Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

два вопроса:

1. возможно ли сделать так, чтобы картинки открывались в новом окне?

 

 

Наверное так: нажимаем на картинку правой клавишей мыши, и выбираем ""открыть в новом окне"".

Ссылка на комментарий

ну да, Игорь, так и приходится делать, что не совсем удобно.

иногда увлечешься или отвлекут и просто на миниатюру нажимаешь и так же закрываешь окошко.

 

в принципе в хроме сразу открываю новую вкладку и там есть список недавно закрытых окон - помогает, но напрягает.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, неудобно вложения/рисунки/схемы смотреть..., как выше написали, надо бы исправить.

Еще - зачем Дни рождения (у кого сегодня... на главной в самом низу было, и хорошо было) убрали? Прошу вернуть!

Ссылка на комментарий

Опять все поменялось, форум работать стал медленнее (или это только у меня), при ответе вместо изображений смайликов надписи "Изображение", а сами смайлики не отображаются, пропали благодарности "спасибки", на мой взгляд было лучше, а может пока просто не привык.

Ссылка на комментарий

У меня великолепно в мозилле все отображает.

 

Опера ! раньше нормуль щас глюк!

Обычно хожу через Opera ща спецом попробовал через Google Chrome и там и там со смайлами проблема.

Ссылка на комментарий

Проблема со смайлами решена. Не паникуйте.

 

Точно! проблема решена!    Да и ещё не возможно прикрепить файлы типа бин или еер  выдаёт нет прав на прикрепление ! по крайне мере это наблюдалось вчера ! сегодня не пробовал!

Ссылка на комментарий

Loader ! дружище не могу прикреплять файлы с расширением SPL !  электосхем !  можно как то исправить  и лай файлы тоже! надеюсь понял о чём я тут матом ругнулся   :tatice_03::friends:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...