комментарий

По теме цен: с началом прохладного сезона намереваюсь воздвигнуть ценник на автозапуск - работа от 5.0 хоть 2110. Пусть соседи работают даже за кефир, в этом году песдетц, ни шагу назад.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...