Перейти к содержанию

DmSh

Представитель Паулюса.
  • Постов

    1294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmSh

  1. Родион, а чтение м74.8 в перспективе будет?
  2. Приветствую. Модуль М74.8 пишет только в bin формате?
  3. Возможен обмен на MVP pro, SKP-900. Условия обсуждаются. Цена продажи: 10500р.
  4. Все, эбу сделан. Установлен ключ от УАЗовского боша. Полет нормальный!
  5. Я просто приложил, не паял, чтоб размер видно было.
  6. Пришли эти ключи, но они больше по размеру.
  7. Заказал IRF3205STRLPBF в чип-дип, через 3 дня приедет, попробую
  8. Спасибо! Попробую у нас в радио деталях посмотреть.
  9. Если не трудно, скинь даташит на DA20CV. Гугл уже весь перерыл.
  10. Вот осцилка первички до замены ключа Красная-1, 4 цилиндр. Катушки 3 пробовал.
  11. DmSh

    CHERY M11 ME797

    Приветствую! В блоке выгорел силовой ключ на управление 1-4 катушкой. Маркировка на нем DA20CV. Не нашел такой. Взял с донора М74, по виду одинаковые. Спаял. Через минуту работы- в уголь сгорел. Кто знает, какой лучше ставить?
  12. Понял! Спасибо за помощь! По длине провода действительно дотягивается до головки. Приедет, посмотрю по внимательней.
  13. Сегодня был такой же Ларгус и в той же комплектации. Лямбда там родная и пляшет норм. А в этом же явно левый, отправил покупать оригинал.
  14. Гаситель помех по зажиганию?
  15. Понял! Сейчас присмотрелся, ДК менян. Спросил, сказали ори.... Сомнения у меня. Сканер кажет признак нет готовности ДК... Что там стоять должно? Реношный или Вестовский?
  16. Попалась Соната 2,0л, сборка ТагАЗ. При осмотре вижу оборванный провод с разъемом на клапанной крышке рядом с вв колпачками. На нем висит +12 в при вкл. зажигания. Что за провод? На фото указан ☝️. Ошибок сканер не показывает.
  17. Уже делал. Переходит 1,28 в и висит, потом опять на 1,09. Резко газанеш-всплеск и опять висим....
  18. Доброе время суток! Нужен совет: стали попадаться эти Ларсусы с грантовским 8v мотором, ЭБУ М86. Стал замечать, что на хх и прогретом моторе лямбда 1 практически не шевелится, висит в показаниях от 1,28 до 1,09. Ошибок нет по ДК 1. Смотрю сканматиком. Все остальные показатели в норме. Только моментальная коррекция 1.000. На одной машине подкидывал новый дк для пробы, все тоже. Софт на котором пробовали I755LG06. Получается это особенность работы ПО на этих моторах?
  19. Я эти блоки делаю только на столе!
  20. Тогда как это объяснить: у меня прилёг блок с по I785VAH6 при записи туда тюнинга на базе I785VAA1. На машине блок на связь не выходил, паспорт на столе не отдавал, в опене вкладкой Ителма не читался, не писался. Владкой ВАЗ записал в режиме бсл его ипром, потом сток. Блок вышел на связь, записал вкладкой Ителма тюнинг на столе, все норм.
  21. Приветствую! Блок М86 Ителма. Для записи в бсл используем вкладку М86 ВАЗ с соответствующей галкой? Распин такой же как для репрога на "столе" в хэлпе программы?
  22. Давно уже хотел поблагодарить Дима, спасибо за модуль Я7.2+!!!
×
×
  • Создать...