Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тока увидел опрос на верху. что бы не путать админов не стал отвечать. сижу с мтс модема, другого инета нет и не могу точно ответить на вопросы. инет частенько тупит. отвечу так - в общем все устраивает и к работе форума замечаний пока ни каких нет.

 

а то что ломают это просто либо делать кому то не чего, либо откровенная заказуха. друг рассказывал что есть сайт или форум куда можно тупо написать, а те займутся взломом. тока не помню за бало или за спасибо :) у друга просто сайт с форумом городской, так по его словам атаки постоянные и не понятно наф кому это надо :)

Ссылка на комментарий

У меня и сообщения пропали. Писал по предоплате за новый девайс. Хорошо что чек не выбросил. Как бы доказал Vitastuning что деньги перевел.

Без ОКТИ я букашка.

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на комментарий

Форум работает в штатном режиме. Из-за небольших катаклизмов пришлось откатить его на 5 число, поэтому кто какие темы создавал или сообщения в личку писал - прошу продублировать.

Сразу предупреждаю - работы до конца не закончены, форум возможно будет отключаться для настроечных работ, но будем стараться предупреждать о них заранее.

Ссылка на комментарий

Я как раз три дня в ауте тут бухал,(даже был бой на лопатах.ГЫ)....

Че им надо этим свиньям?давайте узнаем кто это ----могу поспособствовать подосрать им там всем.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь задумался из-за чего так народ обижен на форум и ломает его ?Возможно много народу на КАЗИМИРА обижены.

Ну так а форум здесь при чем?пусть встретятся и выясняют отношения

Ссылка на комментарий

Ну так а форум здесь при чем?пусть встретятся и выясняют отношения

Ну так а форум здесь при чем?пусть встретятся и выясняют отношения

 

Ответ один он АДМИН.

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ знаешь чтото, говори, иначе кирдык...

Да что тут говорить.Все знают и молчат.

Лично меня кинул на 3 рубля и есть еще много знакомых кого кинул АДМИН этого сайта

Вот с сайта http://www.oktja.ru/forum/topic/107017-%d1%81%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bb-%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%b8/page__st__140

 

Если всю тему перечитать-то обещал,что то дать-Кидок. и обиженного народу полно

Изменено пользователем avtomag
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...