Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@andruxaershov,

 

В принципе я с Владом согласен. Почти на всех форумах просто запрещено обсуждение разных снадобий. Заводские инструкции строго запрещают лить всякую хрень в моторы и коробки.Я тоже не верю в присадки.Хотя в курилке можно было потрепаться :muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@andruxaershov,

 

Заводские инструкции строго запрещают лить всякую хрень в моторы и коробки.Я тоже не верю в присадки.

Заводские инструкции и про одо и про карпассы много чего пишут,иль про руссификации ...,там не только инструкциями попахивает

Темболее в курилке

Ой проехали

П.С.:на других форумах не лазаю,как то все ограничиваюсь етим и хелпами производителей оборудования,ну и до кучи собственными экспериментами.

Да и то что на многих форумах есть-черт с ними,здесь,я прочел правила-ничего даже подобного там нет :balalaika: надо наверное начинать упразднение с правил

Кароче :tabofftop ,а то щас начнете банить,ванить айпи рубить(прокси ж нет)

С Уважением!

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Кто нибудь разбирал КПП, или мотор после римета? Эти агрегаты уже нельзя ремонтировать. Все забитые каналы чистить будет только больной. Мотору в "коме" не поможет "таблетка от диареи".

Ссылка на комментарий

Кто нибудь разбирал КПП, или мотор после римета? Эти агрегаты уже нельзя ремонтировать. Все забитые каналы чистить будет только больной. Мотору в "коме" не поможет "таблетка от диареи".

Да я там и писал,что б двиг хоть пару месяцев проездил,а потом в топку....

Ссылка на комментарий

@andruxaershov, Согласись, обсуждение ушло от тематики раздела.

Создай в курилке тему с названием например "присадки в масло польза или развод" и будет тебе всестороннее обсуждение данного вопроса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи.

Вот не заходил на форум дня три->захожу>нажимаю "Все новые темы" >нет новых>?ну думаю мож - мало ли че....

Сегодня снова так?Пароль украли?чтоль,вроде сменил....Или может когда много тем,он перестает сохронять?

Публикации с момента посещения - выбрано,пробовал , которые я не читал-выдает,но походу не все....раньше такого не было((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а что можно создавать темы без названия?

в почту пришло уведомление, перешел по ссылке (http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=107842).

при просмотре новых публикаций увидел эту тему, а у нее нет названия и, соответственно, в нее невозможно зайти.

только по ссылке из письма-уведомления

Ссылка на комментарий

а что можно создавать темы без названия?

в почту пришло уведомление, перешел по ссылке (http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=107842).

при просмотре новых публикаций увидел эту тему, а у нее нет названия и, соответственно, в нее невозможно зайти.

только по ссылке из письма-уведомления

Это был жестокий Ставропольский хакер, обученный специалистами алькайды.

Ссылка на комментарий

а как определить - чел онлайн или нет?

и похоже, что кнопка "нравится" есть только не представителей администрации?

я вот Виктору Бокс хотел плюсануть за ответ на мой месседж.

 

у меня с личкой все в порядке.

Ссылка на комментарий

А я всё гадаю с какого мне всё предложения купить все складки приходят регулярно))))

Я только чёт не понял - когда даёшь ответ в тему, или просмотрел какую то, она что,из списка новых пропадает пока на неё ещё ктото не ответит?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

А мне старая версия нравилась больше, здесь нет линейки для быстрого перехода по темам. Приходится переходить через главное меню.

Ссылка на комментарий
А я вчера всё переживал, что с Октей случилось.

Вот для того чтобы пользователи не переживали Октю и запустили в таком виде. Кнопочки, значки и т.п. для удобства пользователей постараюсь сделать в течение недели.

Ссылка на комментарий

Я только чёт не понял - когда даёшь ответ в тему, или просмотрел какую то, она что,из списка новых пропадает пока на неё ещё ктото не ответит?

слева есть кнопочки - непрочтенное, с последнего посещения, 24 часа и т.д.

вот и выбирай, что должно отображаться.

Ссылка на комментарий

Мда ! как то не привычно! ну что теперь привыкать по новой бум!!!! ну я уж грешным делом подумал что всё так плохо! ан! нет !и рекламы всякой с верху тупорылой нет! это уже не плохо!!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...