Перейти к содержанию

КММ

Member
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КММ

  1. Друзья коллеги. Прочитал все ваши поздравления. Большое всем спасибо. За теплые слова. Надеюсь, все, что мне пожелали и к Вам вернётся. Низкий всем вам поклон от меня. Спасибо за моральную и материальную поддержку. Перенёс 3 перенесу и 4 операцию. Танки грязи не боятся, говорил мой отец.
  2. Уплотнение сделал из резины подходящей толщины.
  3. Для тех кто собирает стенд http://www.ebay.com/itm/YB27VA-Digital-Ammeter-0-100V-A-DC-Volt-Voltage-Ampere-Meter-Red-Blue-Dual-LED-/390602630022?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5af1bb2386
  4. В архиве схемы и печатки кто соберётся делать прошивку на частотомер дам в личку. как уже не однократно писал продажей и изготовлением не занимаюсь. Прошёлся по ссылке как вариант можно и купить. Свой ФГЧ использую в настройке ремонте радио аппаратуры и адаптеров. ФГЧ.rar
  5. Могу предложить вот такой вариант ФГЧ функциональный генератор частотомер. ФГЧ собран на микросхеме ICL8038 генератор вырабатывает 3 вида сигнала синусоиду пилу и прямоугольный сигнал в диапазоне от 1Гц-400 Гц. Амплитуда сигнала регулируется практически от 0 до 15V . Скважность сигнала регулируется от5% до 85%. Частотомер работает как совместно с генератором, так и самостоятельно. Вызовет интерес могу дать схему и печатку.
  6. C Великим Праздником ПОБЕДЫ !!! Спасибо Ветеранам.
  7. С Днем Радио. Все здоровья.
  8. Как защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сухпаёк с икрою черной И шинель "Версаче-скромный", И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки! За ветеранов СГВ за 459 ЗЕНАП.
  9. Как уже писал в место компрессора приспособил насос (детский) для накачивания шариков. Мне вполне хватает.
  10. Принесли почти все комплектующие к этому стенду всё правда Б.У не ту корпуса и кое каких деталей. Электронный блок вроде живой. Хотел бы услышать отзывы об этом стенде особенно, кто на нем непосредственно работал. Не хочется в пустую тратить время. http://www.teh-avto.ru/production/28.html
  11. Друзья коллеги. Прочитал все ваши поздравления. Большое всем спасибо. За теплые слова. Надеюсь, все, что мне пожелали и к Вам вернётся. Хорошо мне здесь, надеюсь и я полезен буду, хотя пишу тут мало.
  12. Пользуюсь Джонсон Бэби меня удовлетворяет. Заметил одно когда масло чуть потемнеет дыма больше. С асбестовой ниткой дыма намного больше.
  13. Бери камазовскую. Доработай как тут писалось оберни асбестовой ниткой надень обратно колпачок и в перёд.Не надо не каких таймеров.эта свеча неубиваема.
  14. Как писал идея не моя чертёж не чертил. GYD-VIN всё понял и обяснил.
  15. Предлагаю вашему вниманию ударник для съёма гранат. Идея не моя на обслуживании был человек оказался токарь. Предложил это приспособление. Привёз готовое, говорит, опробуйте понравиться тогда оплатите. Всё мои механики были в шоке. Работает на ура 1500р, что запросил, уже отработал. Приспособа просто классная и простая.
  16. К ремонту двигателя конечно не относиться не нашёл подходящего раздела. Выношу на ваш суд съёмник подшипников генераторов из патрона токарного станка. Может немного громоздко. Съём идет быстро и равномерно без сильных усилий.
  17. О чем ты думаешь сейчас?

  18. О чем ты думаешь сейчас?

  19. О чем ты думаешь сейчас?

  20. О чем ты думаешь сейчас?

  21. Как и вы много лет занимался ремонтом ДВС. Лично сам не чего не придумал не от коллег не на просторах инета тоже не находил ни каких приспособ. Так что кто пинцетом кто отвертками.
  22. Наконечник установки сальников клапанов
  23. Приспособление для фиксации коленчатого вала (ВАЗ передний привод) при замене ремня ГРМ. P.S. Фото ,конечно, не ахти, на чертеже думаю всё понятно.
  24. Приспособление для регулировки клапанов и черный чемоданчик (старый пластмассовый школьный дипломат).
  25. Рассухариватель клапанов ВАЗ 2112. Приспособление для фиксации клапанов. 1.При снятой ГБЦ. 2.Без снятия ГБЦ,
×
×
  • Создать...