Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

монтаж без ц.з. 1000р. на 2107 с ц.з. за 1 дверь 300. 14-15 ваз от 1800. запуск 3500. иномарки без запуска 2500. не чип 3500. чип 5500.

мой истинный хлеб,этим и зарабатываем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учитесь работать, и все будет. Или это не Ваше.

Спасибо за совет :-) кое чему удалось научиться и понять немного как у нас клиенты думают, что несут, и за что платить готовы...

а главное что 9 из 10 сами виноваты в том, что произошло, но одни тебя пытаются дураком выставить, поумнее других и примерно один из 100 готов признать, что глупость сотворил...

В дешевый сервис ездил или сам залез кривыми руками (оторвать бы ему их, но спасибо за работу :-) правда молчат при этом, что сделали НЕЧТО), благо видно обычно сразу следы "Умелых ручек" По ценам на установку сиг писать ничего не буду, скажу только что смешно пороги полировать собственным телом, даже в новом авто, за 5-6 рублей, а тем более не совсем новом и за 2 - 3 рубля. В тазы за 100-300 рублей ставить замки , сверлить двери, тянуть провода, да и сиги за это копьё - могут только совсем альтруисты или демпенгасты,

Вы правы это не моё и может стать не вашем :-) скай прежний: gfgnnov

 

Мыть машины тоже бизнес в сфере автоуслуг

Кто на что способен от природы :-) Заняться не хотите?

Ссылка на комментарий

Все знают, что деньги в кармане. Но зарабатывать нужно честно. А тут чето пахнет не здорово...

Вот вот я И говорю ДЕНЬГИ :-) Потому и плюнул я эти сиги ставить, а теперь и диагностику тоже а всё они ДЕНЬГИ :-)

Халявы нет а работа есть, кому интересно поделюсь, но не на форуме, да и сиги ставить это совсем не мешает, клиент же :-)

Ссылка на комментарий

Что здесь за хрень пишут. Удалите сообщения этого пользователя. Да и его тоже удалите :ki:

ЗЫ. где кнопка "Жалоба" для оперативного реагирования?

Даже и не подумал бы никогда, что теперь уже бывший автоэлектрик работающему автоэлектрику :ki::br: может так сильно "нравиться".

Учитесь работать и цените своё время, и люди вас оценят и приедут и купят, а если и принесут своё, то поставят ваше, а своё отнесут где брали.

более писать сюда не буду и модераторов прошу не удалять (форумы ещё смотрю иногда по старой привычке)

Ссылка на комментарий

На некоторых авто нет иммо (нексия,старые япошки и тд), клиенту не зачем платить за установку обходчика. Так же например почти на всех HYUNDAI-KIA без штатной сиги отсутствует эл.замок в водительской двери. Я что должен за свой счет его устанавливать? А Фокусы2, на некоторых комплектациях в салоне нет проводов для подкл цепей ЦЗ, приходиться тянуть провода в дверь водительскую на дверной КАН. Я за свой счет должен тянуть? Нет уж извольте заплатить за недокомплектацию своего авто! Я знаю о чем говорю.Сигналками занимаюсь с 2005 года и ставлю их по 4-5 штук в неделю.

 

мне посрать что в машине есть, а что нет я называю сразу стоимость со всеми заморочками и мне не важно что там всего лишь надо подключить пару проводов. есть у меня цена на установку и из за того что я подключусь тока по кан и питанию я не собираюсь ее снижать из за этого! правда сеня на экстрейл поставил сигу с запуском за 3ху и то это родственник друга и старый рабочий шестой херхан се оставил. больше взять совесть не позволила, а то друган меня бензиком иногда 95тым балует на халяву :)

Ссылка на комментарий

мне посрать что в машине есть, а что нет я называю сразу стоимость со всеми заморочками и мне не важно что там всего лишь надо подключить пару проводов. есть у меня цена на установку и из за того что я подключусь тока по кан и питанию я не собираюсь ее снижать из за этого! правда сеня на экстрейл поставил сигу с запуском за 3ху и то это родственник друга и старый рабочий шестой херхан се оставил. больше взять совесть не позволила, а то друган меня бензиком иногда 95тым балует на халяву :)

Слово к тому, что свиду одинаковые авто имеют разную комплектацию.Позавчера вот ставил открывашку на ИЖ-ОДА.Чудо автомобиль!Замки как на класику ставить, и концевики как на Волге отсутствуют.А за КАН я тоже ценник не снижаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расценки такие:

Снять старую - от 1 тыр. (новую "поверх" старой стараюсь не ставить);

Установка новой, без а/запуска - от 4 тыр, с а/запуском - от 6 тыр. Актуаторы в дверь - 600 за дверь. Всякие "допы" - доводчик, вежливый свет, световоя дорожка, скандинавский свет, дист. управление от сигналки чем-нибудь и т.п. - за отдельную плату по договоренности. Это работа.

Сама сигналка, обходчик, сирена, возможно - доводчик, актуаторы, доп. реле - сюда не входят и оплачиваются отдельно.

Расходники - провода, изоленты, гофры, клеммы, стяжки и т.п. входят в стоимость работ.

Как-то так...

Изменено пользователем andru6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю в сервисе цена на автозапуск от 4500 на наши, от 7000 за ино. Хотя в городе за 2500 ставят на ваз, и 3500 на иномарки. Работы хватает.

Ссылка на комментарий

а я вот зарядил за сигналку с обратной связью без запуска, еще мафан поставить и парктроник на гранту за все 8000, сижу думаю че то мало и люди ответа не дали. да и честно как то без разницы приедут не приедут :)

Ссылка на комментарий

По грантам есть наблюдение: народ отчаянно торгуется по установке допов на этот полуфабрикат. С одной стороны объяснимо, а с другой...

Ссылка на комментарий

@Otorva78, я за одними провод переподключал один на автозапуске. взял 500р, через год чел купив другой авто сразу приехал ко мне ставить сигналку :)

Ссылка на комментарий

а я вот зарядил за сигналку с обратной связью без запуска, еще мафан поставить и парктроник на гранту за все 8000, сижу думаю че то мало и люди ответа не дали. да и честно как то без разницы приедут не приедут :)

Нормально зарядил.))) А то все мастаки чужой труд копейками считать!

Ссылка на комментарий

@STKALG, да я по началу думал взять где то 6000р потом подумал что возиться не охото и зарядил 8000. согласятся хорошо, не согласятся ну и хрен с ними :) меня это не парит. пусть едут к демперастам :) да и потом я их не знаю, это для своих цены свои, а для чужих другие :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установка без запуска от 1200, с запуском от 1600, демонтаж от 400, установка майфуна, динамиков от 400, установка обхода( ключивого) от 600, час работы при ремонте 300рэ. Город у нас маленький (150 тыщ.) и это наверное самые высокие деньги потому- что гарантия есть, есть мастеровые и за 1000 запуск ставят, а есть такие после которых сигнализация на ноги вываливается в виде сгустка переплетений проводов изоленты и какой- то матери.

Ссылка на комментарий

Как я понял что стоимость сигналки включена цетата: **Пожалуйста, обратите внимание, что розничные цены с установкой могут устанавливаться равными или более указанных в «Рекомендованных розничных ценах с установкой» в зависимости от уровня зарплат, стоимости аренды и цен на расходные материалы в данном регионе. Рекомендованные розничные цены с установкой сформированы исходя из условий соблюдения временных нормативов, использования качественных инструментов и материалов и установки в соответствии с технологиями, рекомендованных производителем.


Ссылка на комментарий

В эти цены входит стоимость самой сигнализации, и неизвестно какова она для представителей Старлайна. А если считать по розничным - то, например SL A91, стоит 4950руб. И тогда 7750-4950=2800 за установку ... как то ... :fd:

П.с. "Эт-то не серьёзно! триста тридцать!..Каждому." (из к/ф "Операция Ы")

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...