Перейти к содержанию

Автослесарь

Посетитель
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Автослесарь

  1. вечер добрый, не подскажешь в какой строке код ? рено.bin
  2. такая проблемка, уаз патриот 2014 года с новой приборкой и походу с can шиной, нехочет открываться с нештатной сигнализации, закрывается отлично, а открываться не хочет не в какую, да же при подаче питалово на прямую на активатор, может есть какой прикол о котором я не знаю. сигнализациями занимаюсь давно но такое впервые.
  3. искра то хоть до свечей доходит, какая компрессия ? на эту машину нет диагностики, тестер и стробик. проводка ушатана наверно, последний раз на таком моторе делал новые фишка дк и др, тож троила и пердела но не ехала.
  4. резиновые колечки на форсах наверно от старости рассохлись, на холодную воздух подсасывает, смесь беднит, поэтому такая нестабильность при утреннем запуске и на перекрёстках.
  5. у меня был сапог е2 с новья, до 25000 км жрал около двенадцати по городу, потом видимо всё притёрлось, прикаталось и расход упал, при не спешной загородной езде (90 км в ч) шесть литров, по городу около девяти хавал, машину не грел никогда, только в особо лютый мороз -20, гаражное хранение ))), если топить 150 то пятнашка на сотню как пить дать, всё взаимосвязано, чем дороже бензин - тем меньше его расход.
  6. обыкновенная пушка на солярке, два дня у чурочек на рынке за неё торговался, подрублена на терморегулятор програмируемый от водонагревателя может сама включаться по времени во сколько скажещь и выключается тож сама.
  7. блин, а меня на солярке пушка, газа нет ((((((((, по этому приходится дизеля чинить, особенно часто зимой ))))))
  8. У меня всё видеонаблюдение на китайских, айпишных камерах живёт своей жизнью, на почту фотки отправляют по движению, могут на комп видео кусками сохранять хоть на ftp выгружать, звук только сцуко не пишут.
  9. на гольфе тетьем в блоке иммо пропаивал однажды то ли реле, то ли контакт какой то, машине то заводилась, то нет, всё от вибрации мотора походу было.
  10. Какова причина шитья ??? Всё время интелма шилась без проблем е2, е3, но я резюк перепаиваю и в путь.
  11. Видел подобный девайс - в натуре огонь, только булик в два раза побольше, в гараже 10 х 6 ташкент.
  12. По подробней можно плииз, это я не первый раз уже слышу, я не знаю кода старого блока, есть код блока который установлен комплектация с ат и климатом которых нет, а которую циферку по счету и на какую менять не знаю.
  13. Софта нет, да и мой внутренний голос говорит что без смены софта можно всё поправить путем адаптации эбу и как бы нужен код, но его то же нет, или я не прав ?
  14. Нужно померять напряжение на аккомыче с геной и без, мож банка замкнула или осыпалась, должно быть не меньше 12v регулятор не может сориентироваться поэтому свет и моргает, предохранители греются потому что контакт хреновый на 06 это беда исправляется установкой нового блока от газ.
  15. Я бы начал с этого, если это постоянная ошибка, проблемы с питанием могут вызвать массу нелепых ошибок, иммо в топку чтоб проблем с запуском не было.
  16. Приехала машинка сеат алхамбра (VW шаран) 1.9 турбодизель, изначально проблема была в спидометре показывает скорость в половину меньше, в процессе ремонта выяснилось что заменен контроллер, авто 2001 эбу 2006, постоянно требует коробку автомат, а стоит механика короче конструктор, заменена полностью проводка на двигателе но по мотору проблем нет. Как переделать эбу с ат на мт.
  17. Панелька стоит впаивать не надо не чего.
  18. Новгород Великий, а не Нижний и то не сам город а пригород в 200 км, проблема в прошивателе кой в принцыпе нах не нужен ради одной пзу, проще купить готовую прошитую пзу и не париться. @sab, У меня знакомый в Иваново постоянно ездит, но можно и почтой, пофиг что долго время есть. Мне только нужно на другой машине проверить этот контроллер, что б наверняка, если не заработает то точно пзу.
  19. Заменить не проблема, где бы да ка бы преобрести енто пзу, желательно уже с прошивкой под 8 клапанов.
  20. Я давно наблюдаю за этип пациентом ))), всё началось неделю назад отсечка 3000 об.мин, ошибок нет, давление топлива в норме, потом отсечка опустилась до 1500 об.мин, ошибок диагноза не показала, задающий шкив не бъёт, проводка до ДК и сам датчик целые, было принято решение поставить доставшийся на халяву январь, с ним машина ожила. Мучают предрассудки о програмном сбое, аппаратная часть исправна. Попробую на другой, работающей машине эти мозги и отпишусь.
  21. bosch m1.5.4 Такая проблемка, максимальные обороты 1500, срабатывает ограничитель, подкинул январь всё норма. Если прошить бош проблема изчезнит, или не стоит замарачиваться ?
×
×
  • Создать...