Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему не могу ничего скачать? качается 37кб и все неожиданный конец архива антивирус отключал и я не один такой

 

Ты не один такой...Такое мудель и у меня..

Ссылка на комментарий

Чето никак не пойму,вчера вечером в курилке открыл тему,затем мне тутже

ответили,утром смотрел было 70 просмотров,а сейчас хотел посмотреть,а темки

нема,нема нигде,что это было?.

Ссылка на комментарий

Если не трудно,М74К,

так по моему называлась,нужна было подкорректировать прошку.

 

Тоже не могу найти.Поищи по другим разделам,могли перенести.

Ссылка на комментарий

Блин с мобилы без цитирования так и не пишет((((Тему создать можно,а вот ответить без цитирования или изменить сообщение низя

А то меня за цитаты уже ругают

Что с Windows Mobile ,что с Symbian Что с лыжей простых без разницы,что мобильный вариант,что для ББ что с оперы,оперы мини,експлорера....

Ссылка на комментарий

Да знаю я про енту кнопку.С мобильного телефона когда лазаешь если не нажать "цитировать ответить" сообщение не напишется,хоть чего там нажимай.

Я когда с компа пишу так не делаю,а вот с телефона приходится,раньше обычно нажимал цитату - стирал и писал по новой сообщение,а это просто поленился.Низнай чего то с движком,на предыдущем отправлялось,правда не всегда с первого раза.

Ссылка на комментарий

не крепятся файлы в теме...

косяк. работы ведутся.

так что там с данной проблемой? новостей нет? просто смотрю- а некоторые умудряются архивы прикреплять (может просто они совсем малого объему)

Ссылка на комментарий

Общение -только дома с Линукса со своего.

Рабочий нетбук в распыл не отдам,там моёвсе.

 

А чё так, а если на работе помощь зала потребуется - очень выручает. Спасибо Залу (таких нет нигде).

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Многие отмечают, что невозможно прикрепить или просмотреть прикреплённые файлы (в личке например). Есть бук с Win 7, 64-разрядная - так вот с ним, с замены движка на форуме, не было ни одной проблемы с этим. Мож кому из администрации пригодится для решения проблемы.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

. Есть бук с Win 7, 64-разрядная - так вот с ним, с замены движка на форуме, не было ни одной проблемы с этим. Мож кому из администрации пригодится для решения проблемы.

 

У меня всё так же и бук и 7 и 64.Могу только или фотку прилепить или файл маленький.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...