Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

В каких местах ошибки? Или проверять надо есть ли они?

Вот выдержка с сайта:

 

" А это чего тут у Zed Bull?

http://fichas.zedbull.es/scr/Modulo68.htm

Чтобы прочитать EWS4 MSE9S12D64(2L86D), нужно ее запаять в адаптер 912D, выбрать в MTRK MC68HC05B16 и нажать READ?

 

 

 

S-LK www.scorpio-lk.com Bulgaria | Advanced | 2.01.11 16:38

Конечно у них ошибки

Надо отметит что сами етот хелп делали ... "

 

 

 

Поэтому проверять нехочется.

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Почти год не доходили руки, занимался другим оборудованием. Пока прикупил деталюх, посмотрел на какие грабли люди наступают. При необходимости бежал к товарищу. Собрал- всё заработало сразу. Как неоднократно писалось, главное - не суетиза, не валнаваза и не залупаза. Теперь у меня СВОЯ ОМЕГА!!!

Для тех, кому предстоит сборка или, не дай бог, поиск неисправности:

1)Фотки всех плат http://ifolder.ru/22297386

2)Схема адаптера SESE adapt.rar

3)Часть схемы базы post-50440-0-03938500-1299632681_thumb.png

 

Всем удачи, Серёге спасибо и РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий

Так всетаки контроль KMRW2 будет пилиться или нет?

Желтожопые китайцы распилили и продают во всю по 600 американских президентов.

Так же распилили и зет буля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на Варезник закину попозже.

а схем ваще никаких нет и ни не что. нашим людям схемы не нужны!

они такие профи, что им достаточно моих фоток чтоб собрать ЛЮБОЕ изделие и оно работает к тому же

:perwnax:

Ссылка на комментарий
Вт 17 авг 2010 вы отправили в Молдову

наверное. шоб я так помнил что я по Вт и Пт оправляю по всему миру. :party:

 

собрал все нормально без проблем. Благодарности

и тебе удачно окупиццо и прибыли в семью! :fish:

 

нету РЕМО у меня. ни плат, ни фоток. им тока Аффторы пока что единственные барыжат. За ВТРИдорого как обычно.

софт я там на варезнике выложил.

вот ты бы взял и окучил аффторов! и сделал бы свободный проект! лай выложил бы. схему и фотки.

нашим пацанам приятно, да и аффторам подарог замутил бы! :balalaika:

ПУСТЬ НЕ РАССЛЯБЛЯЮЦЦО там себе! а знают нашихъ!

и Оранджу-Пятому тоже пезда придёт! Я за их схемо-софто-блудством слежу внимательно!

ОЧЕНЬ блядь я ВНЕМАТОЧНО!

И куча глаз у меня, которые не за бабло, а за ИДЕЮ обтрясут любую их грушу плодоносную так, что им и коры с сосны погрызть в голодный год не останеццО!

 

Если тебе этот РЕМО так интересен, и остальным с форума тоже, я могу его закупить за свои бабосы и презентовать тебе на ревер.

А ты уж потом как сделаешь, поделишься с сиротами. Чай незападло же схемы с 2-х транзюков кинуть в массы.

За ЛОДЖИГ тебе еще раз спасибо, может поможет кому сэкономить бабосов и не платить в пятьдорого монополистам.

хотя от монополии их уже тока пшик остался.. понты тока одни на ихнем придворном форумке, куда порядочные люди даже и не заглядывают.

:slaed:

за то они тут шарят постоянно, типа я по ИПишникам не вижу зачем четают НАШУ тему про Омегу.

Но я их не забаниваю.

:angry1:

Ссылка на комментарий

А есть у кого-нибудь схема omega - remo?

А кто мешает зайти на сайт scorpio-lk.com .Там почти всё есть(фото платы и куда ножки подключать).Остаётся только составить список деталей и повторить.

 

Опять же ,сохранишь деньги gUeRRa.

Изменено пользователем AGK
Ссылка на комментарий

Я копи - пасте сделал из почты :D от туда вторник.

Схема РЕМО гуляет свободна между обладатели омеги

OMEGA - REMO

Программа входит в комплект с базовым блоком бесплатно.

Схема для самостоятельной сборки - высылается по требованию владельцам OMEGA.

http://www.telemaster.ru/omega/remo/

 

Omega - Remo

Както ковыряясь в архиве нашел что, в принципе схема Omega-Remo не секрет. Если это так, то можно ее посмотреть? А то заказывать один блок не охота а остальное все почти есть :)

 

* Alex+ Минск, Admin 20.03.09 12:41

Пишите в мыло.

 

* kms Kazakhstan, Jetysai, Member 20.03.09 12:58

Написал.

http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=arc&forum=3&y=2009&m=3&page=1

 

на счет лайя попробую.

Ссылка на комментарий

Start tests...

LPT port test: Speed 615437

LPT Tx test: Speed 222570

LPT Rx test: Speed 197670. passed

Timer test: 1.000735

PWM test: ok

Serial port test: ok

Generator test: Error send core

Pullup test: Error send core

I/O ports test: Error send core

SRAM test: Error send core

 

Boot Version:1.05

Firmware Version: 2.58

RAM size: 512Kb

MCU speed: 16000000

FPGA speed: 40000000

Serial xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx

CRC = FA89 - 1440 - 0003

 

Вот что говорит омега после нового софта

Похоже отмеге кирдык

Ссылка на комментарий

Да ни РЕМО его уложил, а человеческое любопытство, склонность искать добра от добра, "лучшее - враг хорошего" и т.д.

с одной стороны - это двигатель человеческого прогресса (если таковой прогресс вобще имеет место быть в природе, судя по тому с какой скоростью человечество истребляет само себя техническими новшествами, "прогресс" все же есть)

Я уже просто устал всюду говорить и писать СОФТ не ОБНОВЛЯТЬ!, я уже ничего не говорю, что вас же предупреждали, что на диске, в каждом ЧИТАТЬ!.тхт и ReadMe.txt файле написано НЕ ОБНОВЛЯТЬ! Я просто тупо говорю цену на новый прошитый контроллер, но и это людей не останавливает. Есть у меня в коллекции уникальные индивиды, которые покупали кантроль на Омегу раза 3 или 4. Раза 4 привозили на перешивку Ваг-Ком, и потом опять сували комп в интернет, а Омегу очевидно снова кормили "новым" софтом, думая, что в этот раз наверняка повезёт. А нового в софте - две моторолы и забаненый серийник. Этот софт и готовился спецом аффторами чтоб забанить наш серийник. Ну могу я новый серийник туда прописать, "аффторы" опять сделают "еще более новый софт", неразбериха с допустимыми версиями увеличится. Чей-то программатор будет загибаться от 1.31_ревизия_3, чёй-то от 1.31_ревизия_5..

Вверху каждой из 82 страниц этого форума написанно на 2-х языках:

ВСЯ АМЕГА в ОДНОМ МЕСТЕ / ALL OMEGA SOFT in whole :

http://www.sendspace.com/folder/foi4zo

Где люди берут софты, которые убивают мои кантроли мне неизвестно, да и неинтересно.

Как пел Галич "Эрика берёт четыре копии. Вот и всё. И этого достаточно"

Мой Бипрог может отшивать в сутки примерно так 1440 кантролей, но мне, как Галичу, вполне достаточно 4-х. В день.

:poch:

 

И небольшой коммент про наш Варезнег, организованный на базе ресурса www.sendspace.com

Меня умиляют попытки некоторых "типа аффторов" предьявить свое "типа аффторство" и покушение на каких-то несуществующих копирайтов.

Вот если прямо на варезнике стоит наш с РобиномДабом логотип-баннер, а баннера СендСпейса лежат на моём сайте, то как вы думаете удалят "типа ваш типа софт" с НАШЕГО варезника или все же нет? А еще ведь считают себя интелехтуалами.. Софты какие-то даже пытаюццо пейсать. А мозгов же - как у синички спермы. :crackegg: К чести аффторов Омеги надо сказать, что это не про них, а про булгарцев с ВагТахой своей. Все никак цыгане не успокояццо! Не слушали они, что им бабка Ванга говорила и Ваенга пела!

Ссылка на комментарий

Я удалил ссылку

Но магу и на почте отправить :D

GueRRa, закажи завтра ещё чемоданчик контролей. Чувствую что ща в расходняк пойдут.

Кстати, на том ЦыДи который у нас там боком идёт к любому контролю, софт на этот "пульт управления теликом" выложен в совершенно безопасном виде.

Но чёт мне подсказывает что софт тут вообще не при делах. А угробленная АЛЬТЕРА. Статика иль кривой подход неправильного размера утюгом чтоль.

Ссылка на комментарий
закажи завтра ещё чемоданчик контролей. Чувствую что ща в расходняк пойдут.

чемодан Атмег всегда имею резервный. И в расход идут они ежедневно, ну почти.

Просто далеко не все афишируют свои экскременты с кантролем и софтом.

а потихому щемят на мыло или просто приезжают.. типа опа, гони кантроль, дядя, и держи ловэ.

ну я тоже тихо так без афиши - гоните баксы, вижу доигралися обновами.

никто кста не в претензии. порядочные все люди. одни эксперементируют, другие помогают им избавиццо от последствий экспериментов.

у нас тут своя Фукусима.

Ссылка на комментарий

Парни, беда пришла ко мне, выручайте, Омего померла. Больше двух лет работала, а тут включаю и бац не читает не пишет епромки. Блок компом определяется. При чтении пишет "chip not respond" или читает какую-то хрень, при записи пишет "ошибка записи", ставлю напряжение 3.5 В, 93 серия начинает иногда читаться и писаться (на 5 В вообще не читает), 95 вообще ни на каком напряжении не читается. SE-адаптер пропаял, но никакого криминала не заметил и улучшений тоже. Подскажите куда рыть в базу или SE-адаптер, что могло сгореть, что проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...