Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во! нашел куда спросить, чтоб новую грядку не сажать! Итак вопрос! Из дома захожу без вопросов, щаз с хз какого модема с Украины зашел (я в отпуске), а с работы зайти не могу((( Ошибка бля!!! Вы типа никуя неправильно делаете и никуя не могете!!! Как бороться с этим?

 

В скайпе мне айпишник дай с которого не пускает.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
форум стал кособоким
Саш, это прорусский форум!!! Поэтому так!!!

Как вариант, для тебя, да и для многих... Есть быки, вроде украинские, хотя не факт...

Я сначала там сидел, потом мне там не очень интерестно стало, хоть и захожу регулярно. Все мы везде!!!

Ссылка на комментарий
Меняется форум,и не в лучшую сторону.
Форум не меняется, Саш, мы как были, так и остаемся Октябрятами!!! Ну да, некоторые переходят границы((( Но ведь не все!!!
Ссылка на комментарий

К примеру,глянь сколько Октябрят поздравило девочек,девушек и женщин с праздником...

Таки к худшему)

Да ну нах, Сань, какое нах 8 марта!!! Мне жена сказала, не вздумай припереться с веником)))

Моей приятнее получить букет в любой другой день, только не 8-го)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Блин!!! Тока щаз увидел, где писал... Снесите или перенесите.

 

Я про общий уровень культуры.

Таки за культуру))) Пошли в курилку, там пообщаемся)))

Можно и в личке продолжить)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Вопрос к админам - был подписан на темы Через полчаса может начаться война((( , Слава Героям!! и Баба с косой. , которые закрыли. теперь они висят в списке подписок и я ничего не могу с ними сделать(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть кнопка "Нравится", а нет кнопки "Не Нравится", так как часто обычно оффтоп.. пальцегнул.. неадекват отвечал..

можно как-то доработать?

Изменено пользователем strcpy
Ссылка на комментарий
так как часто обычно оффтоп.. пальцегнул.. неадекват отвечал..
Это, обычно, у новичков такое отношение...

Видимо, обидно, когда тебя мордой тыкают, при чем, в банальные вещи...

Ссылка на комментарий

@strcpy, Давай пользователи будут решать что им нравится. То что не нравится решат модераторы и администраторы, с принятием соответствующих мер.

Ссылка на комментарий

а что происходит, если нажал "нравиЦа" а потом нажал "не нравиЦа" (или что там рядом с тем местом появляется)- просто "отмена" нажатия "нравится"?

Ссылка на комментарий

как отписаться от оповещений в почту о личных сообщениях? Я в почте появляюсь реже чем на форуме :) там уже свалка...

И еще вопрос как ускорить всплывающие подсказки форума , о тех же личных....они запаздывают чуть не на час иногда их просто нет? Не удобно постоянно контролировать маленький значок в самом верху...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чет ОПСОС Билайновский чтоли мосг пудрит, или ????не пускает на Октю,мож хотя и комп....

Я думаю мож че подвис форум,....анн нет,с Ростелекома едет....(правда и комп другой)....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никак не пойму что за пользователь "Google" постояно рядок с моим ником весит (на скрине обвёл), при наведении на него указатель мыши не активизируется в отличие при наведении на другие ники. Страницы форума грузятся и просматриваеются, но мышь при этом всегда часы отображает - как будто всё время что то не догружается и тормозит.

post-36462-0-71170100-1402592536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже вижу пользователя "Google" ,но не всегда.

Страницы форума грузятся и просматриваеются, но мышь при этом всегда часы отображает - как будто всё время что то не догружается и тормозит.

Если имеется в виду - курсор,то с этим всё в порядке.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...