Перейти к содержанию

Открытие ИП автомастерская в гараже.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Я не успел открыть ИП, теперь и не буду открывать, под чёрным флагом, если не доказали, что за год прибыль больше двух с половиной лямов, то наказание административное и штраф на сумму денег банковского счета, на счету будет тыров 10, пускай конфискуют. Ни кола ни двора, сейчас выгодно быть бомжом, ездить на старенькой Волге с прицепом иметь супругу со стареньким фольсвагеном и кричать всем, что у меня ничего нет.

Открывать не буду по той причине, что деньги в казне нещадно разворовываются, я не хочу кормить воров! Сердюков тому один из ярких и наглядных примеров. А Магнитского убили за что? За уворованые деньги с пенсионного фонда. Так, товарищи казна никогда не наполнится, сегодня же не 37 год, поэтому воровать наши деньги будут и дальше, ГИБДДэшники, которые кормятся с наших налогов будут и дальше драть с нас неучтенные деньги, полицаи будут и дальше бить и калечить наших детей и нас с вами, за наши же деньги, почему я должен платить дань, всем этим господам, неужели государство меня защищает? Неужели оно мне помогает выжить в этом мире? Неужели оно заботится о моем здоровье? Неужели оно заботится о моих детях, дает им образование и достойную работу? Нет ни одного утвердительного ответа на малую часть вопросов, поэтому платить дань этому госудаству нет ни какой чести.

Изменено пользователем igorvek
Ссылка на комментарий

если не доказали, что за год прибыль больше двух с половиной лямов, то наказание административное и штраф на сумму денег банковского счета

где про это почитать ?

Ссылка на комментарий

Я не успел открыть ИП, теперь и не буду открывать, под чёрным флагом, если не доказали, что за год прибыль больше двух с половиной лямов, то наказание административное и штраф на сумму денег банковского счета, на счету будет тыров 10, пускай конфискуют. Ни кола ни двора, сейчас выгодно быть бомжом, ездить на старенькой Волге с прицепом иметь супругу со стареньким фольсвагеном и кричать всем, что у меня ничего нет.

Открывать не буду по той причине, что деньги в казне нещадно разворовываются, я не хочу кормить воров! Сердюков тому один из ярких и наглядных примеров. А Магнитского убили за что? За уворованые деньги с пенсионного фонда. Так, товарищи казна никогда не наполнится, сегодня же не 37 год, поэтому воровать наши деньги будут и дальше, ГИБДДэшники, которые кормятся с наших налогов будут и дальше драть с нас неучтенные деньги, полицаи будут и дальше бить и калечить наших детей и нас с вами, за наши же деньги, почему я должен платить дань, всем этим господам, неужели государство меня защищает? Неужели оно мне помогает выжить в этом мире? Неужели оно заботится о моем здоровье? Неужели оно заботится о моих детях, дает им образование и достойную работу? Нет ни одного утвердительного ответа на малую часть вопросов, поэтому платить дань этому госудаству нет ни какой чести.

ты только потише шуми.а то не успеешь оглянуться как собыском для поиска компромата придут.и дело (или несолько дел) пришьют.

у нас тут один мудель с плакатом заперся не на тот митинг и попал в объективы камер.так пришли.искали экстремистскую литературу и связи. а он работяга с завода-нищий как крыса. вот смеху было. и не надо ляля что щас не 37 год.ничего не изменилось.как душили предпринимателей в так и душат.и удвоение-утроение пенсионых взносов тому подтверждение.

Ссылка на комментарий

Открывать не буду по той причине, что деньги в казне нещадно разворовываются, я не хочу кормить воров!

 

Обсолютно со всем согласен, да вот только палка о двух концах. А как же наши бабули и дедули?

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто разбирается в вопросах рекламы. Какую можно повесить вывеску и где, если к примеру работаю в своём гараже и я просто ИП(гараж не коммерческая недвижимость), ну и к примеру ОКВЭД 50.20.3(оказание помощи в пути если не путаю).

Если повешу на дороге табличку значёк CHECK ENGINE и снизу стрелку в сторону моего гаража, а на гараже повешу к примеру ИП Иванов, ИнжекторСервис(значёк Чека), тел. ....... хотя зарегистрирован ИП не по этому адресу.

За что дадут пысдюлей в этом случае?

Или просто на воротах участка повесить вывески "Автосервис", тогда тоже наверное прибегут и натянут.

Есть какие то варианты реклам и вывесок, если ты ИП но работаешь в гараже?

Или такой вариант, вывеску на трассе, и не стрелку а телефон указать, на вывеске то есть будет только значёк и телефон.Или "Диагностика инжектора, тел.......".

Если все варианты не проходят то получается реклама только в газете, визитки в магазины и всё...

А может на заборе картинку Автомобиля нарисовать? так можно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не успел открыть ИП, теперь и не буду открывать, под чёрным флагом, если не доказали, что за год прибыль больше двух с половиной лямов, то наказание административное и штраф на сумму денег банковского счета, на счету будет тыров 10, пускай конфискуют. Ни кола ни двора, сейчас выгодно быть бомжом, ездить на старенькой Волге с прицепом иметь супругу со стареньким фольсвагеном и кричать всем, что у меня ничего нет.

Открывать не буду по той причине, что деньги в казне нещадно разворовываются, я не хочу кормить воров! Сердюков тому один из ярких и наглядных примеров. А Магнитского убили за что? За уворованые деньги с пенсионного фонда. Так, товарищи казна никогда не наполнится, сегодня же не 37 год, поэтому воровать наши деньги будут и дальше, ГИБДДэшники, которые кормятся с наших налогов будут и дальше драть с нас неучтенные деньги, полицаи будут и дальше бить и калечить наших детей и нас с вами, за наши же деньги, почему я должен платить дань, всем этим господам, неужели государство меня защищает? Неужели оно мне помогает выжить в этом мире? Неужели оно заботится о моем здоровье? Неужели оно заботится о моих детях, дает им образование и достойную работу? Нет ни одного утвердительного ответа на малую часть вопросов, поэтому платить дань этому госудаству нет ни какой чести.

по прогнозам многие хотят закрыться)

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-385186.html

ИП Word.doc

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

" Владимир Путин поручит правительству снова рассмотреть вопрос о размере страховых взносов для предпринимателей " - если бы не ремонты по безналу и по договорам , я бы никогда ИП, не открывал , с каждым днем им все больше и больше хочется, а еще банки свои 10 процентов отнимают - ЛУЧШЕ В ТЕНИ И ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обсолютно со всем согласен, да вот только палка о двух концах. А как же наши бабули и дедули?

они должны при нас быть до самого конца, мы перед ними в долгу, тогда все вопросы на этот счёт сняты

 

Открывать не буду по той причине, что деньги в казне нещадно разворовываются, я не хочу кормить воров! Сердюков тому один из ярких и наглядных примеров. А Магнитского убили за что? За уворованые деньги с пенсионного фонда. Так, товарищи казна никогда не наполнится, сегодня же не 37 год, поэтому воровать наши деньги будут и дальше, ГИБДДэшники, которые кормятся с наших налогов будут и дальше драть с нас неучтенные деньги, полицаи будут и дальше бить и калечить наших детей и нас с вами, за наши же деньги, почему я должен платить дань, всем этим господам, неужели государство меня защищает? Неужели оно мне помогает выжить в этом мире? Неужели оно заботится о моем здоровье? Неужели оно заботится о моих детях, дает им образование и достойную работу? Нет ни одного утвердительного ответа на малую часть вопросов, поэтому платить дань этому госудаству нет ни какой чести.

плюс 100500
Ссылка на комментарий

Тоже интересно оформление по услуге ремонта на дороге...сам нахожусь в своем гараже...и каждый день жду гостей..надо быть готовым..кто оформлен по работе на выезде откликнитесь что и как?

Ссылка на комментарий

открывать ИП чтоб работать на выезде ??? из чего у вас крыша что она так едет ??

блять был бы свой гараж , то хуй бы сосала вся налоговая у меня в этом же гараже , по очереди , к станку , к станку , и за это мне платила бы налог +НДС за износ станка !

Ссылка на комментарий

не надо ничего специально оформлять для "на выезде".

как-то вызывали в налоговую, спросили - а где вы конкретно работаете?

ответил, что чиню авто на выезде или к дому (многоэтажный и многоподъездный) подъезжают, там и делаю.

а где клиентов берете? - реклама в инете и на форумах.

вот и все, вопросов больше не было.

Ссылка на комментарий

у всех разные представления о налоговой и пенсионом ф.. они приезжают делают контрольную закупку и потом посмотришь какие начнутся неудобные позы... нет огнетушителя.нет канализации .утилизации и тп... а так можно сьехать что просто храню инструмент в своем гараже и пользуюсь ямой...а работаю на выезде с мин. затратами и доказательствами потряс бумажкой и свободны.....а так в своем гараже еще сложнее чем в сервисе к примеру.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ушел с автосервиса, теперь в своем гараже пробую работать.Тоже не раз задумывался об оформлении, мужики отговаривают, но бывают заезжают с организаций а им чек нужен. Объявление в газету не подавал но хочу, слышал что по объявлениям налоговая не ходит - правда или нет. Может печать левую заказать где, хотя её могут так в зад запихать мало не будет, в этих законах налоговых вообще ничего понять не могу. Подскажите как лучше работать.

Ссылка на комментарий

работаю у себя в гараже,визитки везде,договорился с магазином автозапчастей,что продаю их запчасти,а мне ели надо то чеки и безнал если авто организаций.к примеру работа 1000р. безнал выписываю 1100. 100р забирает хозяин магазина автозапчястей,пока все устраивает.

налоговой чтоб вас поймать нужно доказать что в год у вас доход 250т.руб

Ссылка на комментарий

пока на дорогу не полезешь и вывески неповесишь врятли тронут .они на такую мелочь не ведутся.если только кто попросит тебя подвинуть но и в этом случае 90проц будут понты

Ссылка на комментарий

@NIK 009,....если ИП, то кроме налоговой ещё и ПФ хорошо "поможет" особенно с этого года...а так если с клиентом не конфликтовать(лучше деньгу вернуть)...

 

с предыдущими постами тоже согласен...

Ссылка на комментарий

пока на дорогу не полезешь и вывески неповесишь врятли тронут .они на такую мелочь не ведутся.если только кто попросит тебя подвинуть но и в этом случае 90проц будут понты

А если на дорогу полезу и с вывеской? Землю купил, офрмил, теперь буду делать гараж. Думаю потом ИП оформить, хотя бы на первое время, и вывеску, а через год можно закрыть и ИП и по тихому работать, через год уже все будут знать место

Ссылка на комментарий

Семь лет работал по "сарафанному радио", с этого года ИП - ничего хорошего!! со следующего года закрою, если ничего в законах и налогах не изменится.

Ссылка на комментарий
если ничего в законах и налогах не изменится.

Конечно изменится, недимон же пообещал: в этом году коэффициент 2, в следующем 3. Они там, на другой планете, сейчас сидят и считают, сколько закроется ИП в этом году, а сколько в следующем и ставки с невованом делают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...