Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши вёдра - от 4 тыров. Иновёдра - от 5.5 . Дешевле - себя не уважать. Периодически рядом возникали всякие "автогоспитали" с установкой за 1.5 тыра... В итоге - их не видно и не слышно, а я уже 20 лет работаю ))). Кстати, у меня есть небольшая хитрость в ценообразовании. Нет цены "за установку". Есть цена сигнализации с установкой. Клиент видит в магазине розницу. Я же закупаю по другой цене. Но зато несу гарантийные обязательства за всё , в том числе и за саму сигнализацию.

Ну и чтобы не "сосать лапу" в некоторые периоды спада спроса - хорошо освоить побочные направления. Это ремонт электрооборудования, диагностика, автоэлектроника(ремонт), ну и т.д. Сейчас буду осваивать чип-тюнинг. Как-то так ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас в городе я берусь от 1500 без Ц.З. еще 1500 за установку Ц.З на 4 двери, автозапуск от 3000 это на русские - и с таким условием что могу ставить 2-3 дня. т.е. приезжают ко мне на диагностику или еще че, делаю их потом как нечего делать продолжаю ставить сигналку,я им так и говорю что электрика у меня на 2-м плане.

А если хотят чтоб я быстрей поставил-т.е. занимался только их машиной без отрыва на другие то от 2000 на русские-если сам простой вариант.

Кто то делает у нас и по 1000 и по 800 , но это те кто занимаются только чисто электрикой, но мне пофиг я не торгуюсь-не нравится ищи дешевле говорю!

Скидки делаю только если чел уже не раз у меня делал че нибудь.

Ссылка на комментарий

У нас в городе я берусь от 1500 без Ц.З. еще 1500 за установку Ц.З на 4 двери.

Я так же просил за работу. А часто ли есть спрос на установку у вас?

Установка ЦЗ на 4 двери(блок ЦЗ тоже ставите? или просто 4 привода?) это на передний привод(ПП) или же на классику так же? На классику просто сложность в том что двери нужно ещё сверлить и стойки.

Ссылка на комментарий

Сиги с автозапуском (цены в рупиях) перевести на тенге не проблема кому интересно: Простые машины - 2 тыщи + обходчик 500, приоры и гранты от 3 тыщ, замороченые ино - в зависимости от сложности установки, цены на работу при наличии второго ключа для обходчика, нету значит плюс изготовление и привязка чипа. Сиги только свои с клиентскими не работаем(стоимость сиги в цену не включена). Если сига по кану то ни какой скидки на работу нету.....

ЦЗ - от 1000р на 4 двери, открыть закрыть 1000р сига с заказчика, класика идет в лес ну если только совсем уже курим бамбук и то очень хорошо подумаем а стоит ли браться......

 

кому дорого идет в лес, потом один фиг приезжает на переустановку :devil:, но там ценник уже умножается как минимум на 2.........

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Как-то довелось, что сигналки не ставлю. Потому, что, даже за 2500р. не хотят ехать, кто-то ставит гораздо дешевле...

Зато апосля тех установщиков, через год, полтора, два, три после недорогой установки - приезжают и ко мне, косяки искать. И платят, знаете ли, и по 3500 за допайку проводов(не все конечно такие, но находятся).

Да и впрочем, не жалко - хотят люди работать за копейки, пусть работают. После копеечных мастеров работы только прибавляется.

Да и с другой стороны, клиенты сами вынуждают тех мастеров работать за копейки, т.к. ездят мозг ебут, ищут где дешевле... И получается так, что даже те, кто раньше делал качественно иногда съезжают на халтуру, т.к. за качество не платят, или не все платят.

Ссылка на комментарий

Живу в провинции. На наши: простая открывашка от 1000р, с обр.св. от 1500р, с зап. от 2000р.

На ино. все то же самое от 1500р., от 2000р., от 3000р. Установка Ц.З. 500р. дверь. Плюс еще варимся с продажи самой сигнализации. Дешевле просто поедут в другое место. У нас многие ставят еще дешевле...я так понимаю чем ближе к цивилизации тем дороже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С автозапуском работа от 3000р,за привод от 600р дверь,иммо(не штатные)от 3000р,за расходники, в процессе установки,не беру.Чтобы подешевле-идите в сад...

Ссылка на комментарий

от 2500 на совки и от 3500 на иномарки, а/запуск от 5000, снятие старой 1000, 1 дверь на классике - 500, иммо(нештатные) от 2500.. расходники все свои(беру почти даром) ... как - то так. ставить тоже не фанат, но делаю частенько, штук 5-6 в месяц точно. по автоэлектрике и диагностике работы хватает - больно много разводил появилось. от жалоб уши пухнут.

Ссылка на комментарий

Ничесе ценничек. 1000 - 3000. У нас в городе на гранту например залупили парню 7 тыс, сига без автозапуска, с обратной связью. И в принципе такие цены и есть. Ставит много кто, но хорошо ставят пару человек. Я так пока балуюсь по родственникам да по знакомым. Сколько денег просить даже не знаю. Вот с приорой новой намучился, три дня ставил по выходным да после основной работы.

Ссылка на комментарий

А у нас цены на наши 1250р - простые, 1500 с обратной связью, 1800 с АЗ. ЦЗ 260р дверь. Гранта к примеру еще по 100р концевик. Ино. простые от 1500, с АЗ от 2500. ЦЗ от 500.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так же просил за работу. А часто ли есть спрос на установку у вас?

Установка ЦЗ на 4 двери(блок ЦЗ тоже ставите? или просто 4 привода?) это на передний привод(ПП) или же на классику так же? На классику просто сложность в том что двери нужно ещё сверлить и стойки.

блок ЦЗ тоже ставлю(че там его ставить), сверлю все как классику так и передний привод ,да хоть иномарки где мне не нравиться как установить там и сверлю 2 дырки сверлить 1 мин максимум (дрель беспроводная) ,Где какая сложность большая беру доплату 100-200 руб.

По сигналкам не много клиентов,но я работаю 1 год всего, и за клиентами не ганяюсь работаю с 10.00 до 18.00 выходные с 10.00 до 15.00

кто просит не в иное время говорю ищите других или двойная цена, но я конечно в машинах умею делать все чиптюнинг,диагностика,движок и ходовую не берусь (условий нет)

,тачки с карбюраторами говорю им вообще что ремонт вашей машины может стоить столь ко же как она вся стоит(хлам ваш),если согласны с условиями делаю и карбюраторные , но если честно на карбюках в основном бичи и на инжекторах до я7.2.

И вообще меня бесят типы приезжающие и думающие, что я щас вылечу и сделаю буду лазить и искать что с их тачкой не так и обойдется им это 100-200 рублей.

Я беру 100 рублей только за то что я посмотрю на машину и примерно скажу что может быть поломано! (ЗА ИСКАНИЕ КОРОТЫША И Т.П БЕРУ ОТ 1000 РУБЛЕЙ)

И Вам всем электрикам и диагностам советую так поступать если у Вас есть мозги и вы классно делаете тачки не будьте дешевками(ЧЕ ВЫ ШЛЮХИ ЧЕЛЬ!) и скоро наступит время когда те старые дедки электрики ,которые делали машину за бутылку-из за них и осталось такое отношение к электрикам - их уже увы(или наконец то) не станет!

Мой призыв уважайте свой труд-это не Вы должны просить делаться у Вас,а они у Вас!

У меня например много благодарных людей,с которых я брал по 2 т.р( русский автопром),которые приезжали на другую станцию своим ходом , а от туда их тощи ли ко мне!

 

ставим на автопром от 2000т. цз от250 .иномарки от 3000. с автозапуском от4500

Во это нормуль у Вас цены! не больше и не меньше!

 

от 2500 на совки и от 3500 на иномарки, а/запуск от 5000, снятие старой 1000, 1 дверь на классике - 500, иммо(нештатные) от 2500.. расходники все свои(беру почти даром) ... как - то так. ставить тоже не фанат, но делаю частенько, штук 5-6 в месяц точно. по автоэлектрике и диагностике работы хватает - больно много разводил появилось. от жалоб уши пухнут.

Кульные тоже цены!

Ссылка на комментарий

А у нас цены на наши 1250р - простые, 1500 с обратной связью, 1800 с АЗ. ЦЗ 260р дверь. Гранта к примеру еще по 100р концевик. Ино. простые от 1500, с АЗ от 2500. ЦЗ от 500.

так подымайте ценник -это ж не дело!

 

Ничесе ценничек. 1000 - 3000. У нас в городе на гранту например залупили парню 7 тыс, сига без автозапуска, с обратной связью. И в принципе такие цены и есть. Ставит много кто, но хорошо ставят пару человек. Я так пока балуюсь по родственникам да по знакомым. Сколько денег просить даже не знаю. Вот с приорой новой намучился, три дня ставил по выходным да после основной работы.

Это в автосалонах обычно такой ценник-он видать там и спрашивал!

Ссылка на комментарий

А у нас цены на наши 1250р - простые, 1500 с обратной связью, 1800 с АЗ. ЦЗ 260р дверь. Гранта к примеру еще по 100р концевик. Ино. простые от 1500, с АЗ от 2500. ЦЗ от 500.

 

менее 2 р за с автозапуском - это крайне низкая цена. С такой ценой у вас весь город, наверное, устанавливает и обслуживает сигналки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ставлю от 4500 до 9000,даже приехала шестерка (я сам оКуел) на установку с ОС+2 двери,я сказал 4500 (думал отмажусь),самый гемор гофры красиво было поставить,плюс проводку от динамиков переделать(и нахера им сигналки,если можно купить за их стоимость).

Ссылка на комментарий

У нас без ОС на наши (кроме классики) от 2000р, ино от 2500р. С ОС но без АЗ наши 2500, ино 3000. С АЗ смотря какая машина, 3000 и выше.Если доп датчики, метки, хитрые решения договариваемся отдельно. Конкуренции достаточно, но едут, так как знают что делаем красиво и качественно и главное не стандартно

Ссылка на комментарий

@rean, как понять не стандартно? когда придут с граббером и тп им по барабану как ее установили :) хоть в запаску :)

например реле блокировки не насос прирывать,а другое,да и у дилера на астра J и круз обходчик ставит рядом с блоком сигналки,даже жало не вытаскивают(хотя съёмное),открыл боковинку и вот он обходчик с ключом,я прячу за мафон,пол панели надо разобрать,но и клиент с удовольствием башляет,я это и называю нестандартная работа.

 

да и по работе астра J и круз 6000-5000р,астра Н 6000р,лачетти и авео Т 250 -3000,ВАЗЫ 2000-2500(приора и калина )

 

 

правда ли что на ларгус цена около 8000р стоит???

Ссылка на комментарий

@rean, как понять не стандартно? когда придут с граббером и тп им по барабану как ее установили :) хоть в запаску :)

не стандартно это блок убран туда где не найдешь сразу, приемо-передатчик аналогично. когда блокировки не стандартные, иногда приспособы чтобы ввести в заблуждение возможного воришку. Ларгус последний раз брали 5000р с автозапуском. Хотя на них люди не охотно ставят хорошие системы, машина особо спросом угонщиков не пользуется

Ссылка на комментарий

блок ЦЗ тоже ставлю(че там его ставить), сверлю все как классику так и передний привод ,да хоть иномарки где мне не нравиться как установить там и сверлю 2 дырки сверлить 1 мин максимум (дрель беспроводная) ,Где какая сложность большая беру доплату 100-200 руб.

По сигналкам не много клиентов,но я работаю 1 год всего, и за клиентами не ганяюсь работаю с 10.00 до 18.00 выходные с 10.00 до 15.00

кто просит не в иное время говорю ищите других или двойная цена, но я конечно в машинах умею делать все чиптюнинг,диагностика,движок и ходовую не берусь (условий нет)

,тачки с карбюраторами говорю им вообще что ремонт вашей машины может стоить столь ко же как она вся стоит(хлам ваш),если согласны с условиями делаю и карбюраторные , но если честно на карбюках в основном бичи и на инжекторах до я7.2.

И вообще меня бесят типы приезжающие и думающие, что я щас вылечу и сделаю буду лазить и искать что с их тачкой не так и обойдется им это 100-200 рублей.

Я беру 100 рублей только за то что я посмотрю на машину и примерно скажу что может быть поломано! (ЗА ИСКАНИЕ КОРОТЫША И Т.П БЕРУ ОТ 1000 РУБЛЕЙ)

И Вам всем электрикам и диагностам советую так поступать если у Вас есть мозги и вы классно делаете тачки не будьте дешевками(ЧЕ ВЫ ШЛЮХИ ЧЕЛЬ!) и скоро наступит время когда те старые дедки электрики ,которые делали машину за бутылку-из за них и осталось такое отношение к электрикам - их уже увы(или наконец то) не станет!

Мой призыв уважайте свой труд-это не Вы должны просить делаться у Вас,а они у Вас!

У меня например много благодарных людей,с которых я брал по 2 т.р( русский автопром),которые приезжали на другую станцию своим ходом , а от туда их тощи ли ко мне!

 

 

Во это нормуль у Вас цены! не больше и не меньше!

 

 

Кульные тоже цены!

 

Чего там кульного то? Демпинг голимый. Классика с двумя приводами на двери одним человеком делается порядка 6 часов. Цена за подобную работу (сделанную качественно) никак не может быть ниже 4 тыров. Установка сигнализации требует квалифицированного (и поэтому достаточно дорогого) труда.

На многие современные иномарки приходится тратить два дня - это не менее 5 - 6 тысяч рублей !!!

Установка Pandora-5000 - не меньше 18 тысяч за работу !!!

PS Прошу обратить внимание, что отсутствием клиентов я не страдаю. Уважайте себя, свой труд!

PSPS Очень интересно где работает тверской товарищ с его "космическими" ценами... Не пресловутый ли "автогоспиталь"? Заблудившиеся клиентки этого "госпиталя" попали ко мне и поведали, что они хотели бы поставить сигнализацию на ваз-15 за полторы тысячи рублей... ((( Послал их ... в госпиталь ...

Ссылка на комментарий
как понять не стандартно?...
Нестандартно, на мой взгляд, это не так, как в салоне, за 3-4 часа - когда блок и обходчик запихнуты в какую-нибудь щель под панелью в пределах секундной доступности протянутой руки, а излишки проводов и кабелей смотаны на кулак и запихнуты туда-же. Нестандартно - это когда на две одинаковые машины установлены две одинаковые сигналки - но по разному спрятаны и с разными блокировками. Когда блок и обходчик установлены в самые "епеня" а вот предохранители от них, наоборот, вынесены в пределы секундной доступности; применен самодельный обходчик размером с 1/2 - 1/4 спичечного коробка (легче прятать); вся проводка сигналки проведена не сквозь торпедо, а за торпедо и не помешает, в случае необходимости, торпедо снять.

Так-же, как и cubic007, трачу на установку 2-3 дня. А желающих за 1,5 тыра поставить сигналку отправляю к "Джамшутам", они у нас дешево плитку тротуарную кладут, может, и сигналку поставят дешево :).

 

.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...