Перейти к содержанию

Ilich

Member
  • Постов

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ilich

  1. Подмотка всегда будет актуальной, а по CAN особенно. На данный момент Ford Transit, желательно с лимитом 50000 км.
  2. А какая неговношина используется в современных автомобилях?
  3. Всем не надо, мне нарисуй на PIC-е например
  4. Придумали ещё как ,мотается с ABS желательно с 4-х,тогда без ошибок.
  5. KIA повзрослела :) ,едет она теперь,как большая,через ABS,лучше с 4-х ошибок не будет.
  6. Всем привет! Интересует Honda CRV 2015 АКПП,как раньше датчик выходных оборотов АКПП или уже ABS?
  7. C -4x и перкомутация при обесточенных датчиках,и ни и каких ошибок. 2012г то-же.
  8. Видно да,у меня именно меандр,причём ставишь в 1-цу зажигание передёргиваешь и опять 0.
  9. Шофера предупреждать надо,или пиз-ть или жить по коммунистически. Разъем то под напряжением зачем дёргать??? Нужно два сигнала и писаться везде будет... ,это-ж таз всё таки а не мерин какой.
  10. Нет обычную,нужно "убедить" ЭБУ в том что двигатель запущен,на бокстерах и фиатах грузовых так-же.
  11. Можно и не заводить и везде будет... ,да завгар ныне с мозгом пошёл.
  12. Сам спрашивал сам отвечаю на 2014 на ПП ни какого импульсного сигнала нет! CAN,мотается через ABS сигнал обычный меандр в минусе (0,5/1V 7/14mA предустановка в "0"-7mA/0.5V),продключение ЖО-А :fj: ,вот только закончил.
  13. Если по этой схеме смотреть то действительно с ABS импульсный сигнал идёт. Renault Duster ABS Speed input.pdf
  14. Сигнал с фиксированной длительностью импульса??
  15. Всем Прувет!! Lexus RX 400h 2006г,как и раньше с ABS на ПП импульсный сигнал??? Или с колёсных??
  16. Ну вот товарищь подсказал :sup: ,значит с ПП не прокатит.Ну уж если так надо то можно поделить частоту сигнал ДС в некоторое количество раз...но как на это эбу отреагирует покажет тольк эксперимент.
  17. Если на панели имп.сигн. то отключить только оттуда в эбу пусть идёт. Чек погаснет сам если всё нормально вопрос времени,батарейка не поможет ошибка критическая...
  18. Да понятно,на ABS-е есть импульсный сигнал он идёт на ПП навигацию климатику и музыку,как я понимаю этот сигнал несёт информацию о скорости движения для всех прочих модулей кроме ПП. И исчо при подмотке навигация едет по последнему маршруту,после 40-45км стрелка падает и загороется чек,выключаем моталку передёргиваем зажигание включаем мотаем дальше но уже с горящим чеком и не едущей навигацией,лечится либо клеммой либо 1-3 км пробега ну горит противозанос это почти у всех.
  19. Гдеж ты раньше то был :( :(....
  20. Сам спрашивал сам отвечаю ,мотается через ABS мотать на drive,особенностей не имеет,разве-что навигация едет х.з куда.
  21. Ну да умножитель частоты на некоторый коэфициэнт,но тогда и спидометр будет врать на столько-же,и ещё следует учесть что сигнал скорости идёт как правило не только на ПП.
  22. В основном зависит от модели,в более менее современных авто подмотка делается через ABS датчики как правило однотипные (токовые с симметричным сигнпалом) исключение составляют достижения немецкого автопрома бизнес и премиум класса хотя датчики там тоже токовые но сигнал сложнее,ну про ДС и импульсный сигнал на панели или ДВО я не говорю. Так-что можно назвать универсальной подмоткой ту в которой легко модифицируется выходной какскад и проста перестройка частоты.
×
×
  • Создать...