Перейти к содержанию

sistem

+KLUB+
  • Постов

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sistem

  • День рождения 07/08/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    Авиация
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1795 просмотров профиля

Достижения sistem

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

84

Репутация

  1. сколько я их под Январик переделал.. по моему у Павла были соответствующие...
  2. и регуляторы давления, или просто крутите? если как минимум такого http://autoeuro.ru/equipment/catalog/oborudovanie-dlya-diagnostiki/diagnostika-raznoe/nabor_bosch_jetronic_set или подобного нет, да и знаний по работе этой системы, лучше не лезть.. ЗЫ почитать по впрыску VW-190 можно, то же самое придумали во время войны..
  3. Все дело в волшебных кабельках, особливо в районе кановского блока любит тех связи терять и заводить..
  4. Дурилка ты картонная ..С Микасом 11 упоролся)))).. Опен прекрасно все делает, без чиплодырей ( хотя хороший инструмент чиплодырь не спорю)..
  5. Невнимательно прочитал ТС.. нак а кто мешает продублировать МГТФкой? И все понятно станет?
  6. На этом безобразии (патриот) сию есть нормальная ситуация с имо.. когда запаришся с имо бороться, постучись к Павлу, может и поможет..
  7. added 10 минут later Не, прошивка за минералку закончится., когда он сажу первую отвяжет, потом коляска не заведется, а коляска то коммерческая будет, и начнутся судорожные поиски блока (старый поднять не удалось даже по BDM, потому что сток даже не пробовали вычитать, нам то что, у нас калибры есть, пихаем невпихуемое,да много еще ждет чего представителей драйв2) added 23 минут later А если по теме.. подключитесь к любой коляске, пошла связь? да - ищите почему не идет а вашей машине, нет - ищите в оборудовании
  8. Да вроде не ТМ, а просто Микас 11.. да и если вс8 не читать, (там и софта путнего не было) а сразу шить микас 11 софт - и о чудо, он микас 11 и станет..
  9. Я сударь комбик видел который еще по железному компорту работал, а на счет завала - так при выходе новых блоков комбик укладывал их только в путь.. так было и с микасами 11 закрытыми, и с м73 автеловскими и мр140.. а при обращении в техподдержку вы получали вежливое "сам дурак" и судорожно выпускалась новая версия по... так что про комбик не нужно..
  10. не знаю, ЧЛ, может и хороший инструмент. но мне ближе Опен.. и тоже по розетке.. катлета 1260 в качестве к лайника вполне себе по розетк работала)))
  11. не знаю, ЧЛ, может и хороший инструмент. но мне ближе Опен.. и тоже по розетке..
  12. Всегда говорил, в Микасы только Опеном.. Комбик - то не там и не тут галочку поставили, и тд. Опен -самый тот инстрУмент(!) что бы не было потом "мучительно больно".. Кстати и м73 когда пошли - после завала первого автела, опен навсегда пришел на мой комп..
  13. Леха! С днем рождения! Всего тебе самого самого и главное здоровья тебе и твоим близким!
  14. ну если Вы помните Я4 и GM, то наверное все таки правильно напишите иденты софта, или я ошибаюсь и такой все таки образовался? а вообще вы так зря.. многие пользуясь вполне оригинальным оборудованием и выполняя все все инструкции получали трупы на выходе.. и опыта у них поболе чем у Вас.. а вот IEFI на леганзе, полностью выполняя все инструкции комбика никогда не укладывали?, просто перепаять флешку пришлось, зашив ее программатором.. да впрочем не тут мерятся
  15. Да сударь, не застали вы наверное тех времен когда они появились.. завалы шли массово.. наверное это первый блок, который начал нас готовить к чему то серьезному..
×
×
  • Создать...