Перейти к содержанию

Открытие ИП автомастерская в гараже.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зря телефоны на баннере написал

надо было без телефонов

просто чтоб привлечь внимание, а кому точно надо, через сайт бы нашли :)

лан, если что телефоны закрасить можно иль отрезать низ где они указаны :)

 

а то могут и не спрашивать кто хозяин, позвонят и все понятно станет

Ссылка на комментарий

Тож все хотел зарегистрироваться как положено, но решил пока не прижмут не буду, повесил банер на ворота бокса, народная молва и реклама в газете помогают.

Ссылка на комментарий

У меня город маленький, знакомых много да и сарафанное радио (теперь телефонное) никто не отменял. А объявление в местную газету давал толку не было. А насчет ИП думаю надо повременить

Ссылка на комментарий

Аренда думаю проблема не большая. А насчет сотрудничества так тогда надо ООО открывать. У нас в городе парень работает у него ИП раньше менты у него чинились (золотое дно ) а теперь им разрешили только с ООО договора заключать. Вот и гоняют в соседний город за 70км

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В прошлом году открылся, задолбали проверки,( правда без протоколов), заказал банер, а вешать сцикотно - соседи достали писаниной, раньше писали в налоговую, теперь в прокуратуру и администрацию.

Изменено пользователем Vin
Ссылка на комментарий

дааа если гараж рядом с жилым домом то хона лучше все в тихоря ремать без рекламы и банеров

у меня проще до домов далеко рядом шиномантажка с механиками а я рядом гараж притулил все по чесноку оформил и гараж и ип

1 раз только участковый пришел )) узнать чем я тут занимаюсь-я по чесноку типа я автоэлектрик)) и все ок -больше уже 2 года ни кто не приходил кроме клиентов-банер ставлю около центральной дороги (переносной) пока администрация на меня ни гугу)))хотя могут(((

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема: достиг пенсионного возраста вот и думаю закрывать ИП или нет. Работать конечно буду (ибо куда мужику без работы).

Могут наехать госорганы и чем мне это грозит?

Ссылка на комментарий

Для ИП пенсионеров нет ни каких льгот. Только для ИП женщин находящихся в декрете.

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий

Могут наехать госорганы и чем мне это грозит?

Чтоб там чегото грозило серьезно , надо тысяч на 150 наверное надоказывать)

А вообщемто им всем не до тебя, у них и так гемору хватает, без беготни за гаражниками.

Вывеску не лепи большую и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня другая проблема: достиг пенсионного возраста вот и думаю закрывать ИП или нет. Работать конечно буду (ибо куда мужику без работы).

Могут наехать госорганы и чем мне это грозит?

ищи толкового ученика - передовай опыт- а потом в аренду ему сдай помещение))))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

Ребят, есть куча вопросов, не пинайте сильно я новичёк.

Решили втроем открыть свой автобизнес, заправка и ремонт автокондеев и диагностика автомобилей. Все дела будем делать в собственном гараже, хотим прилепить баннер на блоке гаражей что бы была реклама и людям проще было нас найти. Но так же возникают вопросы по налоговой, если не оформлять ИП какие штрафы грозят и как часто? Как оформить этого самого ИП правильно? Какую налоговую ставку лучше выбрать? Сколько прийдется примерно всего отчислять государству в год включая налог, пфр и что там еще есть не знаю?

Заранее огромное спасибо за советы-ответы.

Ссылка на комментарий

Вы сначала скажите что у Вас за оборудование по кондеям, и опыт Ваш (простите) А потом о банерах, налоговой, ну и тд Да впрочем и по диагнозе что есть?

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

@VipFin, сдаётся Вы ни тему не читали.... ни форум..,правила форума (про смену аватар)? ждёте подсказки?...всё обсуждалось и не раз.

...похоже Вы из тех кто любит вынь да положь ...

...

...Как оформить этого самого ИП правильно? Какую налоговую ставку лучше выбрать? Сколько прийдется примерно всего отчислять государству в год включая налог, пфр и что там еще есть не знаю?

 

...в налоговой и ПФ про право устанавливающие/отчётные документы по ИП тоже не почитать?

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема: достиг пенсионного возраста вот и думаю закрывать ИП или нет. Работать конечно буду (ибо куда мужику без работы).

Могут наехать госорганы и чем мне это грозит?

Никто не наедит, кроме участкового. И то, если пожалуется кто. Налоговая может проверять только зарегеных. Сам закрыл ИП. Хотя с 1996 открывал. Ни одна сука не сунулась... Ну . может везет...

Ссылка на комментарий

Блин, сейчас наехать могут по жалобе в интернете даже. Какой-то дядя написал, что наш сервис слишком шумный. Приходили экологи и даже надзор какой-то приходил))... роспотребнадзор, во.

Ссылка на комментарий

Оборудование итальянское Теха, сканеры автоком и еще коекакие, опыт небольшой. Тему курил, но все сообщения старые, у нас вроде законы постоянно меняются, потому и спрашиваю у тех кто разбирается в этом деле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...