Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

BMW 3GT Pandora 5000 у дилера - 60000. Сама система 22500. Считаем работу, делаем выводы. Может начнём себя уважать??

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BMW 3GT Pandora 5000 у дилера - 60000. Сама система 22500. Считаем работу, делаем выводы. Может начнём себя уважать??

Намедни дилерский чел в частном порядке ставил такую на Цивик .24 часа со всеми настройками и доводками. Взял десятку по очень большому знакомству.

Ссылка на комментарий
BMW 3GT Pandora 5000 у дилера - 60000. Сама система 22500. Считаем работу, делаем выводы. Может начнём себя уважать??

Золотые провода используют, не иначе. Дилер практически всегда отличается невменяемым ценником. Можно обращаться к другим мастерам, у которых ценник начинается от 5К и далее опирается на сложность и, соответственно, пожелания клиента. Хуже всего, когда дилер ставит устаревшую систему по актуальному ценнику.

Ссылка на комментарий

Я в своей деревне единственный установщик. Ставлю 1-2 шт. в неделю, а/з наши-2500 инно-3500 базовая цена. Между делом, продаю сигнализации, не без прибыли. При установке особо не заморачиваюсь, чипы клею, блокировки не ставлю. Устанавливаю с напарником за 4-6 часов.

Ссылка на комментарий
сочувствую твоим клиентам...
Вспомнилось...в Польше слышал поговорку -- "дермо задармо"...

Впрочем, "клиент всегда прав"!!

Что заказывает оплачивает - то и получает.

Изменено пользователем andru6
Ссылка на комментарий

Вспомнилось...в Польше слышал поговорку -- "дермо задармо"...

Впрочем, "клиент всегда прав"!!

Что заказывает оплачивает - то и получает.

не факт... многие клиенты платят сколько им скажут и даже не подозревают, что им за их же деньги просто испортили проводку такие вот мастера.

Ссылка на комментарий

1500-2000 марка авто любая, хотя некоторые будут дороже, а если просто открыть закрыть, поворотами мигнуть то 1500

любой автозапуск минимум 7000Круб

Ссылка на комментарий

1500-2000 марка авто любая, хотя некоторые будут дороже, а если просто открыть закрыть, поворотами мигнуть то 1500

В ваших краях не много специалистов.И те как видно нищие.Сожалею
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут дилер шабашку подкинуть хотел, на ДЭУ 800 рублей сигналку поставить, я чуть на месте не провалился, а он еще и издевается-" а ты, что три за день не поставишь?" В Москве на Солярис адаптер алюминием подсоединили, жесть! Цена 3000 без автозапуска нормально, подключение бортового ц.з., блокировка, програмирование у меня входит в стоимость. Но цены автосигнализаций не привышающие 3000 р, а все что выше, установка соответствует цене девайса + доп. опции.

Но назрело повышать брать 100 баксов, или по курсу.

Изменено пользователем INERGY
Ссылка на комментарий

звонили знакомые на мазду переустановить сигналку. предложили 2000р, пришлось отказаться. сказал что им 3000 и то подумаю. не позвонили больше :)

Ссылка на комментарий
сочувствую твоим клиентам...

Немного не дописал, не заморачиваюсь там где это считаю лишним. Зачем на Logan-е и некоторых других ставить обходчик, для чего делать дополнительную блокировку, если в моих краях угоняют 0 машина в год.

Но силовые провода всегда пропаиваю, под капотом двойная изоляция, блок закрепляю.

Как поднять цены если во городу мельтешат автобусы с рекламой автозапуск от 4999 р.

Ссылка на комментарий

вот раз уж так, вопрос тем кто ставит сигналки к примеру на ваз 2110-приора, калина, некоторые инно, где очень не удобно подлезть к проводам.

Вы передние сиденья снимаете? А то я реально до проводки не достаю из за них.

Ссылка на комментарий

вот раз уж так, вопрос тем кто ставит сигналки к примеру на ваз 2110-приора, калина, некоторые инно, где очень не удобно подлезть к проводам.

Вы передние сиденья снимаете? А то я реально до проводки не достаю из за них.

Рост 180,вес 75,молодой,гибкий.Никогда не снимал!
Ссылка на комментарий

вот раз уж так, вопрос тем кто ставит сигналки к примеру на ваз 2110-приора, калина, некоторые инно, где очень не удобно подлезть к проводам.

Вы передние сиденья снимаете? А то я реально до проводки не достаю из за них.

 

во мне метр 70 с кепкой и веса 71-74кг проблем не испытываю особых, иногда если дождик разваливаюсь на сидухах ногами к верху и делаю что можно по возможности :)

Ссылка на комментарий

По цене очень тяжело сориентироваться. Разные машины, разные установщики, разные сигналки. К единой не придешь никогда. Регионы ведь тоже разные, и запросы у людей,...

Ссылка на комментарий

вот раз уж так, вопрос тем кто ставит сигналки к примеру на ваз 2110-приора, калина, некоторые инно, где очень не удобно подлезть к проводам.

Вы передние сиденья снимаете? А то я реально до проводки не достаю из за них.

Да всё нормально ,но рост 172 и вес 107кг. Сиденья не сымаю .
Ссылка на комментарий

@*Сергей*,@Kostet,рост 190 вес 130 как то проблемно разваливаться))

Бля, неудачно ты работу выбрал... В край можно только лампочки на плафонах менять. Я 170 на 60, буквой зю в любую дыру...
Ссылка на комментарий

не ну не хватает на форуме общих тем, создавать новую по мелочи не охото, а спрашивать в других бывает негде.

 

вопрос кто пользовался или пользуется такой вещью при установке сигналок?

говорят очень хорошо и главное без колхоза.

post-40284-0-21832200-1392885890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...