Перейти к содержанию

Что с Октей?


Рекомендуемые сообщения

а я думал сервер у папы в падвале стоит и мыши ченибуть отгрызли.

а он в датацентре.

ептыть меня тут несколько месяцев не было а как будто и не пропускал ничего.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня форум не запоминает.

хотя кнопку запомнить включаю при наборе пароля.

что не так делаю.

Откатили и баги.Как раз помню в в новом году тоже постоянно парился по десять раз на дню входить в форум.Если постоит открытая страничка в браузере примерно через полчаса опять просит ввесть лог и пароль.Потом прошло или залатали или галочку где-то в админцентре сняли.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А у меня сейчас в названии темы "Что с Октей" периодически появляются какие-то козебяки (цифры, проценты и прочая хрень). Это что процесс реанимации начался?

Ссылка на комментарий
Надо бы, чтобы админы вынесли поскорее вердикт возможно или нет восстановить инфу. Если нет начинать выкладывать у кого чего есть. Практически все что то качали, и выложить вновь дело небольшого времени. С Уважением

Я не админ, конечно, но что-то мне кажется, что никакого восстановления не будет - если бы было реально, то уже все бы получилось. Раз нет, то уже скорее всего нет.

Ссылка на комментарий

Мдя уж. Количество постов слетело. Если не будет восстановлено - розыгрыш новогодний (где по количеству постов) будет несправедливым. бееее

Ссылка на комментарий
меня форум не запоминает.

хотя кнопку запомнить включаю при наборе пароля.

что не так делаю.

 

В 2004году тоже слетало и по-новой региться приходилось.

Ссылка на комментарий
меня форум не запоминает.

хотя кнопку запомнить включаю при наборе пароля.

что не так делаю.

"Кукиш" включи.Это раз.Если включен,то входи через пользователя(справа),а не через ту менюшку,

где предлагают зарегиться или войти как пользователь(выскакивает отдельное окно).

И все будет якши.

Ссылка на комментарий
Мдя уж. Количество постов слетело. Если не будет восстановлено - розыгрыш новогодний (где по количеству постов) будет несправедливым. бееее

Я уже раза четыре или пять звание "крестного папы" теряю по разным причинам.И ничего.Даже ничуть не переживаю.

Ссылка на комментарий

Вот блин, за такими темами следил... пока вкурил, что случилось - ссылки на них похерил.

Ну раз все пока тут, может кто скажет, почему у меня в окне "Ответ" не раскрывается кнопочка "Боковая панель" и "ВВ - коды". И ниже окошка, в котором я сейчас пишу ответ, есть только "Опции сообщения" и "Иконки сообщения (Опционально)". А где "Вложить файлу" или "Управление вложенными файлами" или т.п.. Нету!!! И до падения сервака не было. А раньше было все нормально. Уже с год не могу к ответу че-нить приклеить.

Да, и формат текста поменять не могу. В окне нету иконок соотвествующих.

Ссылка на комментарий
на посты пох...инфу жалко...

На инфе без постав, тоже далеко не уедешь.

Очень жалко, что так всё получилось.(((

Изменено пользователем Chackra
Ссылка на комментарий

такое ощушение, что хату вынесли(частично) ...было у меня такое- воровайкам что то помешало.

...очень жаль потеряную информацию, думаю переживем.

п.с. может наши доблесные админы чтойта вырвут из мервых винтов

Ссылка на комментарий
Я уже раза четыре или пять звание "крестного папы" теряю по разным причинам.И ничего.Даже ничуть не переживаю.

а ты в адакт переходи там звание или как его там не слетает :), да и верный друг твой там админ или модер не помню, будет всячески тебе помогать гы-гы

 

ник у вас сложный,вам бы сменить его на преждний mika куда серьезней былобы а там крестный глядиш появится, и посты там информативней

с ув.Расул

Ссылка на комментарий

Всем здрям.

У меня вопрос, куда все ПОЛОЖЕНЦЫ делись, я про Каземира, Эмибокса, Паулюса?Гуера вроди появился(эта хорошо, LC-1 с показонометром значит тема востановиться), а остальные где СМОТРЯЩИЕ форума?

Ссылка на комментарий
Всем здрям.

У меня вопрос, куда все ПОЛОЖЕНЦЫ делись, я про Каземира, Эмибокса, Паулюса?Гуера вроди появился(эта хорошо, LC-1 с показонометром значит тема востановиться), а остальные где СМОТРЯЩИЕ форума?

могу только предположить, забанены или винты востанавливают :)

Ссылка на комментарий
а ты в адакт переходи там звание или как его там не слетает :), да и верный друг твой там админ или модер не помню, будет всячески тебе помогать гы-гы

там крестный глядиш появится, и посты там информативней

с ув.Расул

Не лучший способ переманивать пользователей .но эфективно.Я уже там зарегился почитал что пишут много знакомых личностей увидел.Интересно а пионерка там есть.В даный момент у Окти авторитет подорван особено для недавно пополнивших ряды октябрят и очень легко на этих костях искать и переманивать на другие ресурсы участников форума.Я с октей уже давно .был сначала в 2005 году на хрюн тюнере а сам без палева читал посты на окте (были еще автоэлектрик авто сд и другие форумы .но все не то) .Кинул сылку на октю одному челу на конкретно его вопрос а пианерка сукин сан в бан мне пожизнено а уменя там за 100 сообщений уже было.Вот я и в феврале 2007 на октю и перешол.Тут тоже было не все так просто .люди серьезные флуд не переносят.Пару раз пальцом пригрозили .где поправили где обьяснили че по чем.Постов у меня не много да и не гонюсь я за званиями .главное что специалисты здесь толковые и помогут в любой ситуации даже в самой неординарной.Даже если и убегу на адакт то всеравно без родной окти не смогу меня здесь приняли таким кокой я есть с моими иногда ламерскими вопросами и ошибками в тексте.

ЗЫ.....Октя жила .ОКТЯ ЖИВА. Октя будет жить.

Ссылка на комментарий
Гуера вроди появился(эта хорошо, LC-1 с показонометром значит тема востановиться)

А он никуда и не пропадал !

Если винты восстановлены не будут - будем восстанавливать темы по крохам.

Мне уже прислали кое-какие копии страниц по Орангу.

Все файлы, имеющие отношение к ЛС-1, ЛД-1, МоторГрафу-USB, Омеге, Орангу4 физически находились не на Oktja.ru,

а на оплаченном мной ресурсе SendSpace.Com и никуда они с этого ресурса не делись. Все на месте как и было.

Управляющие софты можно скачать с нашего сайта, а так же с сайта http://orange4pro.narod.ru

Ссылка на комментарий

всетаки девиз времен ссср, "видиш покупай" действует и сейчас

"Видиш, сохраняй"

может быть полезно как себе так и другим.

 

 

не зря всетаки банки каждый бень бекапы делают и ныкают их надежно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...