Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

A у меня вопрос, почему у меня в сообщениях стоит 33 сообщения, но если зайти в профиль, то 190 сообщений. Но если посмотреть юзеров которых создал коземир , к примеру ADM - то у него 363 сообщения, хотя в профиле 33, я уж не говорю про сообщения которые можно посмотреть в профиле ( ВСЕГО 1 ) и темы созданные им ( 0 ) . Да и много таких мертвых душ на форуме , которые чем то торгуют ( TITANIUM сообщений - 1298, в профиле -59 и т.д. ) Так что перед тем как покупать что-то посмотрите профиль продавца, а не на то , что он Expert и имеет xxxxxxxxxxx сообщений !!!!

 

P.S. хотя возможно мне после этого сообщения подправят профиль :fi:

post-349-0-09271300-1359738469_thumb.png

Изменено пользователем Rogalik
Ссылка на комментарий

@Rogalik, осмелюсь предположить если у тя тут 33 а в профиле больше, то возможно в каком то разделе отключен счетчик сообщений, хотя не факт. или какие то сообщения в архив ушли. либо что то со скриптами или как их там :) но судя по всему самый правильный счетчик где у тя 33 написано

Ссылка на комментарий
которых создал коземир
Вот ежель с форума улетите,то не удивлюсь.Гыы...регистрация с 2004 и все с рогами...А профиль точно подправять... Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Все правильно. в профиле показывает общее кол-во сообщений, а под аватаром, кол-во сообщений кот. опубликованы и на них не действует счетчик, т.е например в КУРИЛКЕ счетчик не работает и при ответе там сообщения не будут засчитываться, но при просмотре профиля все равно будет указано сколько сообщ. отправлено.

Ссылка на комментарий

@Rogalik, Прежде чем зяву разевать и советы давать, у кого покупать,а у кого не покупать - Смени аватар...Выглядишь как босяк..

Все кто торгует..те люди проходят через мою проверку....

Назови хоть одного моего продавца,который кинул кого нибудь!!!

Не назовешь получишь бан за базар!!

Ссылка на комментарий

это только у меня личка исчезла?

или вирь какой на комп забрался?

то воити на форум не возможно, то сообщения свои не могу найти, то в личку не могу попасть...

Ссылка на комментарий

Не могу не ответить...

Рогалик на четыре головы выше в автоэлектронике всех, кто его прокомментировал...

Аватары, продавцы- тенденция, однако

Ссылка на комментарий

@jody,

Так тебе и написать в нее нельзя,у тебя её и вправду нет))))

A5oy9RcW.jpg

Заходишь в настройки,ник сверху справа и там есть кнопочка "включить систему личных сообщений"

U4UPLNa7.jpg

Ссылка на комментарий

А как узнать причину, что не могу "НРАВИЦО" нажать? пишет- на сегодня лимит исчерпан...

вроде только включился

или это "кара" какая?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...