Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сын позвонил и сказал что с доп.брелка нормально работает...И что при вскрытии брелка с дисплеем обнаружил проблему с 1-й кнопкой. На днях поменяю кнопку. Но с доп. пультом остался без АЗ...Ессно....

 

И ещё смущает -почему не работает кнопка ЦЗ в салоне? В выходные всё проверю сам....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@sapr,вот и я так же говорю второй брелок есть, если есть то проверяю если на нем пашет то основной брелок под замену.

Если второго брелка нет то под замену всю сигналку. Вообще если сигналке больше 3 лет то под замену сразу, просто знаю со старой каши не сваришь а время потеряешь, а новую поставил и 3 года как минимум проблем нет.

Ссылка на комментарий

Парни а кто нибудь блоки и брелки ремонтирует?

Сколько брать можно за такую работу ?

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

У Starline бывает сжирает батарейку в основном брелке за пару дней, задавал вопрос на сайте поддержки, в ответ везите брелок в сервисный центр, в итоге дело закончилось заменой проца с разбитого брелка, не помню какой то пик стоит, вот бы прошивку намутить...

Ссылка на комментарий

Парни а кто нибудь блоки и брелки ремонтирует?

Сколько брать можно за такую работу ?

Я ремонтирую толь ка знакомым .За деньги ремонтировать не советую, если сига начала мозг колупать- лучше под замену. Нервы сберигёшь .

 

У Starline бывает сжирает батарейку в основном брелке за пару дней, задавал вопрос на сайте поддержки, в ответ везите брелок в сервисный центр, в итоге дело закончилось заменой проца с разбитого брелка, не помню какой то пик стоит, вот бы прошивку намутить...

На тапорах тож частое явление.

 

Сын позвонил и сказал что с доп.брелка нормально работает...И что при вскрытии брелка с дисплеем обнаружил проблему с 1-й кнопкой. На днях поменяю кнопку. Но с доп. пультом остался без АЗ...Ессно.... И ещё смущает -почему не работает кнопка ЦЗ в салоне? В выходные всё проверю сам....

С доп брелка запуск обязан быть.

Ссылка на комментарий
с доп брелка по моему тоже должна заводиться, тока там вместо писков должна зампочка засветиться. Вроде как то так

 

Костя -там только две кнопки-открыть закрыть...Какой АЗ ?

 

Батарейки не садит....Он купил 2 новые...Потом по моей просьбе померял на всякий случай их ток (мало ли в магазине залежались...) Ток норма. Приносил мне разобранный брелок сегодня.Проверил -1-я кнопка в обрыве. Завтра перепаяю....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Я ремонтирую толь ка знакомым .За деньги ремонтировать не советую, если сига начала мозг колупать- лучше под замену. Нервы сберигёшь . На тапорах тож частое явление. С доп брелка запуск обязан быть.

Вот это прикол )) сколька их (а91) поставил и не догадывался , что с доп брелка нет аз. Каюсь. :eg:

Ссылка на комментарий

@тракторист, недавно делал парень брелок, поднял какуюто деталюшку, почистил под ней и вроде пока все ок

 

Костя -там только две кнопки-открыть закрыть...Какой АЗ ?

 

Хз, где то было по моему, щас невспомню и сиги такой под рукой нет

Ссылка на комментарий

заходят, спрашивают че почем, и уходят... неужто 3500 за иномарку это дорого?

Держите цену! Демпинг к хорошему не приводит. Если это частник в личном гараже, это его право сколько объявить. Пусть хоть за бутылку пива работает. Только нормальный клиент к нему не поедет. Клиенты на новых или чуть подержанных машинах всегда спрашивают сертификаты на работу и гарантию. Для меня это основной заработок, меньше 6000 руб. даже не обсуждается. Самое приятное, пришёл клиент а цена не устраивает. Бежит в другой сервис, там ему за дешево - "накосарезяд". Бежит обатно помогите, помогаем за две цены. Не забывайте: скупой платит дважды, тупой - всегда!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
что работы на день по цене 30тыс все включино

а старекс то видать совсем печальный.... Если не секрет сколько из них на оборудование. И главное - чья продукция по такой цене ставиться?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю у кого как, но у нас в городе демперасты ставят сигнализации по 1500. У нас сервис большой, людей много приезжает, говорим им цену в 2000 многие крутят у виска и уходят, уже сжечь их охота (демерастов)

Изменено пользователем instaliator2012
Ссылка на комментарий

Расценки такие:

Снять старую - от 1 тыр. (новую "поверх" старой стараюсь не ставить);

Установка новой, без а/запуска - от 4 тыр, с а/запуском - от 6 тыр. Актуаторы в дверь - 600 за дверь. Всякие "допы" - доводчик, вежливый свет, световоя дорожка, скандинавский свет, дист. управление от сигналки чем-нибудь и т.п. - за отдельную плату по договоренности. Это работа.

Сама сигналка, обходчик, сирена, возможно - доводчик, актуаторы, доп. реле - сюда не входят и оплачиваются отдельно.

Расходники - провода, изоленты, гофры, клеммы, стяжки и т.п. входят в стоимость работ.

Как-то так...

А я бросил установку сигналок. потому что у нас цены по цифрам. такие же что у вас только в ТЕНГЕ курс 1руб=5 тенге вот и посчитайте 4000тенге = 800руб на фига такая работа нужна

Ссылка на комментарий

А на какой так цены ронять? у нас сига с автозапуском от 10 тыщ если без имака, с имаком от 12, БМВ от 15 тыщ, это только работа........ по установке, ключики отдельно....

Ссылка на комментарий

У нас в Орле расценки ниже... Примерно 2000 за обычную без допов и актуаторов в двери. 3000 с автозапуском. На все машины почти средние.

 

А в гаражах всякие кулибины и за 1000 воткнут куда-нибудь под коврик... Кризис- и народ к ним едет даже не вникая в качество и процесс...

Ссылка на комментарий

А у меня парни все наоборот, раньше ставил, а теперь только снимаю причем каких только не наснимался,

но в общем снять если наворочена машина от 3 до 5 ти, если срочность то надбавка, а установить

на наших 3 т р, с автозапуском пятак, на иномарах выше 3х.

 

Но опять же повторюсь, последний год не установил ни одной, а вот снял больше десятка :)

Ссылка на комментарий

А у меня парни все наоборот, раньше ставил, а теперь только снимаю причем каких только не наснимался,

но в общем снять если наворочена машина от 3 до 5 ти, если срочность то надбавка, а установить

на наших 3 т р, с автозапуском пятак, на иномарах выше 3х.

 

Но опять же повторюсь, последний год не установил ни одной, а вот снял больше десятка :)

а это от жадности хозяев ставят что попало и где попало, а потом едут востанавливать......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...