Перейти к содержанию

drive1

Expert
  • Постов

    1305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drive1

  • День рождения 08/05/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    89677023500

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пензенская обл
  • Интересы
    Компьютеры, автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

3066 просмотров профиля

Достижения drive1

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

29

Репутация

  1. Разобрал, оказалось дело во фтулке ролика цепи. Настал капец и она разодрала ось ролика.
  2. Кое как нашёл информацию что это износ ползунов(блоков скольжения).
  3. Стоит электрогидравлический двухстрочный подъёмник Китай типа т4. При подъёме авто стал скрипеть будто металл об металл трётся. Не могу понять в какой месте скрипит. Как бы не развалился. Стойки с внутренней стороны намазыны консистенцией смазкой.
  4. Всё продано! Тему можно закрывать!
  5. Бронь за Маршалом. added через 0 минут Пока холовка и сход развал. А там в будущем мечтаю вообще в другую сферу что нибудь с компьютерами.
  6. Не продал. Уведомления об ответах на почту не приходили. Надо настроить По цене пускай будет 5т.р. вроде норм цена? Если что можете писать на почту, бывает редко захожу pafka24@yandex.ru
  7. Продам disco осцилл с датчиками Продам осциллограф диско и датчиками(разряжения и давления), линейками(ескостная и индуктивная) и щупами. В последний раз когда подключал не работал один канал на диско. Не было ни желания ни времени в это вникать. Продам всё сразу. Отправлю почтой России. По цене пожалуйста предлагайте или советуйте т.к. уже давно не в теме автодиагностики.
  8. Именно по этой причине делаю слесарку(ходовку) и развал. Пока здоровье есть, можно работать. Но оно кончается(суставы, спина), постоянно нахожусь в поиске нового занятия, пока безуспешно. По развалу едут, но тоже слабо, городок маловат. бывает в день 4-5 машин. Один раз в 2 недели. Чаще 1-2 машины в неделю. Как самостоятельная услуга не прокатит. К диагностике и электрике не вернусь уже, на этом только в большом городе работать. Ибо в селе на электрике 3 тыс руб в день очень тяжело заработать, а на слесарке не проблема. А 5т.р. в день на электрике вообще не достижимо, на слесарке вполне возможно.
  9. Благодарю, отлично! Какая схема... Работать приятно! Про мотор извиняюсь, не уточнил какой двиг у авто. Ещё не разобрался с нумерацией колодок у эбу, где то вообще есть обозначения их?
  10. drive1

    Renault Duster V42

    Помогите найти схему эсуд Дастера, с блоком V42. Необходимо проверить целостность провода от ЭБУ до второго ДК, не знаю на какой ПИН ЭБУ приходит контакт нагревателя.
  11. Ребята проблему решили, заменой КПП(бу, за 15 тыс руб). Разобрали КПП, а там все синхронизаторы чёрного цвета стали, КПП перегрета была из-за отсутствия масла. Теперь передачи мягко и чётко переключаются.
  12. если двигаясь к примеру на второй передаче, выключить передачу без выжима сцепелия, а затем включить её без нажатия сцепления(уравнивая скорость кпп и двигателя) то передачи включаются без проблем при движении. Как только выжимаю сцепление, после этого уже не включаются. остаётся только кпп вариант
  13. Приехал клиент с проблемой: при движении не включаются передачи, и вытаскиваются туговато. Заменили комплект сцепления с выжимным, а так же главный, проблема осталась. Например еду на второй передаче, выключаю её чтобы перейти на третью, и не втыкается н третья, ни вторая, ни какая либо. Но стоит только остановиться, как сразу включаются все передачи. В кпп идёт какой то шумок, там не было масла, масло залили. Так же бывает пинки при плавном отпускании педали сцепления. Уже идей нет, просто не знаю что делать, только если КПП
  14. Разрабатывают новые условия для самозарядных, 3% с дохода, может что хорошего получится
  15. Проверю, но думаю так трудно накосячить. Распредвалы уже сняты, гидрики менять будем, грохочут, половине из них капут. Про кривизну обязательно надо узнать ещё методы проверки, и тогда смело в бой. А на поршне антифрикционный слой стерт, это показатель чего то? И важный для меня момент: группа поршней, если поршня в пределах одного ремонта ставить, Жора масла такого не будет же?
×
×
  • Создать...