Перейти к содержанию

fedorov11rus

+KLUB+
  • Постов

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

fedorov11rus стал победителем дня 21 июля 2022

fedorov11rus имел наиболее популярный контент!

Информация о fedorov11rus

  • День рождения 07/05/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коми г.Сосногорск
  • Интересы
    мультфильмы
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

6358 просмотров профиля

Достижения fedorov11rus

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

34

Репутация

  1. Извиняюсь, совсем другое надо
  2. Если нужен электронный нос утечки хладогена. Есть это фуфло, пару раз пробовал, закинул, пользуюсь лампой.
  3. Добрый день. Вопрос решили заменой пастели. Восстановление постели - бесполезная трата времени и денег
  4. Пришли к приговору блока BSM B2 под капотом.
  5. Добрый вечер. Постоянно горят фары, до отключения АКБ. Выкинул диодные лампы на габаритах, заменил лампы в задних фонарях, попытался провести монипуляции с вкл. фар и омывателя как сказано в "РР-2000". Жгут проводов под левым передним подкрылком проверен на перехлёст/замыкание. Познания в электрике данной марки очень скудны. Подтолкните ПЖТ в нужном направлении.
  6. Добрый день. На данном авто сделана постель распредвалов, расточен коленвал 0,25 (корень, шатун) вкладыши подобраны по каталогу колбеншмит. На данном авто колено снимать противопоказано. При затяжке колена (65 н/м), на коренных в горезонтале образовываеться зазор между валом и вкладышем 4 сотки, соответственно потеря давления. Может кто знает хитринку в затяжке крышек коленвала? (постель промеряна, элипса нет) За помощь благодарность не знает границ
  7. Добрый день, подскажите пжт. зазор в клапанах
  8. Думаю все заменить и ни кому не "делать" мозг
  9. Стенд для проверки обычных форсунок, вот и думаю почему форсунки высокого давления вообще наливают? В режиме изменения скорости
  10. Добрый день. занимаюсь ремонтом головок форда F-150. решил попробовать проверить на стенде топливные форсы. стенд давит 4 атмосферы, фордовские форсы высокого давления, вообщем установил включил - из 6 форсунок 4 налили по пол колбы а 2 ну где то 3 деления на колбе. Думаю что 4 форсунки в брак. Хотелось бы узнать мнение более опытных в этом вопросе.
  11. Спасибо всем. Авто завели. Полезли искать реле насоса, на левой стенке под панелью отсоединили уголок, а там жопа (обгоревший пучок проводов) разделили, авто завелось. Пошёл чинить.
  12. Сигналки нет, с ключом вопрос решить не могу вопрос, до хози дозвонится не могу. ИММО - это красная машина с ключом в центре приборки - там всё в норме, а горела(потухла) эконка - ключ в тахометре.
×
×
  • Создать...