Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еепромы чистые.rar получилось

только строка "добавить в сообщение" не появилась пока не нажал "предварительный просмотр"

Изменено пользователем barboss98
Ссылка на комментарий

Раньше первое сообщение было вверху на каждой странице темы.Не надо было открывать первую страницу,чтобы понять о чем речь в теме была изначально.

Да, так было удобнее.

Ссылка на комментарий
только строка "добавить в сообщение" не появилась пока не нажал "предварительный просмотр"

Решили проблему и с обычным способом загрузки файлов

Ссылка на комментарий

Быстрый переход-это классно, очень удобно, а так же online, вот только для положительных оценок зачем нужен лимит, а если ответы нравятся ,а по лимиту всего три?

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Можть это у меня и ноут глючит но...в общем при написании ответа в словах где требуется твёрдый знак вставить, при нажатии на клавишу знак этот не пишется. Если подержать нажатой то получается такое: объъъъъъъъъ....яснение. болд включается...

Ссылка на комментарий

@Qena, чем больше пользователь участвует в жизни форума тем больше у него возможностей. По-моему это справедливо.

Согласен,справедливо. Но я как то пытался помочь материально форуму, Вы наверное помните, да и сейчас имею желание, потому что пока лишь только получаю от форума,скачиваю файлы, открываю темы, ребята помогают в решении проблем. Но с этими виртуальными деньгами у меня ничего не выходит, вроде Яндекс деньги работают только по России.

Могу через почту или банк перевести наличными на Ваш или на чей то другой адрес, ну там ужу по Вашему усмотрению.

Ссылка на комментарий

Испугался надписи,"вам запрещено просматривать форум",пока с мобильника не залез,с компа не зашел????думал забанили чтоли(((((IP)

Так вот на будущее????а когда забанят?на мыло хоть сообщат?

Вроде стараюсь некосячить....

Ссылка на комментарий

банько дело нужное конечно.... В физиологиццком смысле.. Но на Окте ни за чо??? Было пару раз -вам запрещено просматривать форум.. перезагружался и ввроде все гут

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...