Перейти к содержанию

Гоблин

Member
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гоблин

  • День рождения 07/22/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения Гоблин

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

5

Репутация

  1. Попробую завтра ид посмотреть.
  2. Покрутили и усадили акум.Сейчас ругается на неправильный сигнал иммо. Кто кинет пару или подскажет как поправить синхру?
  3. Чем вообще читаются эти монстры? Первого отпустил второго интуитивно замучал. Но ни какой из диагноз не соединился и мой MVP нервно покурил в сторонке. С чем их вообще едят?
  4. Стоит на заднем правом крыле в багажнике. Может комуто пригодится. Ох уж эти роверы.
  5. Где стоит блок центрального замка и сигнализации в этом пипелаце?
  6. Иногда не работает центральный замок или один из задних замков. После чего не крутит стартер и моргают повороты при включении зажигания. Как то читал про эту встроенную сигнализацию, сейчас не могу найти где.
  7. Если плюс один, то выходит что то реле которое включает + на приборку включает и асс приемника и абс, и должно быть включено постоянно даже при уснувшем авто? Что тогда поддерживает память часов и питание диода иммо?
  8. Вернемся к нашим баранам. За что sab закрыл предыдущую тему без видимых причин не знаю. Правила небыли нарушены!!! Нужны пины подключения 30 и 15 шины к панели для определения в чем дело- в панели или в питании!!! Панель по пайке еепрома понятно сматывали. Понятно что для чудо будильника для этой панели достаточно подать + на 1 пин, а - на 2. Подозреваю что дело не в панеле так как по полевику и шиму проблем нет!!! Люли просто скажите на каком пине серого или красного разъема должен присудствовать постоянный плюс для питания памяти часов и светодиода иммобилайзера?
  9. Притащили машинку в выключенном состоянии на панеле не моргает имобилайзер до включения зажигания. И после выключения снова умирает. При следующем включении часы по нолям. Нужна схема подключения хотябы питания для того чтоб определиться в панеле неисправность или с питанием что то.
  10. Frenksinatra Спасибо. Почитал прогером нашел где лежит пин и уложил ключики на место. Пепелац уехал. Всем огромное спаибо.
  11. В некоторых случаях стрелялка как и все проги зачищает моторник под привязки или эмулятор в котором свой код.
  12. Не помню в рено иммо килере заявлен или нет sirius 34. И в некоторых случаях нужно резать линию иммо и вешать эмуль.
  13. andrey_ab а что мешает посмотреть клипом как минимум ошибки, как максимум все денные по иммо: распознан ключ или нет, и сколько их прописано. Заблокирован моторник или нет. Может тупо проводка.
  14. Так и сделал. Только вот ключики завтра буду пытаться привязывать.
×
×
  • Создать...