Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая то непонятная хрень : отправляю через личку сообщение и вижу ,что как буд то я прикрепил файл ,которого у меня на компе и никогда не было. Далее ,что бы как то обьяснить собеседнику про этот файл пишу сново сообщение ,что файл непонятно откуда взялся и вижу ,что сново мною отправлен какой то файл регистра. Что за прикол ?

Ссылка на комментарий

Не прикрепляется файл, пишет что использовано места 58,75МБ из 58,59МБ (Макс. размер для одного файла: 8МБ)

не нашёл откуда удалять, обнулите если мона.

добавил до 80

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне кажется немного не удобным стал раздел Диагностика, слишком много веток-разделений, это сугубо мое личное мнение. европа, азия, наши вполне достаточно считаю,сложно заглядывать во все разделы диагностики, для беглого просмотра.

Ссылка на комментарий

Мне кажется немного не удобным стал раздел Диагностика, слишком много веток-разделений, это сугубо мое личное мнение. европа, азия, наши вполне достаточно считаю,сложно заглядывать во все разделы диагностики, для беглого просмотра.

 

Неудобно,пока бегло просматриваешь.Когда потребуется найти инфу по конкретному авто... Оценишь преимущества.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что неудобно для беглого просмотра. Пока пьешь кофе и выкуриваешь сигаретку форум проглядываешь как свежую газету, узнаешь у кого какие проблемы, кто на чем подвис, если встречался с подобным, то и ответишь если в практике было, а для того чтоб найти инфу она туда должна сначала попасть, а попадает она туда не очень удобно на мой взгляд. да и просмотров в этих темах стало гораздо меньше, чем раньше. На истину не претендую но повод задуматься есть.

Ссылка на комментарий

Еще в каждом разделе напротив каждой темы имеется иконка папки,которая показывает есть ли там ответы или нетpost-61487-0-57389600-1293310207_thumb.jpgПо моему ничего сложного :bask:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

хе-хе... вот твое, Оскар, сообщение пришло с уведомлением... "боицца" тебя!

Понаблюдаю - как с других тем будут идти уведомки...

Я специально для Октянских уведомлений открыл ящик на майл-ру, туда доходили (до обеда),

а на мой elista-ру нифига, ЮТК-сервер (местный филиал) Октю записал в спам (как и кар...хелп), и с тобой и Пашей - неустойчиво работает...

Не соображу - что предлагаешь - новое мыло сродить?

Ссылка на комментарий

я в своих настройках установил минимальный уровень для спама. у меня уведомления с этого форума идет на bk.ru - один из доменов mail.ru

не подводит. так что смотри настройки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пользующиеся оперой, подскажите: у меня перестал открываться сайт окти, вверху висит только заголовок и всё.post-57487-0-88005500-1302335514_thumb.png

 

В интернет-эксплорере проблем нет.

Изменено пользователем ДМИ2
Ссылка на комментарий

Мозилла или гуглхром, гораздо более удобные браузеры, с октей проблем нет у них, а так скорее у тебя опера глюканула, попробуй переустановить её, почистить куки форума. Может какая хрень блокирует загрузку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то мой друг

MarkDiesel

не может зайти в свою тему, пытается зайти и комп виснет.

Вот его тема.

http://www.oktja.ru/forum/topic/99401-toyota-mark-ii-2lt-e-95-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/page__p__618311__fromsearch__1#entry618311

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ошибочная ссылка в логотипе Автомобильный Портал ОКТЯ(рисунок слева сверху).. если кликнуть.. то открывается не начальная страница форумов.. а пытается открыться.. http://www.oktja.ru:8080/forum/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

перестали приходить уведомления в личку и на e-mail. Ведутся какие-то работы? Ничего не перенастраивал. Пару дней назад еще все работало.

 

Проверьте у себя в настройках уведомлений в профиле, не так давно на форум была атака, возможно в настройках Вашего профиля что-то изменилось

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...