Перейти к содержанию

aleks_sm

Expert
  • Постов

    2527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    111

aleks_sm стал победителем дня 16 марта

aleks_sm имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о aleks_sm

  • День рождения 10/25/1972

Контакты

  • Телефон
    -
  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чувашия Новочебоксарск
  • Интересы
    Диагностика рыбалка.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

15588 просмотров профиля

Достижения aleks_sm

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

1 тыс

Репутация

  1. Спасибо. Один вопрос. Скачал ещё в субботу по ссылке. Запускаю инсталятор, пишет что не является приложением vin32. Поставили мне ХР. До этого тоже ХР была. Попробую с первого поста скачать.
  2. спасибо за оперативность. Я находил эту ссыль. Жму и кроме белого экрана ничего нет. Может что не так в настройка смартфона. Может впн надо установить. Спасибо ещё раз, всё скачалось.
  3. Всем привет. Накрылся винт. Кто нибудь может скинуть инсталяшку? Старые ссылки, что нашол в этой теме не работают. Заранее благодарен.
  4. Ну так езжай назад к диагносту, скажи всё поменял ничего не помогло пусть добивает. Хоть зазор проверте между дпкв и репером. А, осцила твоя нужна, а не твоё народное творчество.
  5. Соотношение AFR, этот блок ни как не определяет, он расчитывает по данным с датчиков. RCO здесь виртуальный... ДК на системах под нормы токсичности Россия 83 , непредусмотрен ибо не нужен. С твоими познаниями не стоит лезть в диагностику... Для начала, скачай в нете книжку - устройство и обслуживание эсуд бош1.5.4 и январь 5... И почитывай перед сном... И да, если всё в норме... Ни богатить ни троить не будет...
  6. Это мозги в черепушке создателей опендиага не соответствуют человеку разумному. Префиксы 40,60,70 - бош 1.5.4. , 41,61,71 - Январь 5. 42,62,72 - VS 5. Так, что усë там соответсвует. Еслиб прошивка не соответствовала аппарате, насколько помню, пихло просто незавелось бы.
  7. У Весты вроде в панели можно конфигурацию менять.
  8. С днюхой, всех благ, чтоб у тебя всё было, а тебе за это ничего не было.
  9. Так давайте подъитожим. Бош 7.9.7 на класске был только на полторашках. Честно не скажу, какие там были ДМРВ.. Видел пару раз в жизни. Я7.2 м73 ДМРВ Сименс. М74к ДМРВ ителма. Здесь софт нивский, значит 116-й канает... Там трабла, в Хозе и диагностах... Хозя лох диагносты лохи. Лохи диагносты, валят на паршивку, хозю надо пытать, как партизана с паяльником... Его диагностов с ломом, ну а газослсателей - газовой горелкой. p. s. Извините тяпница, чуть чуть не трезв.
  10. Ты так и не ответил на главный вопрос, рампа с обраткой или без? Давление в рампе какое? Ну и дополнительный вопрос, форсунки какие?
  11. Дело скорее всего не в пАршивке. Ибо топливо дозируется по расходу воздуха. И если всё исправно, то тем более бошу по барабану эти сто грамм недовесу. Если вылазит ошибка по богатой смеси, это либо ДМРВ, либо ДК, либо форсы льют. Ну и классика колхозинга. Рампа без обратки и топливный модуль под рампу с обраткой или не правильно обвязанный топливный модуль.
  12. Угу настроишь... Даже не спросил рампа с обраткой или нет...
  13. Присоеденяюсь к поздравлениям. Шоб у тя всё было, а тебе за это ничо не было!
×
×
  • Создать...