Перейти к содержанию

RobinDAB

Member
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RobinDAB

  1. Нашёл комп с Win95. Запустил Netscape 4.0. Внатуре ОКТЮ невидно! Непорядок. Когда почините?
  2. Вообще то их никто с производства и не снимал, это НЕ омега... http://cartools.lv/Shop/product_info.php?cPath=30&products_id=69 Оплатить можно камраду gUeRRa, ну а получить собссна по почте.
  3. Каждое изделие должно иметь две чугунные ручки для удобства транспортировки и рычаг "больше - меньше" для точной настройки. И ничего лишнего.
  4. Ты бы комплектацию "юбилейной" ОМЕГИ озвучил бы. А то ща начнутся всякие расспросы и непонятки типа - а флешмодуль в комплекте? - а кроватка под соик-7 там будет? - а блок питания и кабель? ЗЫ: соик-7 это спецадаптер для тех микросхем, у которык при выпайке оторвали одну лапку...
  5. http://pcsupport.about.com/od/tipstricks/a/free-public-dns-servers.htm у кого глючит, попробуйте поменять DNS сервак в настройках. Ибо чёт с ними не так в последнее время.
  6. Хоть мы и с ним не особо то дружили, а скорее наоборот, однако это уже как бы явный перебор... Хотелось бы ещё лет 50 ссорится, да уже нескем... Земля ПУХом... Все там будем. Все. Но позже...
  7. Теперь понятно. Поскольку это не кнопа "СДЕЛАТЬ ХОРОШО" то интереса к ней ровно на кубический корень от нуля. Ладно, будем наблюдать дальше. Держите хвост пиздолётом!
  8. Пожалуй, немножко недотягивая до aliexpress, но за то заметно опережая Маслова, слонов, хрюнов, кабанов и некое малоизвестное предприятие названное именем Роберта Боша.
  9. Так. Про то что проще не продавать чем продавать, особенно на Окте, это понятно. Это разрулено. А вещь предлагаемая топикстартером в посту номер 1 - это что такое? Обясните дураку. Туплю. Но продолжаю наблюдать. ЗЫ: Дядю Сема - с днём рождения! Хз. Если относится добросовестно к продажам и несчитать покупателей за быдло, то проблем нет.
  10. И полученные за проц деньги тоже ГуеРРо уже успешно пропил. Так что, я думаю, вы в расчёте. По нулям. Хотя нет. У вас ещё проц остался. Вы в бонусе!
  11. SW CAN? Если так, имеет смысл ознакомится с этой темой: http://cartools.lv/Forum/viewtopic.php?f=30&t=3309 Изделие номер два. Аттаченты.
  12. Работает, однако в основном только с PCF7936. С деривативами типа 7942/43/44/45/46/47 - не особо. А с теми, которые STARC - 7941/52/53/22 - считай, что вообще не работает.
  13. Он навеное имел ввиду то, что питание должно подаватся на разьёмы блока по стандартному, а не через CMD1255.
  14. А это без проблем. Давным давно народ пользуется. Колодка = 100 долларов через Paypal.
  15. Не обязательно на 5 вольт. Тоесть, годится и 3.3. Ибо внутренние напряжение задающие цепи по любому не используются, там всё внешнее получается.
  16. Да на самом деле ничего сложного там нет. Из проблемных позиции - резисторные сборки 1206, потенциометр. Из немножко менее проблемных, но всё же - регулятор напряжения и микруха выполняющая роль цифрового потенциометра . Остальное всё есть в любом старом цветном телевизоре или в блоке управления утюгом. Я бы порекомендовал те 2 странные микрухи в набор класть, а то народ запарится. Хотя хз... всегда же есть возможность купить готовое.
  17. Такая вот вещь нарисовалась в свободное от отдыха время. Программатор для ключей BMW F-series, Range Rover и подобных, в которых в ключах используются транспондеры PCF7939P, PCF7953P и частично PCF7941P. Поддерживаются обычный и крипто режим, полноценная запись конфигурации, разбор содержания ключа BMW (номера шасси, даты пользования и программирования, пробег итд.). Цена: 750 eur
  18. с чем и поздравляю. У росфара в бэкапе - ничего несохранилось? Если нет, то в твоём случае самый беспроигрышный и лёгкий вариант - заказать новый CAS. А так - приват... Ты ж вкурсе! :)
  19. так Ляунч - втопку... Ессно неподключится. ID не тот. INPA / Tool32. На крайняк или если в INPA ничего непонятно, тады DIS. С мануальным выбором автомобиля.
  20. Подсказка - система та же, что и на BMW X5, и ессно берётся теми же методами и программным обеспечением. Всякие ляунчи пригодны только для того, чтоб гвозди ими забивать.
  21. А это вряд ли поможет. По всей видимости печатку на свалку. Где то неконтачит вернее всего в переходах, а прогрев плату Ты просто её на время оживил.
  22. Ага. Картинная . ничё себе так. Наводит на мысль. Вы BDM адаптер в деле используете или не особо? :) Платы Беларусские, ещё не самый худший случай, однако проверьте ещё раз везде где возможно на предмет металлизации переходов и КЗ. На вид 1 нога проца непропаяна, но несущественная. Да и может только так кажется по фотке. И ещё вопрос: вы уверены, что конденсаторы танталовые у стабилизаторов на 20 вольт расчитаны? Про Росфар - их в оригинале уже некоторое время НЕТ ВООБЩЕ. Ибо ихняя кантора ушла заниматся другими делами. Так что добро пожаловать в ЛС... За превосходно работающей копией.
  23. А ведь когдато игрались таким методом. Машина времени. В прошлое уходит не только проц, но и латтицы. Только полная перепрошивка спасает. Иначе корректно больше неработает.
×
×
  • Создать...