Перейти к содержанию

fedorov11rus

+KLUB+
  • Постов

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент fedorov11rus

  1. Извиняюсь, совсем другое надо
  2. Если нужен электронный нос утечки хладогена. Есть это фуфло, пару раз пробовал, закинул, пользуюсь лампой.
  3. Добрый день. Вопрос решили заменой пастели. Восстановление постели - бесполезная трата времени и денег
  4. Пришли к приговору блока BSM B2 под капотом.
  5. Добрый вечер. Постоянно горят фары, до отключения АКБ. Выкинул диодные лампы на габаритах, заменил лампы в задних фонарях, попытался провести монипуляции с вкл. фар и омывателя как сказано в "РР-2000". Жгут проводов под левым передним подкрылком проверен на перехлёст/замыкание. Познания в электрике данной марки очень скудны. Подтолкните ПЖТ в нужном направлении.
  6. Добрый день. На данном авто сделана постель распредвалов, расточен коленвал 0,25 (корень, шатун) вкладыши подобраны по каталогу колбеншмит. На данном авто колено снимать противопоказано. При затяжке колена (65 н/м), на коренных в горезонтале образовываеться зазор между валом и вкладышем 4 сотки, соответственно потеря давления. Может кто знает хитринку в затяжке крышек коленвала? (постель промеряна, элипса нет) За помощь благодарность не знает границ
  7. Добрый день, подскажите пжт. зазор в клапанах
  8. Думаю все заменить и ни кому не "делать" мозг
  9. Стенд для проверки обычных форсунок, вот и думаю почему форсунки высокого давления вообще наливают? В режиме изменения скорости
  10. Добрый день. занимаюсь ремонтом головок форда F-150. решил попробовать проверить на стенде топливные форсы. стенд давит 4 атмосферы, фордовские форсы высокого давления, вообщем установил включил - из 6 форсунок 4 налили по пол колбы а 2 ну где то 3 деления на колбе. Думаю что 4 форсунки в брак. Хотелось бы узнать мнение более опытных в этом вопросе.
  11. Спасибо всем. Авто завели. Полезли искать реле насоса, на левой стенке под панелью отсоединили уголок, а там жопа (обгоревший пучок проводов) разделили, авто завелось. Пошёл чинить.
  12. Сигналки нет, с ключом вопрос решить не могу вопрос, до хози дозвонится не могу. ИММО - это красная машина с ключом в центре приборки - там всё в норме, а горела(потухла) эконка - ключ в тахометре.
  13. Про тнвд прочёл, но нет питания на насос в баке и на блок управления этим насосом. Да, забыл написать - на панели горит ключ (желтый) при прокрутке стартером не гаснет
  14. Добрый день. Притащили данный автомобиль, не работает топливный насос в баке (проверен, исправен) по сканеру блок управления топливным насосом - отключен. Практики с данным авто нет, толкните пжт. в нужном направлении. Обороты видит, искра есть, предохранители проверены, ошибок нет.
  15. Вечер добрый. Да хотел по лёгкому, да хрен там, просидел пол ночи по форумам, почитал умных людей и после очередной установки форсов, подключил "васю" и давай обнулять, обновлять и систему прокачивать. Думаю это сыграло важную роль.
  16. Да рабочие они были, правильно сказать я лох, упёрся в первый и второй цилиндр, а то что в четвёртом твориться забил, думаю что на четвёртом форса давала наводку на отвратительную работу мотора, позже на прогретом моторе стало чувствоваться отсоединение форсы на втором цилиндре, выгнал на улицу начал тихонько разгазовывать, потом детонация пропала, дальше "вася", параметры, замена четвёртой форсы, работа мотора ровная. Клиент в 16 забрал уехал. Ну как то так.
  17. Добрый день. Имею на руках 3 новых форсы, в тупую ставлю на первый и второй цилиндр новые, нагрел, прогазовал - детонация пропала, мотор слегка потряхивает, проверил цикловое наполнение, заменил на 4цилиндре т.к. наполнение было 3,06. Сейчас все форсы около 0. мотор работает ровно. Думаю на первом можно было не менять, гимор доставляла форса на 4ом цилиндре.
  18. Не знаю. Думаю что Danis11 прав что не подходит, хотя в применяемости про этот мотор и автомобиль написано.
  19. Родная на втором цилиндре проверялась - мёртвая, новую тоже проверял - рабочая, но на моторе не работает, поменял местами с первой, тоже не работает на первом цилиндре. С пропиской всё Ок. Сегодня поставил такую же от другого поставщика не работает, бросил, х.з. что делать Думаю брать оригинал
  20. Спасибо всем ГУРУ, попробуем ещё одну новую форсунку от другого поставщика.
  21. ф1.7z ф2.7z ф3.7z форсунка.7z если не разборчиво - перепишу в ручную
×
×
  • Создать...