Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

бобла около 1700-1800$ для аффторов за всякие НРХы.

 

вы неправильным путём пошли изначально!

 

вам надо искать человека, который УЖЕ купил у аффторов оригинал с НРХами последними,

а потом этого человека ПОДКУПИТЬ!

вернуть ему или ВСЁ или ЧАСТЬ потраченного им.

а он скажет вам свой серийнег кантроля и сольёт свой софт.

остальное дело техники!

 

Карочи, вам Продажную Душонку искать надо, а не покупать у аффторов втридорога :)

Ссылка на комментарий
Примотаешь конечно, если купишь набор кальков у оффициалов

Да, только так и не иначе.

Мы с аффторами категорически против взлома наших любимых калькуляторов со стороны софта.

Всё должно быть прилочено к кантролю. А то и так уже мотают по 10 баксов кто не попадя и где не попадя.

Ссылка на комментарий
Примотаешь конечно, если купишь набор кальков у оффициалов

Да, только так и не иначе.

Мы с аффторами категорически против взлома наших любимых калькуляторов со стороны софта.

Всё должно быть прилочено к кантролю. А то и так уже мотают по 10 баксов кто не попадя и где не попадя.

А вариант к офф упе примотать то что есть из кальков на данный момент из твоего Сергей арсенала ?

Ссылка на комментарий
А вариант к офф упе примотать

Это совсем какой-то фантастический для меня вариант.

1-х. у меня НЕТ офф. УПЫ. вопрос по ней давно уже решен. ломать её нерентабельно для нас.

2-х. я не по тем делам. я не умею приматывать, разрабатывать и прочее. могу только чужое ломать, а могу и не ломать :)

 

Но где такого обладателя чудесных НРХ найти - во вопрос

На официальном форуме официальной ОМЕГИ

:balalaika:

Есть кстати некоторые октянцы, которые там постоянно ошиваюццо. Вот и соберите им боблеца немножко.

Боблецо - двигатель прогресса.

Есть конечно еще более действенный метод продвижения прогресса, о котором упоминал Аль Капоне в своем креативе "О добром слове.."

НО ЭТО НЕ НАШ МЕТОД! :tatice_03:

Ссылка на комментарий

не забываем, что этот форум открыт для чтения всех удальцоффъ.

и все типа аффторы тут шарят постоянно посему БАЗАР ФИЛЬТРУЕМ!, чтоб номера будущих НРХ омег не забанили на корню.

 

 

Серега тыб открыл какуюнибудь закрытую конфу по этому вопросу - мы бы там без лишних глаз обсудили что и как

а то у меня кое какая инфа есть над которой можно поработать

Ссылка на комментарий

я думаю емайлы есть у Сергея пользователей и он сам наишет всем письма с паролем в новый раздел

хотя я знаю есть люди кто продовал Сергея омега или всем пользователям ему отписать.

Ссылка на комментарий

в ПН я займусь этим вопросом.

1. все юзеры конфы Фокстрот аффтоматически попадают в конфу под кодовым названием.. NEWHPX

а так же наш актив, который помагает нам во всех проектах

 

зы.

да я 1Х понимаю, что не смогу удержать всю инфу в рамках инет-конференции среди людей с которыми я не знаком лично.

с другой стороны эти "аффторы" построили всю свою наебательскую политику за счет работы людей, которых они тоже никогда и в глаза не видели.

 

мы выйграл у этих деятелей

1. гамбит

2. орандж-4-про-нрх

3. омега-фулл-нрх

 

мы проиграли в эпической битве за ТАНГУ. (А кто асилил, скажи?) (Dallas controllers ruleZZ!) Я внатуре оценил это внедрение. Уважаю. +1. нет. +0.5 дам.

 

Юзеры официальной ТАНГИ оценят это несколько потом, когда будут умолять булгарского цыгана поменять им батарелку.

"Шоб эта музыка была вечной!" (с)

 

Итого: щас 3:1 в нашу пользу! :nhl_checking:

 

До Пн-Вт придумаю что и как дальше развивать в этом направлении.

 

думаю емайлы есть у Сергея пользователей

Неправильно. У меня нет НИЧЕГО относительно личной информации наших пользователей.

Ни емайлов, ни телефонов-адресов-ФИО ни номеров счетов. Ничего нет.

На всякий який после отгрузки груза по Вт и Пт вся ваша персональная информация тут же удаляется с компа.

Именно поэтому каждый раз при оплате я прошу вас заново присылать адрес/ФИО/индекс.

Это гамбидчики-омежники ведут на своих пользователей досье, записывают номера, телефоны, кто-что купил и за сколько.

Когда их наконец-таки прихватят за жопу, скажем за нарушение копирайтов Моторолы и взлом Техас_Инструментс то вся их база данных с персональными ФИО и адресами покупателей попадет в руки кого надо. И будут покупателей таскать под руки куда макар телят не гонял и вопросы задать! Лампой в рыло будут светить и пальцы в дверях зажимать. А кто будет запираццо, то и яйцы!

Ссылка на комментарий

Мы тут подумали, посовещались и вот к какому пришли пока решению:

 

Кого это касается:

ТОЛЬКО людей купивших у меня либо ОМЕГУ либо НРХ-кантроль и имеющих как регистрацию на Окте, так и посты в данной теме!

Остальные, пожалуйста, не пишут ничего или пишут письмо с просьбой продать им Омегу или НРХ-кантроль.

 

Люди, которые заинтересованы в дальнейшем развитии проекта ОМЕГА-НРХ пишут мне на емайл (который в подписи) письмо следующего характера:

 

0. Вы составляете емайл с заголовком: NEWHPX. Заголовок - это важно. Он должен быть именно таким. NEWHPX и больше ничего!

1. Ник на Окте (пишут ТОЛЬКО те, кто имеет регистрацию на Окте и нескольких постов в этой теме про Омегу).

2. Номер Вашего поста (или нескольких постов в этой теме про Омегу), чтоб я мог сразу посмотреть и почитать, что именно вы тут писали.

3. Ваше имя, город и страну и номер мобильного телефона.

4. Доказательство того, что Омегу или НРХ-кантроль вы купили именно у нас. Это может быть скрин-шот из ВебМаниКипера или фрагмент переписки, чек об отгрузке.

5. Писать вы должны с того емайла, с которого зарегистрированы на Окте. Это Важно!

 

Этот шаг ни в коей мере не сбор конфиденциальной информации. Это всего лишь обычное деление на Наших и всех остальных.

Этот шаг вызван не моей инициативой, а инициативой масс, которые хотят альтернативного развития проекта и хотят развивать его здесь, на Окте, а не хер знает где еще.

 

Если Вы не уверены в нашей (т.е. группы инженеров OBDtool.Org) порядочности или в том, как мы поступим с Вашими данными - просто проигнорируйте это сообщение.

 

Отказ от подключения к закрытой конференции означает лишь то, что предоставленная Вами информация не была достаточно убедительной, а не моё личное отношение к Вам, как к человеку. Пожалуйста, не вопринимайте это как оскорбление на свой счёт. Это не оскорбление и не проявления излишнего недоверия, а всего лишь факт о недостаточности информации, что Омегу вы купили именно здесь, а не где бы то ни было еще и купили ли вобще.

 

Вобщем есть народное волеизьявление и я, как чуткий и отзывчивый к пожеланиям Пользователей инженер и один из руководителей проекта, должен на него как-то прореагировать.

 

Эта мессага и есть моя реакция на настойчивые и неоднократные пожелания некоторых Пользователей.

 

А будет ли со всего этого какой-то толк или нет - время покажет.

 

PS.

База данных с пользователями нашей конференции не будет храниться ни в Белоруссии, ни в России, ни в Прибалтике..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наборы получил. Качеством плат и оперативностью приятно удивлён. Спасибо !

 

Собираю детали, чтобы начать сборку. Поскольку в моём городе детали купить нереально буду задавать вопросы по совместимости.

 

1. Можно ли заменить все резисторы 100 на 110 ?

2. Можно ли заменить все резисторы 1k на 1.1k ?

 

Если могут возникнуть какие-либо проблемы от такой замены, то буду искать те, что надо пока не найду, просто эти номиналы есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Наборы OMEGA получил. Качеством плат и оперативностью приятно удивлён. Спасибо !

 

Собираю детали, чтобы начать сборку OMEGA. Поскольку в моём городе детали купить нереально буду задавать вопросы по совместимости.

 

1. Можно ли заменить все резисторы 100 на 110 ?

2. Можно ли заменить все резисторы 1k на 1.1k ?

 

Если могут возникнуть какие-либо проблемы от такой замены, то буду искать те, что надо пока не найду, просто эти номиналы есть в наличии.

 

 

 

PS. Удалите, пожалуйста, два предыдущих поста. Извините что намусорил.

пробуй ведь в сторону увеличения ставишь. если будут проблемы тогда ставь по номиналу нужному. А так лучше как сказали не надо так делать.

Ссылка на комментарий

Мужики!

 

Есть тема СБОРКА ОМЕГИ, которая тут.

 

А есть тема РАБОТА с ОМЕГОЙ

http://www.oktja.ru/forum/topic/84038-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-omegahpx-orange-4-etl-prog-foxtrot-%D0%B8-%D0%B4%D1%80/page__st__60

ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!!

:ranting2:

 

и так 76 страниц уже насрано! новички уже не могут найти ничего и отделить рациональные зёрна от флуда.

Ссылка на комментарий

Продолжаются мучения с поиском деталей для сборки OMEGA…

 

Есть 100% подходящие аналоги для следующих компонентов ?

Диод FR207

Стабилитрон BZX85-C5V6

Стабилитрон BZX55-C7V5

Логика 74HC245D

Логика 74HC05D

 

Можно ли вместо 74HC ставить 74HCT ?

И насколько важна именно буква D в конце ?

 

 

 

Нашёл где заказать 74HC05AF. Подойдёт вместо 74HC05D ?

Ссылка на комментарий

htc вроде ставили. Konstantinovich должен помнить.

Продолжаются мучения с поиском деталей

а с компонентами щас жоппа полная.

сам сижу бес кантролей! продавать нехер! :((

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Продолжаются мучения с поиском деталей для сборки OMEGA…

 

Есть 100% подходящие аналоги для следующих компонентов ?

Диод FR207

Стабилитрон BZX85-C5V6

Стабилитрон BZX55-C7V5

Логика 74HC245D

Логика 74HC05D

 

Можно ли вместо 74HC ставить 74HCT ?

И насколько важна именно буква D в конце ?

 

 

 

Нашёл где заказать 74HC05AF. Подойдёт вместо 74HC05D ?

 

-Диод в какой цепи стоит?

-Стабилитроны 5,6В и 7,5В

-Этой логики на старых матерях валом

-Подойдет, буква D означает корпусное исполнение SO, хотя AF - тоже SO, просто производитель другой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...