Перейти к содержанию

Что с Октей?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здрям.

У меня вопрос, куда все ПОЛОЖЕНЦЫ делись, я про Каземира, Эмибокса, Паулюса?Гуера вроди появился(эта хорошо, LC-1 с показонометром значит тема востановиться), а остальные где СМОТРЯЩИЕ форума?

все на месте, не переживай, никто никуда не делся B)

Ссылка на комментарий
наверное происки врагов, то реклама выскакивала хрен выключиш, а теперь такое..

 

Да,да,да.... Реклама в последнее время просто задолбала, банеры сыпались один за другим. Я сначала думал, что у меня что-то с компом или вирус. Что только не делал... Мож после реконструкции Окти такого не будет?

Ссылка на комментарий
Да,да,да.... Реклама в последнее время просто задолбала, банеры сыпались один за другим. Я сначала думал, что у меня что-то с компом или вирус. Что только не делал... Мож после реконструкции Окти такого не будет?

Да все будет нормально, уже в принципе все работает... Восстановят остальное вообще все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Всем здрям.

У меня вопрос, куда все ПОЛОЖЕНЦЫ делись, я про Каземира, Эмибокса, Паулюса?Гуера вроди появился(эта хорошо, LC-1 с показонометром значит тема востановиться), а остальные где СМОТРЯЩИЕ форума?

 

Не надо сеять панику. Не хорошо это...

Ссылка на комментарий
Проекты все восстановят? И по прошивкам и по программам диагностическим?

Проекты все восстановят, если не удастся поднять, восстановим созданием заново.

Ссылка на комментарий

Да что Вы как дети малые!!! Если кому-то , что-то не понятно или не нашёл ответа в темах - спрашивайте по новой!!!

Не надо панику разводить (как бабки на базаре) ! Что ни у кого комп не слетал , чтоли? Не знаете как это бывает?

Спрашивайте! Будем отвечать по мере знаний и возможностей!!!

P.S. Прошу меня извинить за грубый тон ! Накипело!

Ссылка на комментарий
не зря всетаки банки каждый бень бекапы делают и ныкают их надежно.

Не помогло это банкам(кроме стеклянных,конечно),кризис их поразил.

К тому же на днях у самого президента Франции бабло со счета в банке сперли.

Ссылка на комментарий
а ты в адакт переходи там звание или как его там не слетает :), да и верный друг твой там админ или модер не помню, будет всячески тебе помогать гы-гы

 

ник у вас сложный,вам бы сменить его на преждний mika куда серьезней былобы а там крестный глядиш появится, и посты там информативней

с ув.Расул

Так я в АДУ итак в авторитете .Только ленивый на меня не ссылается.

Вы просто меня там не заметили.

Скоро меня там складом ворованной продукции заведовать поставят.Вот я тогда

развернусь.

А mika не прокатит,так как забанен навечно за войну с местными крысятниками.Хотя предупреждал уважаемых попутчиков,что крысам веры нет - "кинут" при первом удобном случае.Так и случилось.Но mika не в обиде,насколько известно.Ему параллельно.

Но от ордена Святого мученика 1 степени не откажется,как невинно репрессированный.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Бля, а может хватит, настоебало это, все кто повинен наказаны, кто нет , не наказаны, давайте бля опять разведем базар ниочем на 130 страниц, где каждый хвалит свою нору.

Ссылка на комментарий
Бля, а может хватит, настоебало это, все кто повинен наказаны, кто нет , не наказаны, давайте бля опять разведем базар ниочем на 130 страниц, где каждый хвалит свою нору.

 

 

Идея охуенная... Давай те пиздеть на 150 страниц... :wacko:

например я люблю диагностировать Газели с М11...

Пиздато..Сбросил все адаптации и все работает...Деньги в кассу и нахуй за ворота... :wacko:

Ссылка на комментарий
Идея охуенная... Давай те пиздеть на 150 страниц... :wacko:

например я люблю диагностировать Газели с М11...

Пиздато..Сбросил все адаптации и все работает...Деньги в кассу и нахуй за ворота... :wacko:

 

Модерам: тему снести - дабы трафик не тратить.

Пидорам: тусуйтесь у себя.

Я так думаю....

Изменено пользователем Lyas
Ссылка на комментарий
На инфе без постав, тоже далеко не уедешь.

Очень жалко, что так всё получилось.(((

Ну да без постов далеко не уйти, но и лишних то-же плодить не надо а то у тебя половина постов ответы на прошлогодние темы http://oktja.ru/forum/index.php?act=Search...sult_type=posts

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...