Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая же хрень. Похоже, что с Яндекса информация. При первом клике на форум, окно вылезло с предупреждениями. Кликнул игнорировать, зашел на форум, и теперь висит в адресной строке эта краснота.

post-2890-0-96560000-1363432151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У каждой проблемы есть фамилия и имя . И.В. сталин ! Эх лишить-бы эту имя и фамилию ПАЛЬЦЕВ !

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

У каждой проблемы есть фамилия и имя . И.В. сталин ! Эх лишить-бы эту имя и фамилию ПАЛЬЦЕВ !

это к чему? и "Сталин" пишется с большой "С" ! с двух компов захожу все ОК! браузер ГуглХром, антивирусов нет, только настроенный стоковый "фаерволл".любая программа "антивирус" и есть "зло", ибо "перебздевает" и жрёт ресурсы Ваших бедненьких компиков! так что с Октей все нормально!!! Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

На счёт сталин (это кликуха) на счёт остального ,видать "фаерволл" тупой!

 

Погоняло у Сталина было - КабО .не как утверждают некоторые - кОба))))

 

ЗЫ. У меня с большой, патамуш та - начало предложения))))))))))

 

ЗЫЗЫ. Серёга!!!!! Блюдём правописание )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я херею Ресурс ВИСИТ , А МЫ ОБСУЖДАЕМ КАК ПЕЙСАТЬ . ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО СЕРЬЁЗДНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО !ЭТО РАДУЕТ ! ПРАВДА

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Этого "тирана" не только на нашем ресурсе вспоминают. Вся страна его ждёт.

Вагоностроительный уже готов теплушки выпускать в большом объёме. )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...