Перейти к содержанию

Что с Октей?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только зашел, авторизация по старому нику ...

колт86, а почему 10 месяцев?

ПС:Судя по сообщениям - год как минимум.

Изменено пользователем koldun2006
Ссылка на комментарий

Да похоже на то, что слетели все темы этого года.

Видимо, происки хрюнов или жидомассонов.

Прийдет Гуерра и прояснит ...

Ссылка на комментарий

А я все пальцы сбил - тему свою найти немогу. Вот оно оказывается как! Информацию спёрли-сволочи. Хоть бы посты вернули храккеры - вредители.

Ссылка на комментарий

Если каждый создаст новую тему в стиле ГДЕ ВСЁ ? или КУДА ДЕЛОСЯ ?, то это вряд ли поможет делу.

Спокойно ожидаем ремонта. Восстановительные работы ведутся. Админы всё потом прояснят, если сочтут необходимым.

Ссылка на комментарий

Парни проясню для всех ситуацию, очень гавняная на самом деле. В датацентре, где стоит наш сервер, произошла авария связанная с электричеством, в результате погорела куча серваков, ну и конечно наш. Так как у нас выло 2 винта в рейде мы особо не заботились о бэкапах, они автоматом дублировались, но к сожалению полегло всё. С трудом нашли бекап почти годовалой давности. Сервак починили, но к сожалению данные пока утеряны, есть маленькая надежда, что восстановят инфу с дохлых винтов, но......... поэтому будем надеятся на лучшее.

Ссылка на комментарий

вопрос! мое фото на аваторе новое как сохранилось ведь я его менял после тысячного сообшения я еше менял подпись, подпись как было раньше а фото почему новое?

ссори оказывается кеширование было

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Ну по идее должны поднять винты, тем более если занимаются этим октябрята. Кстати, на будущее, можно подумать о переходе на кластерную систему хостинга.

P.S. если в фтп побило, могу залить:

Adapter - вся

ChipTuning - вся

Diagnostika - вся

Distributiv - не вся директория, только часть.

Изменено пользователем FCKIEV
Ссылка на комментарий

Не может быть,

проверю.

Проверил,все путем,если-бы все "гавно" почистили на форуме то я не потив

А то "ЗАСРАНЦЕВ" развелось........................

 

Всмысле, много юзеров ЗАСИРАЮЩИХ ФОРУМ всякой х..............й

Так..порыв души

Зае бы ва ......ет,

чесно

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...