Перейти к содержанию

sedoyaga

Expert
  • Постов

    1060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sedoyaga стал победителем дня 25 марта

sedoyaga имел наиболее популярный контент!

Информация о sedoyaga

  • День рождения 08/23/1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    о.Сарпинский (Волгоград)
  • Интересы
    Побольше поспать у камина под треск дров .
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1506 просмотров профиля

Достижения sedoyaga

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

4

Репутация

  1. У Дебоша была подобная ситуация по тахометру(он в больнице,сам не скажет).Осыпались шестеренки внутри.На разборках пришлось брать доску.Это при условии,что сигнал до панели дошел , в чем надо удостовериться.
  2. Ну да .Так и есть.Но с помощью этой же версии проблема и решается,только прошивку надо открыть чуть по другому. PS Водила на Газели мне звонил ,типа объездил все сервисы в Волгограде,но никто не помог(обороты проваливаются до 600 и глохнет постоянно). А ЭБУ ,типа того,Женя из Самары зарядил и предупредил ,чтоб не лезли,а то защита и он подохнет(ты вроде Михалычу пытался по телефону инструкции давать,но Михалыч не догнал ничего.) Пришлось под капот в кои века залезть и за пять минут я эту проблему решил(точнее- пальцем показывал,а водила гайки крутил). Водила тобой очень восхищался.Я его разочаровывать не стал,и сразу сказал(и доказал),что проблема не в ЭБУ и не в твоей прошивке, хотя лапши ему навешали много(типа прошивка кривая и даже ,дебилоиды,суя подменный ЭБУ с прошивкой Е0000530,лечили водилу словами :"Видишь,на подменном ЭБУ обороты нормальные,даже не зная ,что в этой прошивке они завышенные ") Жаль,но пришлось водиле маленькую технологическую тайну выдать.
  3. Да не переживай ты так .Его сообщение полезно в плане обмена опытом - и это хорошо.А это самое главное,несмотря на даты.
  4. Под хрюшкинский формат прошивок для Ме 17.9.7 или нет ?
  5. Это заводская ошибка в проводке.Неправильно разведена.Такие машины встречались.Но не мне,а моим работникам,которые щас в отпуске.
  6. Кто-то у Вас там шалит программатором точно.Залоченные ЭБУ текут потоком. Ты не у Александра учился ?(у него VW Поло,вроде).
  7. Вот и я думаю,откуда парни из Михайловки берут усыпленные ЭБУ. Недавно опять подвозили из Михайловки очередной ушатанный перепрограммированием М11Е3 с просьбой оживить.
  8. Может на веревку и в г.Волжский? Если ты из Ахтубинска,который почти Капустин яр.
  9. Ты хотел ,наверно,сказать,что ты умчался с рыбалки (а не просто вернулся) ,а позади за тобой неслась охеренная туча огромных астраханских комаров ?
  10. С Днем Рождения ,Павел ! Самая огромная рыба тобой еще не поймана.Желаю тебе поймать ее,не согнув крючок ! Удачи !
  11. Какие твои годы .Значит не повезло тебе,что не встретил прошивки (и еепром) для Микас-7.1,которые дают ошибку по иммо. PS Для информации скажу ,что ,например,Е0000357 с функцией иммо,и Е0000338 тоже.Замени еепром в таком ЭБУ на другой и получишь сюрпрайз.И эти еепромы с другими ,неродными пршивонами тоже дадут сюрпрайз. Как-то Mika на заре туманной юности этого сайта выкладывал полный расклад по таким засадам.Ищи.
  12. Потому что L-лайн коротит на землю.
  13. Эхе-хе.Знал бы ты сколько народу с этим вопросом побеспокоило меня.Я аж взбесился. Я даже Рою по это намекнуть не забыл.
×
×
  • Создать...