Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот блин с мобилы с WM6.5 до сих пор с оперымобайл не пишет соощбения,а с оперымини или експлорера форум выглядит отвратительно....

 

а я сегодня написал и отправил и даже опубликовалось, до этого так-же, до этого выкручивался цитированием.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проверяйте ваши компы, у меня кашперыч секурити ни сном, ни духом, на серве вирусняк вряд-ли может быть, там линукс стоит. Порнуха однако, или что-то еще. У себя тестируйте на вирусы.

Ссылка на комментарий

Да откуда она там, на серваке стоит антивирус понтячий. Проверим конечно, но сомневаюсь.

 

Вот ответ моего сисадмина по серверу:

Да откуда она там, на серваке стоит антивирус понтячий.

Проверим конечно, но сомневаюсь.

какой антивирус ты на серваке видел?? 0_о

Ссылка на комментарий

Да блин гугл хрум чего то там выёживает....другим браузерам пофиг....и с WM 6.5 и 7 с каспером-захожу и даже комп тут соседский пробывал(он точно на диагностких форумах не был) то же пишет

Ссылка на комментарий

Как я понял такая фича только у пользователей гугл хром. Гугл считает наш форум и сайт мошенническим, вот вам и идут такие мессаги. Будем решать с гуглом.

Ссылка на комментарий

Такая же беда. У меня хром

 

 

Страница диагностики для oktja.ru

 

Занесен ли сайт oktja.ru в список подозрительных?

Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

На 0 из 6 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2012-06-26; за последние 90 дней на этом сайте не был обнаружен подозрительный контент.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Гугл вообще через чур безпокоится о своих пользавателях(и вообще он лезет везде и акцинтируется на серферах),так что не о чем безпокоится,даже аутпост молчит....

Ссылка на комментарий

Может кто из юзеров прогу с вирей засунул и профукали или что-то подобное, надеюсь разберемся с гуглом. Насколько я знаю в других браузерах такой проблемы нет и виря нет в любом случает, если кто вдруг обнаружит любой скачанный софт с вирусом, только если он не от проверенных людей и в теме есть предупреждение о нем, то пишите мне в личку со ссылкой на тему.

Ссылка на комментарий

Вот хоть пришибите, только что вышел с форума, вычистил куки в браузере и на форуме, зашел заново и всё отлично, мозилла-яндекс 13-я версия. Свежий официальный каспер секурити.

Ссылка на комментарий

Кстати последние дня два три тут гугл бот ошивался(он у них шибко умный стал)похоже или кто то мудрит(пипец какой хакер)

Тут на левом форуме про мотики видел как ихи боты регяться сами и рекламят и даже аватарки ставят

Ссылка на комментарий

В общем скажу так, на форуме вирусов нет, это проделки гугла, надеюсь мы эти вопросы решим в течение определенного времени, это в гугле перестраховщики бля, реально все нормально.

Ссылка на комментарий

Вообщем не о чем безпокоится,гугл промышлял и типо обезопасил,а мазня размазня там подворовывает(ну не будут за безплатно ручками по клаве стучать,но,но инвестиции разные)....хрень все....пользуемся и не безпокоимся-либо енто кто то проспонсировал ананимуса или криса))))или доморощьку но слишком большие вложения,должны за ентим стоять,а енто экономически не выгодно.....Все хорошо

Ссылка на комментарий

Вроде уже когда-то поднимал вопрос про 195,31 МБ под прикрепленные файлы.

Я, конечно, в очередной раз почищу, только сообщения становятся "пустыми". Может моно как-то добавить?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...