Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нельзя войти с телефона (симбиан 9, миниопера), в форме ввода логина/пароля только и видно эти два поля. все что ниже: запомнить меня, скрытность и кнопка "Вход" - не отображаются

Ссылка на комментарий

Хреновый движок, неудобный нифига !!!

Кто сказал "да" в опросе "Стала более удобная навигация по разделам" объясните мне - тупому как она стала удобней, в чем ? Как быстро перейти из раздела в раздел минуя главную страницу форума ??? Например из этого топика в раздел "Помощь начинающим" или "Диагностика" ? Согласен что движок крутится быстрее, но я за предыдущую версию движка либо какую другую более удобную.

 

Вот так.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Создал тему, ответов пока 0, нажал кнопку "Просмотр новых публикаций", а темы не видно. Её станет видно когда на неё дадут ответы?

слева есть кнопочки - непрочтенное, с последнего посещения, 24 часа и т.д.

вот и выбирай, что должно отображаться.

 

вопрос по переходу в тему. раньше из новых публикаций переходило в то место темы, которое еще не было прочтено. сейчас открывает начало темы. хочу как раньше

слева от названия темы есть кружочек или звездочка.

кликай туда и перейдешь к первому непрочитанному сообщению.

 

зы. а мне, по большому счету, всё нравится. главное, что пароли теперь не сопрут.

небольшой минус пока - картинки открываются в том же окне, но думаю, что это дело времени.

 

спасибо админам за труд! :sup:

Ссылка на комментарий

Раньше первое сообщение было вверху на каждой странице темы.Не надо было открывать первую страницу,чтобы понять о чем речь в теме была изначально.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

Не могу в расширенной форме прикрепить файл. Грузит, а затем пишет "файл не выбран" Может в настройках что нужно поменять? Размер меньше 8М.

Нажми просмотри и файлы появятся,я также раз 5 нажимал,потом нажал предварительный просмотр и было загружено 5 одинаковых файлов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это проблема "дружественной" строки адреса, надеюсь подправим в ближайшее время.

А пока как временную меру хочу порекомендовать удалять всё после последнего слеша и открывать тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот одно не удобство, раньше нажимаю на тему, попадаю к последнему прочитанному мною, сообщению, а теперь нахрен с начала темы всегда заходит, а если жмешь на последнее сообщение приходится отлистывать назад. Это как нить будет исправляться или останется? Мне не удобно с телефона просматривать темы.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,на форуме сижу по вечерам,на ноуте,один раз ввел пароль,и

через панель быстрого доступа...

Но сегодня на работе решил зайти через планшет,ввел пароль а в ответ

(ваша учетная запись заблокирована на 1560 минут)пароль менял недавно,

с введением нового движка,вроде пароль ввел правильно....

Мож и забыл,сейчас сижу и думаю,мож еще раз поменять,а вдруг и на ноуте

заблокируется..

Ссылка на комментарий

У меня сегодня тоже самое произошло.

Через "забыл пароль" выкрутился

 

ЗЫ.И что интересно, никуда написать не удалось- ни в Курилку, ни к Белочке....

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...