Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нажимаю на "Следить за темой", но при новых сообщениях не приходит уведомление на почту и вообще никуда.

У меня тоже самое.

И еще пожелание, складки отображать наверху вместе со всей рекламой. Хоть и нажал на складке следить за темой , уведомления не приходят. Так хоть зайдешь на форум и сразу видно, что складка идет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Chrome,Firefox - не работает.Opera - не установлена.

Кукисы почистите.

И сверху настройки фильтров по типу контента по времени другое ,может там чего у вас....

Ссылка на комментарий

, из адресной строки в конце 17.9.7 и всё что после него убей. Точки в адресной строке имеют другое назначение, отсюда и глюки

Ссылка на комментарий

Не. Мне все устраивает. Глюков в форуме впринципе щас нет как по началу. Да и вобще последнее время нормально стабильно все работает. Тормозов так сказать не наблюдаю. Кроме отдельных индивидов :9gdf: -новичков)))

Ссылка на комментарий

Во всяком случае я стараюсь больше читать ! А потом уж писать и задавать адэкватные вопросы.Некоторые просто набивают посты-тут секрет прост)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...