Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Вот для того чтобы пользователи не переживали Октю и запустили в таком виде. Кнопочки, значки и т.п. для удобства пользователей постараюсь сделать в течение недели.

 

А прежднюю версию форума уже неувидем? Хотелось бы как раньше :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большое количество смайлов отвалилось. скушалось место по краям экрана, страничка стала уже, рамки толще, более вытянута и листать приходится больше.

Ссылка на комментарий

Ну с третьего раза зашел ито слава Богу! Да и смайлы не ставятся у меня! Время неправильно!

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

А прежднюю версию форума уже неувидем? Хотелось бы как раньше :(

А мне старая версия нравилась больше, здесь нет линейки для быстрого перехода по темам. Приходится переходить через главное меню.

 

Тоже - думается - раньше лучше было, и не было на другие похоже, была какая-то индивидуальность. Хорошо бы оформление вернуть, или максимально приблизить к тому, что было.

Ссылка на комментарий

Блин, может яву отрубить, хотябы часть??? Много её стало, жить-то страшнее с ней, особенно в разгар всяких межклановых разборок.

Два дня периодически проверял с надеждой на восстановление работы....

Херова без инфы сидеть, вот так случись что - куда обращаться? :bk:

Ну и без папки "/style_images/userbars/" неопределенные картынки уже глаза натерли, А еще бы версию двигла тоже бы не забыть подтереть (ну с этими пунктами конечно прекрасно понимаю всех админов-время только нужно)

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Хех, я прекрасно знаю, что не все так просто, и движки чужие ковырять вообще не в радость, особенно если речь идет из-за одной какой-нибудь функции, которая криво работает... Я того мента сиськи царапал сидеть искать :eo:

Ссылка на комментарий

Тоже - думается - раньше лучше было, и не было на другие похоже, была какая-то индивидуальность. Хорошо бы оформление вернуть, или максимально приблизить к тому, что было.

Oktja всегда была индивидуальна и не на что не похожа! А движок реально прикольней стал! И летает заметно быстрее, так, что неважно по каким причинам сменили движок, прогресс "фореве" :)! А из смайлов я и так только этим :) пользовался, так что не пострадал сильно :).

P.S. А-а-а-а!!! По поводу смайлов погорячился, верните прародитель смайлов! :)

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

Loader, Сань, на этом движке быстрой навигации не будет ? Ну которая раньше была в конце каждой страницы ? Нажал на нее, выпало окно, а там все разделы форума, что бы в другой раздел не переходить через главное меню.

Ссылка на комментарий

Loader, Сань, на этом движке быстрой навигации не будет ? Ну которая раньше была в конце каждой страницы ? Нажал на нее, выпало окно, а там все разделы форума, что бы в другой раздел не переходить через главное меню.

всё есть ! в низу значёк SRS! оранжевый перед ссылкой изменить стиль!

Ссылка на комментарий
:fly: Ну все вроде у меня норм. Все нравитца :9gdf:Работат как нада! Loader А вот кстати косяк кнопка нравится не работат! исчерпан лимит хотя не нажимал. Да и еще: вчерашние посты можно редактировать! Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Создал тему, ответов пока 0, нажал кнопку "Просмотр новых публикаций", а темы не видно. Её станет видно когда на неё дадут ответы?

Ну давай попробую дать ответ .Ссылку кинь.
Ссылка на комментарий

Хреновый движок, неудобный нифига !!!

Кто сказал "да" в опросе "Стала более удобная навигация по разделам" объясните мне - тупому как она стала удобней, в чем ? Как быстро перейти из раздела в раздел минуя главную страницу форума ??? Например из этого топика в раздел "Помощь начинающим" или "Диагностика" ? Согласен что движок крутится быстрее, но я за предыдущую версию движка либо какую другую более удобную.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...