Перейти к содержанию

Phenom

+KLUB+
  • Постов

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Phenom

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    thevitaly

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Интересы
    Авто, мото, snowboard, покер, mma, программирование
  • Авто
    Мастер

Достижения Phenom

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

1

Репутация

  1. Не поможет. Repair Def тоже. Я реально все перепробовал.. С этой ошибкой и дилер не может запрограммировать. Дампы тебе не помогут. Ищи бу и к дилеру. У нас 40е кодировка+снятие защиты компонента
  2. Johnson controls, бюджетный вариант, пока - борода
  3. файл что-то не приложился ezs.rar
  4. Phenom

    Mercedes W220 2003MY

    Всем привет. Проблема с данным авто. "Потух" замок. Внутри 4J74Y x 2. Переписал FLASH в новые CPU, безрезультатно.. Позже только заметил что EEPROM процессора с ключами скривился весь. Собственно прошу помощи, кто мог бы его доклеить, чтобы не переписывать весь комплект. Пароль вроде на месте. В приложении 2 FULL включая EEPROM ($800-$9FF). Спасибо!
  5. Возможно, если правили только щиток, то покажет то что абс.. Клиенту наверняка 110 и надо поставить
  6. Подниму тему, может утро, у кого свежая голова? :)
  7. Phenom

    Volvo V50 2006MY 1.6D

    Всем привет. На данном авто заменили блок ABS и теперь машина не заводится. В приложении дампы CEM, ECM моя проба и ID блока АБС. Куда ID вписывается нашел, но по ходу там контролька, потому как авто не завелся. ID ABS: 000000008103 ID IMMO: 010775800480 на месте. Кто поможет засинхрить? Спасибо! ECU EDC16 95160 orig.rar CEM 1k79X orig.rar ECU EDC16 Try1.rar
  8. Забыл отписаться, более старый щиток встал как влитой. Все ок. Спасибо кто не прошел мимо. П.С. Новый софт ДП3 по обд зафлешил свой криптокей и выставил пробег и Checksum error ушла.. но победить ошибку Control Modul Defect так и не удалось - с ней щиток не вязался к машине.
  9. Никто не в курсе, более старые щитки 2010 года подойдут? С буквой A или D?
  10. Короче борьба с дампами результатов не принесла. На каждый дамп с этим SW идет свой индивидуальный криптоключ, из тех что я нашел у меня ни один не повторился. Что не скажешь про 2010 года выпуска-там этот ключ повторяется на нескольких авто. Вижу только один вариант- это связка ключ как мой в приложении(key Touareg) и дамп от этой панели. Подожду может кто еще сталкивался, и погоню к офицалам на снятие защиты компонента - может прокатит.
  11. Наши диллеры без проблем вяжут(снимают Component protection) бу панели на эти ведра, это факт. Серега, супер, спасибо, стукнусь в скайп, попробую. Ну так с этого все и началось :) вместо Read... промазал..Нажал Write.. ну а дальше на автомате. Энигма же не церемонится что писать... 16 байт в 4 килобайта...или 4 килобайта в 16 даже фото и песню запишет если ей подкормить Ну пока 20км накатал... за эти километры можно уже разобрать и распродать
  12. Функция закрыта.. Могу сгонять к офицалам, но думаю с такой ошибкой толку почти ноль. Кабеля в порядке, проблема была в человеческом факторе и "то.сти" энигмы. Чексум ошибка из-за того что дамп не родной... и проц это видит..
  13. Возможно можно зафшешить, но никогда этого не делал, знать бы что поможет, пошукал бы варианты, но за наводку спасибо. Серега, Абритус курит, дп3 покурила, энигма тоже нагнулась. После заливки дампа и последующего вычитывания ключа по обд - при подготовке дампа ругается на то, что ключ не подходит и пукает.
  14. К моему удивлению содержимое 24с02 на такой-же версии софта с другой панели, абсолютно идентично.. Спасибо за ответ, но это пробовал..
×
×
  • Создать...