Перейти к содержанию

Правила Форума


Рекомендуемые сообщения

На форуме принято:

 

1. Достоверно заполнять личные данные. Заполнение места жительства на русском языке ОБЯЗАТЕЛЬНО. (исключение использование латиницы) кодировки расцениваются как игнорирование заполнения.

В процессе модификации и настройки форума возможно некоторым пользователям потребуется это сделать ПОВТОРНО. Надеюсь для напоминания этого действа не придется прибегать к помощи модераторов.

Общаться на русском языке. Допускается использование общепринятого сленга, иноязычных цитат и ссылок, которые желательно сопровождать переводом на русский язык.

Ссылка на комментарий

2. Следить за тем, чтобы оставляемые сообщения были понятны всем остальным, содержали минимум грамматических ошибок и не были перегружены сленгом и смайликами.

Авторам созданных тем обязательно писать каким образом решилась/не решилась проблема.

Ссылка на комментарий

3. Отвечать за свои слова и следить за достоверностью и корректностью собственных высказываний. Если не знаете точного ответа или не уверены - лучше промолчать.

Если желаете выразить благодарность - воспользуйтесь кнопкой "Нравится", а не плодите бессмысленные посты.

Ссылка на комментарий

5. Четко формулировать название темы и суть вопроса. Так вас лучше поймут. Темы с неявными названиями будут удаляться модераторами. При открытии темы, касающейся конкретной программы, в названии темы следует указать её точное наименование в редакции автора.

 

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Наш автопром на русском.

Темы, в которых не указаны данные автомобилей будут удалятся.

Если по каким либо причинам нет тех или иных данных об автомобиле из пунктов выше в самом сообщении об этом пишем,чтобы не было лишних вопросов.

 

И по многочисленным пожеланиям тех кто отвечает на вопросы,пишите какие блоки управления стоят на авто и идентификаторы прошивок,относится к отечественному автопрому.

Ссылка на комментарий

6. Обсуждать вопросы, не имеющие прямого отношения к тематике Форума, только в специально созданных для этого разделах ("Курилка" и т. д.)

Ссылка на комментарий

9. Обязательно установить Аватар, отличный от того что предлагает форум. Не выполнение этого требования может привести к БАНу от администрации, негативного отношения к вам других участников и т.д. Ничего положительного не будет. Поэтому не обижайтесь, если к вам будут относиться плохо, грубить и т.д. 

Ссылка на комментарий

3. Высказывать просьбу отправить ответ на e-mail, в ICQ и прочие не форумные средства общения. Это не этично. Форум открыт для общения, и решение проблемы может быть интересно другим посетителям.

Ссылка на комментарий

6. Вставлять в подпись и другие поля для этого не предназначенные ссылки на любые сайты и прочую информацию о предоставлении товаров/услуг.

Ссылка на комментарий

7. Запрещается использование неблагозвучных (непристойных) ников (в том числе состоящих из цифр),а также ников, визуально дублирующих уже существующие на форуме.

Ссылка на комментарий

Обсуждение действий администрации:

 

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации форума!

- Если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок-обратитесь к Адинистраторам форума.

Администрация Форума не несет ответственности за содержание публикуемых сообщений, но оперативно предпримет необходимые меры к пресечению противоправных действий участников форума в случае их обнаружения.

Действия Администраторов не обсуждаются.

Ссылка на комментарий

Система предупреждений:

1. Предупреждения выдаются за вышеперечисленные нарушения.

2. Предупреждения снимаются раз в год во время амнистии если с момента выдачи предупреждения прошло более полугода, и нарушение признано малозначитальным.

3. Предупреждение имеет право снять модератор который его устанавливал в случае если решил что пользователь осознал свою ошибку и исправился

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

На форуме запрещено обсуждение политики и национализма.

В случае появления тем и сообщений подобного содержания автор будет забанен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...