Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

Я как бы не сторонник таких красных штучек, но на моей 2114 до сих пор работает, ставили в 2008 году в салоне где покупал. Я только блокировку бензонасоса сразу переделал на скрутки. А сам по началу ставил на обжимные трубочки. По цене 4000 беру за простую сигу, 6000 автозапуск. С каном еще не ставил. Да и не основной это заработок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пайка хороша на силовые провода, запуск и блокировки, а на все остальнное длинная скрутка, за 10 лет ни одна машина не вернулась, а вот клипс разных много снял.

Ссылка на комментарий

Да, темка, тут надо ценообразование исчислять от авто и сигналки,…

у меня сейчас, от двух без, от трех с запуском… эт самое простое, без иммо…

ключевое слово-"от"

а там дальше, больше, если нестандарт клиенту хоца.

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Да, темка, тут надо ценообразование исчислять от авто и сигналки,…

у меня сейчас, от двух без, от трех с запуском… эт самое простое, без иммо…

ключевое слово-"от"

не совсем понял чё хотел сказать
Ссылка на комментарий

не совсем понял чё хотел сказать

ну ну понял, и не нужно…

автозапуск городть на кой нидь х3, с кнопарем-старт/стоп, и на лифан солано… к примеру,

и че, по одной цене?

Ссылка на комментарий

камень в мой огород штоль, у меня гараж не фирменный сервис, но люди едут и цену снижать не собираюсь

да хоре, конечно ни какой конкретики, я к тому, чтр от уровня сервиса, цена… хотя ни факт, что у диллеров более граммотно поставят, чем в частном "сарае" ( извиняюсь,мож этим словом тебя задел)

я думал ты привел ценник, от семи руб. вобщем по вашему региону.

Ссылка на комментарий
хотя ни факт, что у диллеров более граммотно поставят, чем в частном "сарае"

ставлю сиги на улице и не парюсь :) может и не совсем супер, ну и не сказать что плохо :)

Ссылка на комментарий

ставлю сиги на улице и не парюсь :) может и не совсем супер, ну и не сказать что плохо :)

А зимой?И как быть с задубевшим пластиком?Потом всё на супер клей?
Ссылка на комментарий

ставлю сиги на улице и не парюсь :) может и не совсем супер, ну и не сказать что плохо :)

Прикольно, ты что в африке живеш? Если даже летом, если нет тени, то в +30-40 тоже кайфа мало...
Ссылка на комментарий
В свое время то же ставил , на улице у дороги

я как то по пьяне на пятнахе блокировку снимал в рубашке и брюках. причем из инструмента только был топор и провод алюминиевый :)

 

В свое время то же ставил , на улице у дороги

 

зимой не берусь, либо прошу самих разобрать :) другу ставил как то давно на рио в -10

 

В свое время то же ставил , на улице у дороги

 

есть небольшой тенек, а так в труселях прям :) либо двери раскрываю и на них чтонить сверху, когда совсем жарко то еду отдыхать и купаться :)

Ссылка на комментарий

@*Сергей*, да это не основная, это так для развлечения :) если бы я этим зарабатывал, то и гаражик был бы соответствующий, да и поумнее уже был в плане ремонтов авто и тп :)

Ссылка на комментарий

да нет конечно, просто у нас автозапуск от 7круб. север однако

 

да нет конечно, просто у нас автозапуск от 7круб. север однако

Нравятся мне ваши цены, у нас на 3 делишь и кричат дорого.

Ссылка на комментарий

Тогда оно того не стоит. У нас кузовщики работают по простому правилу: стоимость материалов равна стоимости работ, чтоб в случае чего не быть в минус, понятно в случае чего. Позаимствуйте.

А61 ценник 3500, работа 3500. А91 грубо 5000, работа 5000. Дорого - ПНХ. Работа непростая, кропотливая, пусть уважают.

Ссылка на комментарий

Женщинам оказывается сигу с АЗ небезопасно ставить...Продемонстрировал раз 10 как осуществить программную нейтраль...Потом сын сделал закладки в руководстве по сиге чтоб дома учила...

 

 

На другой день звонит -ой, не заводится ...сирена орёт...Хорошо недалеко живёт...Ещё полчаса объяснял ...Пока вроде тихо....

Ссылка на комментарий

Или еще вариант:

1. Подъехать к дому, поставить на ручник, вытащить ключи, выйти из машины, поставить на охрану.

2. Вспомнила, забыла сумочку, сняла с охраны, открыла дверь, взяла, поставила на охрану.

3. Утром звонок установщику автозапуск не работает.

p.s. машина на мешалке.

Ссылка на комментарий

@igor3003, у меня были случаи когда люди уехав в москву сидят в машине играются с брелком, а потом звонят и со словами я че то нажал и она не заводится, причем это мужики :) а я по их мнению должен вспомнить че и где у них блокировал :)

Ссылка на комментарий

Ну блокировки я уже давно не ставлю, меньше проблем мне, все равно спец разберется а кто попроще и не поймут ничего.

А вам и до Москвы то не так далеко, конечно за счёт тех у кого пальцы не спокойные.

Ссылка на комментарий

Ну блокировки я уже давно не ставлю.

Граммотный подход,…

если таз старый, то только- открыть, закрыть,… больше нафх не нужно,… некоторые шарящие клиентосы сами просят, чтоб токо цз управлял, даж чтоб колокольчик шоб небуло, (

а то некоторые, "понавешают", на лобовом стекле, чего токо нет, анти хренары парктронихерары, камеры херамеры, блюпупы гпиесы… короч жесть, через лобовик, хер чего видать… ТФУ, нахера хозе баян…,

эт типа как в начале 90х, корона-вонючка на торпеду…, ну чтоб было сразу видать, что бль, прынц катит, сцуко, тфу млять

Ссылка на комментарий
Ну блокировки я уже давно не ставлю, меньше проблем мне, все равно спец разберется а кто попроще и не поймут ничего.

ставь нормально замкнутые меньше проблем :) и при проверке видно клиенту будет что авто не заводится :)

 

А вам и до Москвы то не так далеко, конечно за счёт тех у кого пальцы не спокойные.

эвакуаторы еще никто не отменял и не царское это дело гонять в москву из за всяких болбесов.

 

да и в москву ехать - проще доплатить что бы из москвы приехали :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...