Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

сегодня ставил на нексию с автозапуском томогавк и доводчики стеклоподъемников на 4 двери.нексия новая +привод 5-контактный.цена 6000р.ставлю только своим.залетных обычно цена не устраивает.6000-это работа.на весь день

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чип в обходчик за отдельную плату ил в 7k включено?

Включено в стоимость. Просто сигнализацию и машину оставляешь на день. Платишь, забираешь и радуешься. ))

Ссылка на комментарий

тогда это мало за работу, у нас на Hover установка сигналки с запуском 7500 плюс второй ключ плюс блок обхода плюс сама сигнализация

Ссылка на комментарий

я вот не пойму, а почему многие стоимость подключения обходчика считают отдельно. не проще ее в стоимость установки сигналки с автозапуском включать. дополнительные замки, доводчик стекол и тп :)

а то можно тогда и так считать :)

установка сиги - столькото

провод для концевиков - столькото

изолента - столькото

и тп и тд :)

 

кстате изоленту я прошу сразу привозить вместе с сигналкой и провода если необходимо :) моя тока работа :)

Ссылка на комментарий

Думаю с клиента надо только сигнализацию и все что он дополнительно хочет поставить. Подробности типа обходчика ему тащить не обязательно (это можно сказать расходник), также как и изоленту, провода и тд.

Ссылка на комментарий

скажу тогда чуть по другому, есть клиенты которые тащатся от списка и описания всего что ему ставят, а есть те которым глубоко пох..., вот им обьяснять не стоит

Ссылка на комментарий

нет не пробовал, не так много их ставлю, в ВАЗовском салоне не сильно востребованное направление, а для своих клиентов и чип через знакомых сделаем

Ссылка на комментарий

на самом деле установка сигналки занимает в среднем от 3часов до 8, по сути рабочий день и за 1500 руб. у нас этим заниматься не будут, а если и будут то флаг им в руки проще 2 иноведра продиагностировать получить от 1600 до 2300 потратить максимум три часа и сидеть ковыряться в носу! если я не прав поправьте меня!

есть одно исключение "когда нет совсем работы а кушать хочется"

Изменено пользователем strahim
Ссылка на комментарий

А кто сколько прибавляет за дополнительный чип при установке сигнализации?

от 5 до 7 т.р. чип + запрограммировать, но оч мало тех кто при установе хочет сохранить функции штатного иммобилайзера.

Ссылка на комментарий

от 5 до 7 т.р. чип + запрограммировать, но оч мало тех кто при установе хочет сохранить функции штатного иммобилайзера.

Интересно, а вы что ставите обходчик который активируется при включении зажигания или через изменение прошивки деактивируете иммо?

Ссылка на комментарий

Интересно, а вы что ставите обходчик который активируется при включении зажигания или через изменение прошивки деактивируете иммо?

в иммо не лезем и обходчики заводского производствам не используем. причем независимо от того 2 чипа у клиента или 1 - ИМХО это надежнее заводского обходчика - ломаться нечему, причем не важно смарткей (для реализации автозапуска работает без батарейки) или просто чип.

Ссылка на комментарий

Тогда я в самой жопе- 1000 простая на наши при наличии ц.з.,1700 с запуском на иномарки в два раза дороже.Демонтаж входит в стоимость монтажа,двух сторонние так же как простые.Дверь -250 руб.Вот такие у нас в городе цены.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Парни хочу поинтересоваться сколько будет стоить поставить сигналку на грузовик Volvo ,цз на нём стоит , я ему сказал 7000р он кричит дорого на фирме в Ростове с его слов 6000р ,сигналка старлайн 24вольта с GSMмаяком

Ссылка на комментарий

Не надо забывать, что установка сигналки это не просто проводочки подключить и сирену повесить. Часто после инсталляции идет е*ля с "гением" разработчиков, чтобы заставить это все работать по инструкции.

Из последнего классический пример с датчиком температуры на недорогом автозапуске, там где он на одном проводе с концевиком капота висит. Датчег нагревается и не проходит процедура логической нейтрали на мкпп. Сига ругается на открытый капот.

Не уж то производители не знают про это косяк с датчиками?

Ссылка на комментарий

Kostet,я тоже самое и сделал,но мне на будущие интересно какую цену сказать если спросят

держать цену нужно ту, которую ты определил для себя, и равняться ни на кого не нужно, лично я так считаю
Ссылка на комментарий

Датчег нагревается и не проходит процедура логической нейтрали на мкпп. Сига ругается на открытый капот.

Не уж то производители не знают про это косяк с датчиками?

Датчик температуры и концевик - это понятно - на многих сигнализациях так и реализовано (и описанная Вами проблема встречается нередко), так у вас кроме этого еще и провод ручника (ножного тормоза) туда же завязан? Или глюк в одной цепи вызывает глюк на другой???

Ссылка на комментарий

Не надо забывать, что установка сигналки это не просто проводочки подключить и сирену повесить. Часто после инсталляции идет е*ля с "гением" разработчиков, чтобы заставить это все работать по инструкции.

Из последнего классический пример с датчиком температуры на недорогом автозапуске, там где он на одном проводе с концевиком капота висит. Датчег нагревается и не проходит процедура логической нейтрали на мкпп. Сига ругается на открытый капот.

Не уж то производители не знают про это косяк с датчиками?

Так напиши техподдержке. Были пару случаев брака, меняли без проблем. В Старлайн по крайней мере четко все. А в основном такой косяк появляется изза перегиба или натяго провода в датчике, а это уже вина не производителя.
Ссылка на комментарий

@michpm, осмелюсь предположить что датчик температуры стоял на блоке. у меня на старлайне так было. есть вероятность что толи датчик при перегреве встает в коротышь (не знаю как правильно это обозвать) просто когда на запуск не ставишь то и температура на брелке при проверке Hi. не слышал про глюки если датчик установлен на патрубке радиатора :) хотя мож что то пропустил :)

 

держать цену нужно ту, которую ты определил для себя, и равняться ни на кого не нужно, лично я так считаю

ну просто иногда тоже не хочется опускаться ниже плинтуса. иногда бывают в голове вопросы: "а мож мало взял?" :) все же проще когда знаешь хотя бы примерный порядок цен. а тут уже конечно оцениваешь свое личное время и труд.

Ссылка на комментарий

держать цену нужно ту, которую ты определил для себя, и равняться ни на кого не нужно, лично я так считаю

Maksik,это понятно но у нас клиент какой где на руб дешевле скажут он туда и бежит.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...