Перейти к содержанию

Qubidus

Member
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Qubidus

  1. Добрый день. SID-208 (Ford Transit) кто-нибудь правил на ffffff.ru? Я разок там отключал EGR, на машине его физически заглушили и фишку с него сняли. Ездит без нареканий. Но на том форде сажевого не было. Сейчас требуется еще и сажу вместе с неисправным EGR отключить. Пробовал кто-то? Нормально получается?
  2. Nissan Denso 7059 отключение EGR, удаление ошибок 403 и 406 Чек по ЕГР потух, но в моторном активные DTC P0403-00 и P0406-00 Написал в поддержку, жду ответа пока
  3. а с теории работы двс начать - не? Гирявец для кого книжку пейсал?
  4. Всё нормально сохраняется. Спасибо за информацию. Присовокупил.
  5. С Днем Рождения! Крепкого тебе здоровья и всех благ!
  6. Чёта не вся инфа по машине озвучена. Собирали весь этот винегрет в один мотор по какому-то плану\проекту\замыслу? Если да - автора проекта призвать к ответу. Если нет - никуда оно не поедет, ибо суп с кирпичом не сочетаются и вместе не употребляются. Что за бред - валить в кучу всякое железо и надеяться на хорошие результаты?
  7. Поздравления всем причастным!
  8. creeping mode нужно в кодинге включить
  9. Возможно, скажу дичь и глупость... Может, они так кат прогревают? Но почему только одной форсункой?
  10. С Днем Рождения! Здоровья, достатка, всех благ!
  11. ... и ни одного разрыва! (для тех, кто помнит) Январь - маст хэв! Бош - маст дай! Разрабы тупые! Опыт работы с 2004 года мастеров с целого форума - аццтой! Описание входящей диагностики - суперподробное! Все - %?:%:%№;((:%5, топикстартер - дартаньян! Я все выводы сделал?
  12. Плз, объясните, что именно в алгоритме было криво
  13. Не надо лишних хреновин. Сервис хорошо работает, его знают и ценят. Чего ещё? Спасибо разработчикам за удобный инструмент.
  14. а можно осциллку этого подобия ШИМ посмотреть?
  15. это теперь только завтра(
  16. common rail added через 2 минут Вот они. Только корпуса разные у дпкв и дпрв. Думаю, чтоб не перепутали. Допускаю, что дпкв инвертирующий.
  17. магниторезистивные оба
  18. Qubidus

    Mitsubishi Pajero IV, 2008г, 4M41

    Mitsubishi Pajero IV, 2008г, 4M41 Какие-то мастера меняли цепь. По итогу машина плохо разгоняется (динамика ухудшилась) DTC отсутствуют Давление турбины в норме (замерено по заводскому мануалу) Позвали меня. Я снял осциллку с дпкв и дпрв. Сравниваю с эталоном и туплю ( Такое ощущение, что ДПКВ вдруг начал (или перестал) инвертировать сигнал. Судя по форме ротора при отсутствии зуба напротив датчика (исходя из эталонной осциллки) график имеет высокий уровень. На моей осциллке (с Диамага) всё наоборот. Предполагаю либо косяк датчика, либо переворот ротора при снятии-установке. Сталкивался кто-нить с таким?
  19. Мистика какая-то. Месяц назад тоже на эвакуаторе притащили совсем нового Санта Фе. Тоже отсутствовал пред на ESL. Может, это какая-то подготовка к угону? ХЗ.
  20. Qubidus

    Mongoose JLR

    Пожалуйста, бронь до 19:30 по Москве
  21. Простите, рискну подвести черту под этим вопросом. Буду банален, но так уж вышло. Почему мы на форум медиков не идём с вопросами типа: Какова должна быть СОЭ в анализе при остром перитоните? Как влияют антигистаминные средства на секрецию желчи при неразрешившемся парезе толстого кишечника? Почему в автомобили можно лезть волосатыми лапами?
×
×
  • Создать...