Перейти к содержанию

Открытие ИП автомастерская в гараже.


Рекомендуемые сообщения

Все..Оформляйся Упрощенка 6%.. Отчет только от прибыли платишь 6% процентов и далее никого не должно волновать..какие затраты,какие траты!!!

поправлю: 6% от выручки

прибыль - это выручка, уменьшенная на величину расходов, а упрощенка с объектом "доход" действительно облагается по ставке 6 %

Ссылка на комментарий
  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да поxуй кто он!!! Скажи что у тебя ремонтируется из управления УБЭП или типа его зять (найди по справочнику кто там главный и запомни фамилию) Вот назовешь эту фамилию... и отвалит такой мусор далеко и подальше..

Далее..твоя собственность ?! Твоя.. Все..Оформляйся Упрощенка 6%.. Отчет только от прибыли платишь 6% процентов и далее никого не должно волновать..какие затраты,какие траты!!!

Как правило гнилые мусора хотят халявы... А если мусор адекватный,то он всегда тебе денег даст лишьбы машину сделал..

Нам в нашем сервисе гаишники легко давали бабки и большие бабки лишбы машину сделали.. и это группа сопровождения Громова..

Так что нессать и делать свое дело.. Ну а приедет мусор... скажи культурно,что такие машины ты не умеешь делать и все дела..

 

Спасибо огромное твоя уверенность мне переходит я так с гаишниками своими разговариваю меня 2 года в моем городе никто не останавливает понял фишку когда нахер посылаю и в конце статьюи или приказ называю затухают сразу и так везде, но на изучения итих законов ушло нидели 2 и пара консультаций у адвокатов. А тут Н.К. З.К. пожарники СЭС, УБЭП нужно каждому по пять раз сказать где они не правы, и какой закон им нужно прочитать,знаю, что большщинство как ДЭПСЫ неграмотные все протеже я взаконы значит остальные не правы. Если не трудно напиши какие статьи изучит посмотреть, а то у нас в соседнем автосервисе всеэти ребятя бесплатно обслуживаються работать толком не дают я лучше мужику нормальному скину а этих по двойному тарифу

Ссылка на комментарий

поправлю: 6% от выручки

прибыль - это выручка, уменьшенная на величину расходов, а упрощенка с объектом "доход" действительно облагается по ставке 6 %

 

Ну ты Людашик меня поняла.. ))) конечно от выручки ... И то... заплатив Пенсионный,можно вообще налог и не платить ))) Ну если с умом считать и показывать...

 

Спасибо огромное твоя уверенность мне переходит я

Да нефиг власти вообще бояться..

Это раньше бля была наша виноватость во всем,если на нас власть наезжала.. Принцип вины,называется!!

Ты когда будешь работать и платить налог..То вообще придет мусор...а ты ему!!

- Пошел наxуй!! Я блять плачу налоги,а ты мусор поганый с этих налогов получаешь зарплату в 100 тыс!!!

Ну и в таком духе.. А начнет протокол составлять..ты туда напиши в конце.. Полицейский такойто предлагал вступить с ним в половую связь,на что я отказался и он стал мне угрожать протоколом,что засадит меня в КПЗ на 500 дней!!

Пусть в отделе читают.. и прокурор и их главный...

Ссылка на комментарий

Ну ты Людашик меня поняла.. ))) конечно от выручки ... И то... заплатив Пенсионный,можно вообще налог и не платить ))) Ну если с умом считать и показывать...

я то поняла, это я для других уточнила

Ссылка на комментарий
Если не трудно напиши какие статьи изучит посмотреть,

 

 

Да мусора сами не знают никаких статей.. Думают ксиву заимели, то и бога схватили за яйца...

Я вообще бы вырвал ксиву порвал и выбросил бы в мусорку.. и похуй какая она..правильная или левая.. Ты не обязан знать поддельная она или нет..Потом раскажешь начальству,что увидел поддельную.. типа кручечек подписи левый..

Сказав:

-Че ты тут мне ксивы левые показываешь!!!!! Я тебе таких ксив на принтере нахуячу целый чемодан!!

Пусть потом перед начальством оправдывается почему ксива рваная.. :bos:

А если потом вызовут в ментовку..То там напишешь обЪяснение..

Пришел какой то пьяный мужик и стал приставать с ксивой..Что может ее тебе продать или напечатать такую но на твое имя...А ты как гражданин вырвал ксиву и порвал ее.. как фальшивую..Что у тебя тут часто ходят наркоманы и предлагают Дипломы и левые ксивы..

Ну там напездишь еще чего...

Ссылка на комментарий

Ну ты Людашик меня поняла.. ))) конечно от выручки ... И то... заплатив Пенсионный,можно вообще налог и не платить ))) Ну если с умом считать и показывать...

 

 

Да нефиг власти вообще бояться..

Это раньше бля была наша виноватость во всем,если на нас власть наезжала.. Принцип вины,называется!!

Ты когда будешь работать и платить налог..То вообще придет мусор...а ты ему!!

- Пошел наxуй!! Я блять плачу налоги,а ты мусор поганый с этих налогов получаешь зарплату в 100 тыс!!!

Ну и в таком духе.. А начнет протокол составлять..ты туда напиши в конце.. Полицейский такойто предлагал вступить с ним в половую связь,на что я отказался и он стал мне угрожать протоколом,что засадит меня в КПЗ на 500 дней!!

Пусть в отделе читают.. и прокурор и их главный...

 

Хорошо пру за ИП и начинаю работать легально

Ссылка на комментарий

Можно дать денег специалисту....он тебе ИП откроет за 5 дней.. и все официально будет..

Только подписи будешь ставить.. Ща ИП сделать по поддельному паспорту почти невозможно..

Все документы из налоговой идут на адрес регистрации ИП заказным письмом... И все сведетельства и прочее выдаются через заказные письма.. Левак не проскочит..

да и по ЕГР проверить легко в инете..

Ссылка на комментарий

рассказать не забудь по подробнее про весь процесс!

 

Да И.П. процесс не долгий узнавал докуметы сдал неделю подождал и готово недадут ихние проблемы будут, а так постараюсь весь процесс дурдома в моем любимом городе описать. У нас и конторы при нологовой декларации по 150 р сдают тут почитал ст.80 забирайте в бумажном виде.

Ссылка на комментарий

оплатил госпошлину, написал заяву в налоговую, получил письмо и всё.

 

Это открытие..А еще заява на форму налогов..6% Упрощенка

или доходы нах расходы..

Ну сейчас все просто стало...

Ссылка на комментарий

я сразу подавал и по системе налогообложения и коды оквэд. потом оквэд добавил.

по авторемонту у меня вмененка. так проще. доходы вообще никого не волнуют.

по упрощенке сейчас деятельность не веду.

Ссылка на комментарий

Это открытие..А еще заява на форму налогов..6% Упрощенка

или доходы нах расходы..

Ну сейчас все просто стало...

 

ПРивет расскажу что получилось сегодня по поводу упращенки сказали что нельзя оквэды не попадают под УСН неполучиться буду писать заявы официально пусть дают бумагу на оснавании чего нельзя дальше разберемся. На счет гаража сказали что он стоит на земле и вид разрешенной деятельности проживание и постройка дома со всеми вытекающими. Нужно 1 участок разделить на 2 участка в 1 указать жилое использование в другом предпринимательская деятельность. Штраф 1500р вроде скаким интервалом незнаю

Ссылка на комментарий

ЕНВД у тебя будет по кодам ОКВЭД 50.20.1 (2, 3)

налог будет идти с кол-ва сотрудников.

 

а лучше на патент подай, если получится.

 

А патент что дает и как с ним быть

Ссылка на комментарий

+1 Что за патент? Слышал только про патент на изобретение:)

Как раз в тему про налог.

Если 1 человек работает то налог получается 6 тыс, а если 2 человека то сколько? за себя налог 6 + за работника 6, или же скидка на количество сотрудников есть?

Как я понял 6 в квартал и туда уже входят пенсионный сбор и сбор в ФОМС. Т.е только платишь 6 и работаешь спокойно?

Тут такая тема просто есть, если ты начинаешь бизнес то как начинающему дают в ЦЗ 58 тыс, а если ты привлекаешь ещё человека то тебе за него ещё дают 58 тыс. Т.е. оформить второго человека на первоначальном этапе получается выгодно.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

+1 Что за патент? Слышал только про патент на изобретение :)

Как раз в тему про налог.

Если 1 человек работает то налог получается 6 тыс, а если 2 человека то сколько? за себя налог 6 + за работника 6, или же скидка на количество сотрудников есть?

Как я понял 6 в квартал и туда уже входят пенсионный сбор и сбор в ФОМС. Т.е только платишь 6 и работаешь спокойно?

Тут такая тема просто есть, если ты начинаешь бизнес то как начинающему дают в ЦЗ 58 тыс, а если ты привлекаешь ещё человека то тебе за него ещё дают 58 тыс. Т.е. оформить второго человека на первоначальном этапе получается выгодно.

Блин у меня такое ощущение я живу в другой стране сегодня в Ц.З. звонил по поводу предпринимательской деятельности еще ничего ни успел скать как мне в трубку денег нет и недаем, а с гаражами у ВАС как дела обстоят как у меня или вы все арендуете кто нибудь в своих работает безо всяких документов

Ссылка на комментарий

у меня свой гараж во дворе частного дома, и работаю там после основной работы. Регистрировать ИП в нём смысле нет.

В ЦЗ сейчас денег нет, а потом может появятся сходите поговорите, узнайте когда будут, там не всегда у них есть деньги.

П.С, я не поулчал эти деньги если что. просто знаю что дают.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

ПРивет расскажу что получилось сегодня по поводу упращенки сказали что нельзя оквэды не попадают под УСН

 

Сфига это не попадают??

У меня коды ОКВД все забиты... и авторемонт и ремонт автоапаратуры, и продажи, и интернет магазин...,и пайка и прочее все в куче..

Посоветуйся с тем,кто за бабки открывает ИП и спроси точно у него что да как и что для этого нада..Сможет ли он или нет..

 

а с гаражами у ВАС как дела обстоят как у меня или вы все арендуете кто нибудь в своих работает безо всяких документов

 

Ну допустим я ремонтирую что то у себя дома!! Будь то ЭБУ или еще какая деталь от автомобиля..

И похуй налоговой в каком сарае ты занимаешься ИП..главное что налоги идут...

Остальные чиновники сами себе придумывают кормушку потому и пездят что 6% им не выгодно...

Потому как там уплатил 6% и пошли вы все нахуй с вашими отчетами и лицензиями..

Ссылка на комментарий

да хоть все три. спросят - только помощью в дороге и занимаюсь. откуда клинты? - в инете размещаю на форумах мессаги рекламные. и всё путем. сам уже так отмазывался на камеральной проверке.

или около дома делаю всё.

Ссылка на комментарий

Сфига это не попадают??

У меня коды ОКВД все забиты... и авторемонт и ремонт автоапаратуры, и продажи, и интернет магазин...,и пайка и прочее все в куче..

Посоветуйся с тем,кто за бабки открывает ИП и спроси точно у него что да как и что для этого нада..Сможет ли он или нет..

 

 

 

Ну допустим я ремонтирую что то у себя дома!! Будь то ЭБУ или еще какая деталь от автомобиля..

И похуй налоговой в каком сарае ты занимаешься ИП..главное что налоги идут...

Остальные чиновники сами себе придумывают кормушку потому и пездят что 6% им не выгодно...

Потому как там уплатил 6% и пошли вы все нахуй с вашими отчетами и лицензиями..

 

Привет всем расскажу что получилось. Был в налоговой в том отделе где проверками, нахлобучиванием занимються там сказали что фишка какая-то по регионам действует (документально посмотреть не дали) вроде как ОКВЭД по налогооблажению везде разный и как назло все 50.20 и 50.30 попадают только под ЕНВД и только в нашем регионе. Я говорю, как я налоги буду платить, если я по первах ничего зарабатыывать не буду, а вы мне оброк впаиваете, почесали репу и сказали иди вешай банер и работай, как прийдем нахлобучивать предупреждение сделаем. Спасибо всем за помощь юридическую с кучей вопросов разобрался все дайльнейшее что будет происходить с моим начинанием(дурдом) обязательно напишу.

Ссылка на комментарий

Учитывая страсти, которые кипят сейчас вокруг ПФР, запросто. Вожди сказали же, что самозанятому населению повысят взносы. "По многочисленным просьбам трудящихся." :devil:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...