Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... и форум рухнул твоими стараниями, из-за 3 рублей ? ))) Или просто так злорадствуешь?

Да нет не моими. Только таких кинутых на 3 рубля мног народу.

 

 

Кто то обозлился

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий

Кто то обозлился

 

По дизельным форумам пройдись, там от 300 и выше "кидают".))) Инструмент в десятки дороже и непоняток так-же хватает, но ещё никто, никого не грохнул. Для этого применяют понятные обороты речи, а не мелкими пакостями занимаются(типа обвала форума). :fi:

Ссылка на комментарий

Круто! А Вы не могли бы, Генацвале, скинуть мне на счет безвозмездно 300 штук? А потом применяй ко мне любые обороты речи. Вплоть до матерных частушек. Хоть до пенсии применяй. За 300 ладно уж, послушаю.

Изменено пользователем Partizanin
Ссылка на комментарий

@Partizanin, )))

В конце прошлого года на выставке видел "епс200" и спросил: -что пытаетесь продать? Они говорят, что нет. Просто таскать по выставкам "епс200а" и только потерять товарный вид, а это устаревшее оборудование не жалко.

Дней через десять звонок и вопрос: - а как на епс200 проверить пьезо форсунку? Да НИКАК !!! У этого устаревшего чуда НЕТ даже апгрейта на пьезо!

Оказалось, что эти "потерпевшие" купили на выставке это гавно. :bq: И теперь вопрос: Кто кого кинул? По твоему мнению?

Эти "потерпевшие" даже не знали, что означает буковка "а" - и кто им виноват?

Что бы не записывать себя в "потерпевшие" - надо разбираться хотя бы текстах написаного. :fi:

Ссылка на комментарий

Олег блин,,нам это зачем надо,,,сволота грохнула форум и я не мог с тобой пообщаться пиздец,,,а как сделали я забыл,,,но всёравно я рад тебя видеть

Ссылка на комментарий

Вечер добрый всем. Как я понял какие гандоны хакнули форум. Теперь почему то не могу с домашнего компа сюда зайти. С ноута через USB модем и с телефона получается. Это лечится или надо просто подождать, пока спецы всё наладят?

Ссылка на комментарий

С этой бякой не пробовал, но мозила, эксплорер и хром не соединяют с Октей. Не думаю, что дело в браузере, но попробую ещё яндекс и оперу. Комп на вирусню проверен. Кстати сейчас с ноута через мозилу и модем 2G работает.

Ссылка на комментарий

у яндекса с хромом один движок... так что тут монопенесуально

 

меня вот другое тревожит.

есть темы с подпиской на мыло - в итоге сейчас уведомления приходят со многочасовыми опозданиями.

причем часто вначале приходит последний ответ, а уже потом ранние ответы.

Ссылка на комментарий
эту гадость
О!!! это колобок в стрингах! прикольно... :fj: по мне так браузер совсем не виноват! у мя тоже нестабильно работает.
Ссылка на комментарий

Сегодня эту гадость поставил 1.png и нормально пошло...

 

Мне не нравится как этот браузер работает, особенно когда открыто нескольок вкладок. Вернулся на Мазиллу.

Ссылка на комментарий

Да нет не моими. Только таких кинутых на 3 рубля мног народу.

 

 

Пока список не дашь кинутых много народу...будешь в бане сидеть!!

Любой необоснованный пездешь буду присекать сразу и жестко!!

Я могу сказать что угодно и про кого угодно,ЕСЛИ есть конкретный список,факт,доказательства!!

А так много народу.. А сколько много??? У меня есть список,кому не выдано... а откуда, какой то хуй, знает про этот список?!!!

Так вот.... в Брежневские времена за это били в ебало..если пезданул слово просто так!!!

Ссылка на комментарий

Мне не нравится как этот браузер работает, особенно когда открыто нескольок вкладок. Вернулся на Мазиллу.

 

Расплатой за скорость у него проявляется в большой требовательности к опреративке. И на слабом компе при недостатке ресурсов в итоге одни тормоза. Не претендую на истину, это мой вывод после использования на 3 компах.

Ссылка на комментарий

Есть такое,но вы рубаните всякие хухл апдейты и обновы в нем,и иногда чистите шлак его же.

И в итоге он самый быстрый и ....ток гугл хром имею ввиду

Яндех бляузер вечно чет там лазит по своим ресурсам-тот каторый в стрингах.ГЫ

А вот размозня-эт размозня вечно чет думает,плагины сраные и вооще эт самы дырявый бляузер...не,не експлорер,а размоззилло

Ссылка на комментарий

меня вот другое тревожит.

есть темы с подпиской на мыло - в итоге сейчас уведомления приходят со многочасовыми опозданиями.

причем часто вначале приходит последний ответ, а уже потом ранние ответы.

а у меня в мыло спам активно попер , уж забыл что это такое - нынче в реальный ящик или на мобилу спамить модно ...

Ссылка на комментарий

Блин, хорошо вам.

У меня чёта через раз лезет

"

Service Temporarily Unavailable

 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Web Server at oktja.ru

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Вчера полез дома с мобильника на Андроиде, пишет ваш браузер устарел, предлогает скачать новую версию. У меня всё обновлено, включаю Вебера и запускаю предложенный brauzer_install.jar. И вот оно SMS_send кажется называется. Пару лет назад подхватывал, так все деньги тогда за минуту улетели с телефона. Будте осторожны! Админы разберитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...