Перейти к содержанию

Что с Октей?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж - рухнуло все конкретно. Два дня зайти не мог - еще и регистрация того... Еле восстановил.

Такая же печаль.И как всегда,по закону подлости,в самый "нужный" момент-не спросить,не ответить

Ссылка на комментарий

Так всеже админы разьясните ,будет очередной бэкам форума или пишем здесь?Соответственно темы будут опять утеряны! Будут ли новые темы созданые здесь учасниками перенесены.Спрашиваю потому что хочу задвать вопросы ,участвовать в темах и отвечать.

Ссылка на комментарий
Так всеже админы разьясните ,будет очередной бэкам форума или пишем здесь?Соответственно темы будут опять утеряны! Будут ли новые темы созданые здесь учасниками перенесены.Спрашиваю потому что хочу задвать вопросы ,участвовать в темах и отвечать.

Порочти 15 пост, василич же уже обьяснял, что их теребить попусту, будем ждать и надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Ну по идее должны поднять винты, тем более если занимаются этим октябрята.

Сервак вроде вообще не в России находится, так что не октябрята, а гансы с фрицами должны разрулить. Хостеры всегда так: "У НАС 100% сохранности информации, у НАС бэкапы каждую минуту, у НАС 150 миллионов резервных винтов для бэкапов". А все один хрен, информацию теряют. Пойду-ка и я бекапчик сделаю.

Ссылка на комментарий
Сервак вроде вообще не в России находится, так что не октябрята, а гансы с фрицами должны разрулить. Хостеры всегда так: "У НАС 100% сохранности информации, у НАС бэкапы каждую минуту, у НАС 150 миллионов резервных винтов для бэкапов". А все один хрен, информацию теряют. Пойду-ка и я бекапчик сделаю.

Инфы конечно много погибло,железо есть железо...

Но даже с винта с серъёзными повреждениями аппаратной

части(за искл.мех. повреждений накопителя) можно восстановить данные

,и времени занимает это не так уж и много.

Сдаётся мне без хакеров-трахеров здесь не обошлось,только

зачем им всё это непонятно,ведь не пентагон же у нас!

Ссылка на комментарий

А я думал железо железное, а оно оказалось жидкое или аморфное, с утра пойду новый винт куплю, сделаю резерв и буду жить долго и не принуждённо, а то уже 4 с половиной года всё на одном винте держу. Страшно стало, жду восемь утра.

Ссылка на комментарий
А я думал железо железное, а оно оказалось жидкое или аморфное, с утра пойду новый винт куплю, сделаю резерв и буду жить долго и не принуждённо, а то уже 4 с половиной года всё на одном винте держу. Страшно стало, жду восемь утра.

Ага.. жути нагнали. У меня похожая ситуация. Случись че - пипец будет, ни 1 копии.

Ссылка на комментарий
Ага.. жути нагнали. У меня похожая ситуация. Случись че - пипец будет, ни 1 копии.

 

Завтра во всех магазинах компов аншлаг, винты скупать будут коробками, уж очень информация дорога. Если чё, я первый в очереди.

 

 

 

 

 

 

 

Сайт болеет даже смайлы не работают. У кого Аспирин???

Ссылка на комментарий

Так как свежий пользователь, зарегистрился поновой. Вопрос, если восстановятся с пожжёных винтов, мой пользователь опять восстанет из мёртвых или будет конфликтовать с вновь зарегистрированным?

 

Ведь в настоящее время наверняка снова идут регистрации и они потетяются в случае, если восстановление будет тупым.

Ссылка на комментарий

Ребята не хныкаем и не паримся, главное что-б хрюны не хрюкали от радости!!!!

Ну а всё-же в наших руках: плодитесь и размножайтесь (востанавливаем форум) ВПЕРЁД РОССИЯ И СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ СТРАНЫ, ДА ВСЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Парни проясню для всех ситуацию, очень гавняная на самом деле. В датацентре, где стоит наш сервер, произошла авария связанная с электричеством, в результате погорела куча серваков, ну и конечно наш. Так как у нас выло 2 винта в рейде мы особо не заботились о бэкапах, они автоматом дублировались, но к сожалению полегло всё. С трудом нашли бекап почти годовалой давности. Сервак починили, но к сожалению данные пока утеряны, есть маленькая надежда, что восстановят инфу с дохлых винтов, но......... поэтому будем надеятся на лучшее.

Да не, Василич, все таки наверно заказ был. Ломанули сервак. Кто еще ссылки на порнуху будет размещать? Не свои же.

Ссылка на комментарий

Надо бы, чтобы админы вынесли поскорее вердикт возможно или нет восстановить инфу. Если нет начинать выкладывать у кого чего есть. Практически все что то качали, и выложить вновь дело небольшого времени. С Уважением

Ссылка на комментарий
Да не, Василич, все таки наверно заказ был. Ломанули сервак. Кто еще ссылки на порнуху будет размещать? Не свои же.

 

Ага, пьяный электрик мож фазу с нулем попутал.

Когда Октя лежала, трассировочку на нее делал. Вся сетка дата-центра лежала.

 

Вот интересно, у них что, бесперебойники на серваки ставить религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Что БОГ ни делает.........то не работает Ждемс

поаккуратнее надо бы как-то...:(

а по регистрации-там кнопочка есть-забыли пароль :)

я тоже сначала забыл,что год назад у меня другой пароль был.так и тупил,пока дату последнего посещения 1января2008 года не увидел .тогда и дошло :)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...