Перейти к содержанию

Partizanin

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Partizanin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногвардейское
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Partizanin

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. Круто! А Вы не могли бы, Генацвале, скинуть мне на счет безвозмездно 300 штук? А потом применяй ко мне любые обороты речи. Вплоть до матерных частушек. Хоть до пенсии применяй. За 300 ладно уж, послушаю.
  2. Да просто когда коту делать нечего, он яички лижет. Так и здесь. Ажиотаж голимый и не нужный. Всем желающим хватит, еще и останется. Сейчас не то время, что бы очереди создавать. Предложений море.
  3. Во! Нашел рамку. Пропустил поначалу её. Uncle Sam, СПАСИБО!!!
  4. Так получается за 10$ тебя жаба загрызла??? =0) :-D . Да не в том дело, что там внутрях. Может и просто все, но попробуй его сделай. В колхозах нет ничего, а ездить за сотни километров искать в магазинах тоже не очень. Да и выписывать не всегда гуд. Да и время нужно, которого постоянно нет. Ну это дело конечно каждого. Не хочешь платить, делай сам. Про рамку интересно. Но поискал, что то не нашел. Если кто знает где она лежит, подскажите плз. Или здесь выложите. Я так понял она просто на экране получается? Т.е. для любого USB осцила можно использовать?
  5. Напряжно???????!!!!!!!! Да уж-ж-ж-ж. Ты где то видел дешевле??? Ну городи сам тогда из того что было. Датчик Холла попробуй еще найди нормальный. Насчет генератора ничего пока непонятно из скринов. Пока сам не попробую как оно и что, говорить не о чем не могу. Может и косячит. А ты что генерируешь, и снимаешь сразу этим же осцилом сигналы? Что то не пойму. А так можно? Может попробовать что покажет другой осциллограф на выходе с генератора?
  6. Да, ребят, забыл еще сказать. А на хрена вам все эти самоделки? :) В дополнительных опциях к этому приборчику тот же Hantek предлагает токовые клещи. И на 1000, и на 400, и маленькие на 65А. Тем более настройки я так понимаю уже занесены в осцик. Зачем какие то АРРА городить? Я взял себе на 65А. Цена 50-55$. Насчет генератора, а что там не понятно? Открываешь генератор, открываешь настройки. Можно выставить число каналов, обороты двигателя (частота), а так же сделать любые ''пропуски зубьев'' на сигнале. Отмечаем редактировать сигнал, и щелкая мышкой по ''пропускам'' нижней или верхней полки сигнала, заполняем ''пустоты''. Короче объяснить трудно. :) Надо самому раз попробовать, и все станет ясно. ;)
  7. Uncle Sam, говоря что это не Мотор-Тестер, я имел ввиду неполный функционал по современным меркам требований к осц илам. :) Первичка - вторичка пожалуйста. А вот Датчик Давления уже проблематично, т. к. нет ни линейки, ни рамки. А сам сигнал без этих ''помощников'' ничего не даст. Нет и разных современных скриптов. Но я думаю это можно частично исправить. Надо написать китайцам, объяснить все эти нюансы, и я думаю линейку им не трудно пристроить. Тем более Hantek фирма нормальная, и я думаю заинтересована в продвижении своей продукции. Насчет Wi-Fi глянь на офф сайте hantek.com в доп. опциях. Там и Ethernet соединение можно выбрать. Минус только в том, что они сами не торгуют ничем. Только через дилеров. Но это решается просто.
  8. Тоже заказал себе такой. А чего не брать?? Назовите хотя бы еще один осцил с такими возможностями за такую цену. Тем более CAN можно глянуть. Я думаю без вариантов. Как и Autocom, должен иметь каждый. Конечно это не мотор тестер, но как осцик вполне прилично. Автоматические настройки именно для авто, еще автоматом есть отдельно. Генератор. Пропуски зубьев на сигнале типа ДПРВ можно любые делать. Интерфейс? Да что в нем стремного? На мой взгляд все на месте и все удобно. Не хватает красоты ''современного'' дизайна интерфейса? Так на нем работать надо, а не рассматривать :) . Я себе еще и клещи к нему взял на 65А. И щупы к нему еще лучше докупить отдельно. Они стоят там 4-6 баксов. Да и так к нему еще куча барахла идет, которая нашим осцикам и не снилась. Например модуль Wi-Fi идет как опция. Да и Hantek фирма нормальная. Короче я взял не задумываясь.
  9. У них общее только слово OPEN. С какого хрена на eksacom будут продавать этот "местный" продукт???
  10. Конечно. А что есть не оригинал??? Где интересно?
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Заранее всем спасибо! Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Зарание всем спасибо!
  12. А осцил есть? Если нет то можно и светодиодами-контрольками стать на катушку и форсы для начала. Во время "умирания" авто посмотреть что пропадает импульс на форсы, или с коммутатора на катушку. Нет никаких данных по давлению топлива, компрессии.
  13. Имеется ввиду что если есть датчик фазы, то впрыск будет фазированный. Т.е. в каждый цилиндр по отдельности. А если будет последовательный, или попарно - параллельный, то смысл Датчика вибрации теряется. Ты ничего не увидишь нужного.
  14. satmaster, а не помнишь где поточнее? Что то поиском не находится. Или может вспомнишь поточнее. Черкани тогда тут пожалуйста. Спасибо!
×
×
  • Создать...