Перейти к содержанию

killershark

Посетитель
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о killershark

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Barabashkino
  • Интересы
    бить по морде ублюдков
  • Авто
    Любитель

Достижения killershark

Мастер

Мастер (13/16)

10

Репутация

  1. сдуваем старый процессор, меняем на новый чистый, заливаем фул 11.4 и получаем м11.4
  2. забил на установку сигналок вообще. в падлу напрягатся за копейки.
  3. просмотри тут http://vrtp.ru/index...gories&cat=1936 , http://vrtp.ru/index...ories&cat=1942. если есть знания в области радиоэлектроники, можно и самому сваять. как то маршрутчики пристали , изготовь глушилку для сотовых, пассажиры одолели. пришлось немного погуглить эту тему. благо 40 лет радиотехнического опыта есть за спиной. только в цене с заказчиками не сошлись, им бы за 5 копеек . но тему прошерстил, можно изготавливать, только платить не кто не хочет реальную цену . да и с законом там не все так просто.
  4. за парт лист спасибо. пробил возможность приобретения комплектующих, позиции U-9, U-11.U-3,U-5 оказались проблемными. остальное вроде как без проблем.
  5. речь идет о качестве документации по сборке, а не что как берет.
  6. да, инфа не фонтан. надписи на микрах не видны. собирать желание пропало. омегу как то в лет собрал, там все понятно было.в данной ситуации зря выброшенные деньги.
  7. списочек комплектухи, которую нужно мне докупить для наборчика ,где можно посмотреть?
  8. ни вчера ни сегодня не было проблем. мозила13 и кис2012.
  9. что очень напрягает. не признаю привязки к компам. они у меня меняются как перчатки.
  10. это было не у меня. для особо одаренных, или для тех кто в танке, читаем вторую часть сообщения. ключевое: - так что для ре прога желательно иметь чистую систему и только проги для пере прошивки. сынок,научись читать внимательно. когда я начал заниматься компьютерами,вы особо одаренный, курили в школе буквари. и что такое комп, я думаю, представления не имели.так что не вам судить о грязных системах на шести моих компьютерах. ! Предупреждение: Получи предупреждение, и покури "Правила форума", папа! http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules
  11. так вчем проблема, берем редактор, правим прошиву и вперед.
  12. я читал все внимательно, и из собственного опыта устранения данной проблемы дал информацию. это не для особо одаренных и умных,это для повседневно практикующих автоэлектриков. проблема очень часто бывает комплексной.
×
×
  • Создать...