Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Подскажите студенту можно ли в оранже вместо bc847b ставить bc847a? Там вроде только коэф. усиления разный.

Можно. Они ведь всёравно все в режиме насыщения работают.

Ссылка на комментарий

А тогда где начинать искать лучше. Пишет adapter not found. При тесте порта выдает ошибку 5. Питание проверил, везде есть, цепи прозвонил по написанному, все четко.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по оранжу: прибор подключил. Тест проходит, а в конце выдает ошибки (в аттаче). Что может быть: или я не правильно шнур распаял или потому что без микросхемы подключал?

Doc1.doc

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по оранжу: прибор подключил. Тест проходит, а в конце выдает ошибки (в аттаче). Что может быть: или я не правильно шнур распаял или потому что без микросхемы подключал?

Мне помогла пропайка оранжа

Ссылка на комментарий

Очень прошу не удалять мое сообщение. Вопрос к товарищу ГУЕРРА. Только он на просторах СНГ может мне помоч.

 

т.к. имел дело с Innovate LC1. Новый, с завода видимо, имеет дефект, поврежден кварц 160ECSXR(помят корпус)post-61092-0-74343400-1323419756_thumb.jpg

, его можно заменить каким нибудь другим? по нему почти нет информации, узнал только то что он на 16 мГц, поэтому только ваше профессиональное мнение может мне помоч.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

по Иннвовайту есть отдельная тема.

 

тут:

http://www.oktja.ru/forum/topic/70418-lc-1-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3-ld-1-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0/

 

Ндаа.. канадцы что-то ваще не следят за своими кетайскими абизьянами, которые пояют им эти коробки.

ставьте кварц на 16 и пробуйте запустить.

если не получиться - к нам на ремонт. цена любого ремонта 50$ если коробка не вскрыта от резины.

если вскрыта - то 70$.

в вашем случае, даже если коробка вскрыта, но вы там сами ничего не пояли - будет 50$

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

диод горит только во вермя записи-чтения.

это уже набивший аскомину вопрос.

папа егоный, так вот он именно так и задумал это устройство.

я еще когда егоным дилером был про этот LED гомна наслушался.

ну не поставил он двойного цвета, сэкономил блядь!,

типа когда ждем - зеленый,

когда работаем (т.е. читаем или пишем) - красный.

но я то делал полный 102% клон! :bebebe:

кароче, работает Орандж-4 так как ему его Папа-Карло приказал.

 

зы.

тему Оронджа-4 съели в 2007 году. после этого новостей не было и не предвидиццо.

:gaw:

Ссылка на комментарий

Подскажите пжлст, чего бы у белых производителей прикупить, чтобы копировать 46 чипы, или вычислять пин коды корейцев новых и ниссанов-рено? Смотрю на Foxtrot и Omega. Объясните популярно, что дает HPX? Только не пинать, если что. Вы же для начинающих стараетесь... :)

Ссылка на комментарий

Это калькуляторы для пересчета привязанные к программатору

Т.е., выпаиваем чипы с блоков, считываем дамп, высчитываем-меняем пробег, с srs краши высчитываем, а с иммо пин-коды?

А по поводу копирования 46 транспондеров? Foxtrot справиться с этим? Чтобы не гадать с пин-кодами.

Ссылка на комментарий

НРХ - это кальки пробегов и аирбегов.

полный их список качать тут:

http://www.sendspace.com/pro/dl/9affkg

 

и ихняя Омега и наша октянская Амега работает с проводными чипами, т.е. с теми у которых есть ноги, чтоб их поять.

RFID (радио-частотные чипы ИММО) - это другая пестня и не в эту тему.

про 46-е транспондеры я лично нефтеме, поэтому и не подскажу.

почитайте описания всяких устройств, типа:

- Фокстрота (который склонировали OBDtool feat. RobinDab & gUeRRa),

- МастерКуя (которого чинцы склонировали),

- Танго (которое пока еще никто кроме аффтора не асилил)

и им подобных.

Ссылка на комментарий
а конденсаторы на сколько должны быть???

шоб я помнил где какие кондеры в какой схеме стоят, так был бы академиг!

 

на кварц 2шт по 22пф, во всех остальных местах 0.1мкф, все электролиты 16мкф х 16вольт.

ставьте так в почти любом нашем устройстве - не прогадаете.

в оранге вроде есть напруга больше 12 вольтов. хз не помню.

ставьте электролиты на 30 вольт.

 

2пФ?

чо?! :extrat:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...